Закрыть рекламу ^

Шокина Дария (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Рецепт самого вкусного пасхального кулича
 
[IMG]/upload/iblock/61a/61a3cf6b4adfc14d40d3b84a3d40bc7b.jpg[/IMG]
[url=/news/Recept-samogo-vkusnogo-pashal-nogo-kulicha.html]Рецепт самого вкусного пасхального кулича[/url]


Пасха уже не за горами, и блюстителям поста пора замирать в предвкушении самого главного блюда – пасхального кулича.


Без куличей не обходится ни один пасхальный стол, и мы подготовили вам рецепт самого вкусного и сочного Пасхального кулича!
Самые оригинальные подарки для любителей вселенной Гарри Поттера
 
[IMG]/upload/iblock/9dc/9dc2c78307df43b1862fe058a3040756.jpg[/IMG]
[url=/news/11-podarkov-dlya-lyubitelei-vselennoi-Garri-Pottera.html]Самые оригинальные подарки для любителей вселенной Гарри Поттера[/url]


Слышны крики сов, плеск воды, шум листьев и смех детей – кажется, мы подъезжаем на Хогвартс-экспрессе к самому загадочному и чудесному месту для отдыха и чуда. Замок, в котором прошло все детство Гарри Поттера и поклонников саги о необычном мальчике, навевает нам настроение магии и волшебства. Что может сделать лучше прочтение своих любимых книг?

 


Конечно, подарки из магического мира Гарри Поттера. В этой статье мы расскажем вам об 11 идеях подарка для ваших любимых поклонников этой вселенной.
Чем собаки отличаются от волков и как на это повлияло их тесное общение с людьми?
 

Чем собаки отличаются от волков и как на это повлияло их тесное общение с людьми?


Знаете это выражение морды собаки с чуть приподнятыми бровями, немного грустными и будто бы виноватыми глазами? Так вот, в следующий раз, когда собака будет смотреть на вас так, знайте – вами манипулируют 33 тысячи лет эволюции.


В этой статье вы узнаете, чем собаки отличаются от волков и почему их милый взляд - совсем не символ дружеского расположения.
3 главных способа понять, что собеседник вас обманывает
 

3 главных способа понять, что собеседник вас обманывает


Ложь и обман – привычные человеческие формы поведения. 


Все мы лжем время от времени – защищая чьи-то чувства, скрывая от работодателя данные в резюме, или даже покрывая преступление. В этой статье мы постараемся раскрыть для вас несколько ключевых моментов, которые помогут вам лучше понимать людей.
Пасхальный венок своими руками
 
[IMG]/upload/iblock/e42/e42fe8b501dfaa0df0f781cba8ec68be.jpg[/IMG]
[url=/news/Pashal-nyi-venok-svoimi-rukami.html]Пасхальный венок своими руками[/url]


Пасхальный венок - символ солнца, символ счастья и радостной жизни. Пасхальные венки изготавливают из искусственных цветов, яиц, картона, фетра, пряжи, искусственного мха – совершенно разные идеи и совершенно разные венки, каждый по-своему уникальный и несущий в себе силу Пасхи.

В этой статье я расскажу вам о простом способе изготовления венка из ивовых веток с помощью клея-карандаша и сухоцветов.
Украшение пасхальных яиц техникой декупажа
 
[IMG]/upload/iblock/926/926342a07fa5e1909af42fdc1d167beb.jpg[/IMG]
[url=/news/Ukrashenie-pashal-nyh-yaic-tehnikoi-dekupazha.html]Украшение пасхальных яиц техникой декупажа[/url]


Какая же Пасха - без яиц? Яйца – древнейший символ Пасхи, берущий свое начало исторически с Древней Руси, когда во время Поста нельзя было употреблять в пищу яйца, и крестьяне совершенно случайно придумали способ сохранять все яйца, которые куры сносили за семь недель Поста.


Сегодня мы будем украшать яйца на Пасху без красителей – такие яйца получаются очень красочными и необычными. Этот метод украшения яиц очень нравится детям, так как это отличный способ провести время весело и с пользой.
Пасхальные рецепты: просто, вкусно и полезно
 
[IMG]/upload/iblock/278/2780c44ef93ce2aaa89184a1a1e35768.jpg[/IMG]
[url=/news/Pashal-nye-recepty.html]Пасхальные рецепты: просто, вкусно и полезно[/url]


На дворе поют птицы, распускаются почки, и вот-вот настанет самый светлый весенний праздник – Пасха. Чтобы вы были готовы принимать гостей в такой радостный день, мы подобрали для вас самые сочные, вкусные и интересные пасхальные рецепты.

 


Отложите на время традиционный кулич и разукрашенные яйца – эти рецепты точно не оставят ваших гостей равнодушными!
12 ошибок в стиле, из-за которых вы выглядите неряшливо
 
[IMG]/upload/iblock/6ed/6edcb014e542bdddd91f9b25122391a3.jpg[/IMG]
[url=/news/12-oshibok-v-stile-iz-za-kotoryh-vy-vyglyadite-neryashlivo.html]12 ошибок в стиле, из-за которых вы выглядите неряшливо[/url]


В создании стильного наряда существуют вещи, которые могут помешать вам выглядеть стильно и модно, в независимости от приложенных стараний.

 


Конечно, вы можете и должны носить то, в чем вам комфортно, но в этой статье мы расскажем вам о нескольких казусах, из-за которых самые потрясающие наряды будут выглядеть посредственно, и о советах, которые помогут этого избежать
Интроверты: кто они такие и "с чем их едят"?
 

Интроверты: кто они такие и "с чем их едят"?


Знаете ли вы кого-то, кому необходимо минимум пару часов наедине с собой каждый день? Того, кто любит тихие спокойные беседы о чувствах или идеях, и может потрясающе выступить перед большой аудиторией, но жутко стесняется общаться с большим количеством людей и не умеет вести светские разговоры?
Диета для больных: 10 продуктов, которые следует есть при простуде
 
[IMG]/upload/iblock/2e6/2e642949c21a415d238153a3f070be3f.jpg[/IMG]
[url=/news/Dieta-dlya-bol-nyh-10-veshei-kotorye-sleduet-est-pri-prostude.html]Диета для больных: 10 продуктов, которые следует есть при простуде[/url]


Простуда – самое распространенное заболевание поздней осенью и ранней весной, в период авитаминоза, когда ветра гуляют по улицам и приносят новые вирусы и болезни.

 


Что делать, если у вас простуда, а лекарств под рукой нет? Или они есть, но вы верите в надежные бабушкины средства?

 


Мы собрали вам пару советов о вещах, которые следует есть при простуде.
Страницы: 1 2 След.
Популярные темы: