Закрыть рекламу ^

Оксана (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Упражнения Кегеля и их польза для мужчин
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/d1d/d1d0304c72276d186cb7111b4e2b79fe.jpg[/IMG]
[url=/news/Uprazhneniya-Kegelya-i-ih-pol-za-dlya-muzhchin.html]Упражнения Кегеля и их польза для мужчин[/url]

На нашем сайте неоднократно проскальзывала информация о том, что упражнения Кегеля приносят большую пользу как для мужчин, так и для женщин. В этой статье вы найдете информацию о том, как именно упражнения для тренировки мышц тазового дна могут помочь мужчинам справиться с определенными проблемами со здоровьем и, возможно, наладить свою сексуальную жизнь, справившись с эректильной дисфункцией.
Пять удивительных фактов о воде
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/54a/54a923daed22d67c357ec1216955c5be.jpg[/IMG]
[url=/news/Pyat-udivitel-nyh-faktov-o-vode.html]Пять удивительных фактов о воде[/url]

Вода… Ее можно называть как угодно – от романтического "источник жизни" до сухого и научного "H2O"… Многим вода кажется самым простой субстанцией, которую только можно себе представить. Однако в действительности вода – тот самый источник жизни, чаще всего встречающийся на Земле в жидком виде – является крайне таинственным веществом. Достаточно сказать, что ученые до сих пор не могут внятно обосновать все свойства воды. Если вы сомневаетесь в ее таинственности, предлагаем вашему вниманию пять наиболее удивительных фактов о свойствах воды.
Люди перестают получать удовольствие от секса
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/08f/08f126a1e560c5325da96f84f2887ddb.jpg[/IMG]
[url=/news/Lyudi-perestayut-poluchat-udovol-stvie-ot-seksa.html]Люди перестают получать удовольствие от секса[/url]

Что бы мы делали без американских ученых, которые не покладая рук проводят различные исследования, позволяющие, кстати сказать, судить не только о том, что происходит в Соединенных Штатах, но и экстраполировать результаты на другие страны. Так, сообщается об очередном исследовании принстонских ученых, которые выяснили, что взрослые американцы в этом году занимались сексом в среднем 151 раз.
Советы беременным – как избавиться от повышенного слюноотделения
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/1f7/1f75ac43c33e81ae2aac75b74611575b.jpg[/IMG]
[url=/news/Sovety-beremennym-kak-izbavit-sya-ot-povyshennogo-slyunootdeleniya.html]Советы беременным – как избавиться от повышенного слюноотделения[/url]

Беременность – это такое биологическое состояние женщины, когда изменения, происходящие в ее организме, могут вызывать множество необычных, а подчас неприятных и болезненных симптомов. Одним из таких симптомов является повышенное слюноотделение, которое, зачастую, сопровождается сильной тошнотой.  Порой выделение слюны бывает настолько интенсивным, что не хватит никаких моральных и физических сил избавляться от нее обычным способом – выплевывая излишки слюны. Действительно, не проводить же сутки напролет во время беременности в ванне! Повышенное слюноотделение особенно ярко выражено у беременных женщин, страдающих от гиперемезиса беременных.  Это недомогание проявляется в сильной рвоте, и является наиболее тяжелой формой утренней тошноты и рвоты беременных.
Глобальная война с простудой – как нам ее не проиграть?
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/8ce/8ce273be427e0586322a38407435e68a.jpg[/IMG]
[url=/news/Global-naya-voina-s-prostudoi-kak-nam-ee-ne-proigrat.html]Глобальная война с простудой – как нам ее не проиграть?[/url]

На страницах нашего сайта можно неоднократно встретить ряд советов по поводу того, как справиться с простудой и ее причинами. Однако кажется, что наступивший холодный сезон – это одна непрекращающаяся причина простуды. Недели и даже месяцы напролет мы встаем, ходим на работу и приходим с работы (живем, одним словом) с непрекращающимися чиханьями, соплями, кашлем. И кажется, что другого пути пережить осень и зиму просто не существует. Однако рядом бегают вполне себе здоровые счастливчики, которые абсолютно не страдают ни от насморка, ни от кашля. Возникает вполне естественный вопрос – как это у них так получается?!
Апатия: откуда она берется и как с ней бороться
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/124/1249185d0d8b6c3ccac52ad69ad538f6.jpg[/IMG]
[url=/news/Apatiya-otkuda-ona-beretsya-i-kak-s-nei-borot-sya.html]Апатия: откуда она берется и как с ней бороться[/url]

Казалось бы, что может быть проще ответа на вопрос, что такое усталость и чем она может быть вызвана? Однако, как объяснить, что такое апатия, а, главное, как докопаться до причин этого состояния, если известно, что апатия – это не обычная усталость, вызванная переутомлением, а достаточно сложное эмоциональное состояние, к которому могут приводить очень разные причины.
Ученые выяснили, почему американские школьники такие толстые
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/16d/16d8d71338580b074a513ce3307b05c1.jpg[/IMG]
[url=/news/Uchenye-vyyasnili-pochemu-amerikanskie-shkol-niki-takie-tolstye.html]Ученые выяснили, почему американские школьники такие толстые[/url]

Вряд ли для кого-то прозвучит откровением тот факт, что американские ученые любят проверять вполне очевидные истины, проводя крупномасштабные опросы, многолетние исследования и дорогостоящие эксперименты. Видимо, их на это провоцируют размеры сумм тех денег, которые в виде грантов выделяет американское государство на проведение подобных работ.
Натуральные фруктовые соки: давать или не давать детям?
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/968/968237cf93d18e5bf6cc3283cad577f5.jpg[/IMG]
[url=/news/Natural-nye-fruktovye-soki-davat-ili-ne-davat-detyam.html]Натуральные фруктовые соки: давать или не давать детям?[/url]

Вредно или полезно поить ребенка натуральными соками? В то время, как полезность фруктов для детского (да и взрослого!) организма даже не обсуждается, насчет полезности фруктовых соков в медицинской среде уже давно идут жаркие споры. На самом деле, этот вопрос необходимо рассматривать в свете нескольких факторов, основные из которых – это когда пить натуральный фруктовый сок и сколько пить? Известно, к примеру, что некоторые натуральные соки могут повлиять на вес ребенка.
Россия изготовит гиперзвуковой бомбардировщик
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/5c0/5c0e405ebb99c7440ba95a91afece2b2.jpg[/IMG]
[url=/news/Rossiya-izgotovit-giperzvukovoi-bombardirovshik.html]Россия изготовит гиперзвуковой бомбардировщик[/url]

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин сообщил накануне в своем интервью информационным агентствам, что Россия  рассматривает создание гиперзвуковых бомбардировщиков для нужд стратегической авиации дальнего действия. Рогозин отметил, что, по его мнению, России необходимо продолжать двигаться по пути развития гиперзвуковых технологий, заявив при этом, что мы не отстаем в этом направлении от американцев.
Как сделать освежитель воздуха своими руками?
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/bcb/bcb1c20f49e4c707fc309d43ba122d13.jpg[/IMG]
[url=/news/Kak-sdelat-osvezhitel-vozduha-svoimi-rukami.html]Как сделать освежитель воздуха своими руками?[/url]

Приходила ли вам когда-нибудь в голову мысль, при очередном посещении магазина бытовой химии, что все эти чистящие-моющие-драющие и одорирующие средства являются далеко не самым безопасным выбором для вашего здоровья и здоровья вашей семьи? Если вы хоть раз задумывались о таких вещах, то перед вами наверняка вставал вопрос поиска безопасных моющих средств, освежителей воздуха и так далее.

Если самостоятельно изготовить моющие средства довольно сложно (именно изготовить самостоятельно, а не использовать вместо них горчицу, соду и так далее), то сделать своими руками элементарный освежитель воздуха для зала или туалетной комнаты проще простого. Вы не поверите, насколько приятным и естественным может быть аромат в вашем доме, если вы используете следующие рецепты освежителей воздуха.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Популярные темы: