Закрыть рекламу ^

3D печать - NKTECH3D.RU

Форум » Пользователи » 3D печать - NKTECH3D.RU
Профиль
Литье пластмасс, изготовление корпусов, 3D печать, реверс-инжиниринг и многие другие услуги представлены на сайте nktech3d.ru

Фирма «НК-Технологии» предоставляет услуги 3D печати и мелкосерийного литья пластмасс. Для выполнения большого ассортимента услуг мы применяем только качественные материалы от заграничных производителей. Наши специалисты имеют огромный опыт в данной сфере и своевременно проходят повышение квалификации, чтобы успевать следить за новейшими технологиями. Если Вам требуется печать на 3d принтере, то переходите на наш сайт, чтобы узнать подробности.

Основное направление фирмы- 3D печать. 3D печать из полиамида технология SLS, из фотополимера по технологиям polyjet и SLA, прототипирование на заказ, печать резиной, 3D макетирование-это и многое другое Вы выполняем по самым инновационным методикам. Также рады предоставить литье резины и пластмассы в силиконовые формы. Процесс литья состоит из нескольких этапов. Изначально мы выполняем модель, далее снимаем силиконовую форму. После чего происходит литье пластмасс и дегазация в вакуумной камере. А теперь можно начинать выполнение полной партии деталей. Также в радиус наших услуг входит реверс-инжениринг, в частности 3D сканирование деталей, моделирование и сканирование объектов. 3D сканирование используется в машиностроении, искусстве, гражданском строительстве, судостроении и в других отраслях. При 3D сканировании исходная деталь не повреждается, а результат получается мгновенно в точном размере.

Расценки на данные услуги Вы сможете узнать, посетив соответствующий раздел на нашем сайте либо у наших специалистов по телефону. Оплата возможна двумя методами-наличный и безналичный расчет, вне зависимости от того, кем является клиент-физическим или юридическим лицом. Счет Вы получаете на Ваш электронный адрес, а после зачисления оплаты наш консультант свяжется с Вами для уточнения места и даты доставки товара.

Доставка услуги печати на 3d принтере возможно несколькими способами. Если Вы находитесь в городе Санкт-Петербург, то, возможно, для Вас будет удобен самовывоз. Он осуществляется по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 14, литер А, оф. 408. Если Вам нужна доставка по Спб, то у нас работает курьерская служба. Стоимость доставки от 300 рублей, по времени чаще занимает от 1 дня. Также доставка курьером возможна по Москве, стоимость составит от 500 рублей и займет от одного до двух дней. По всей России мы отправляем курьерской службой доставки СДЭК, транспортными компаниями Деловые линии и ПЭК. Вы сами можете выбрать удобный для Вас способ доставки, после чего Вы сможете узнать конечную цену.

Чтобы связаться с нашими менеджерами, советуем звонить по телефону +7(812)903-84-14. Либо заполните заявку на нашем интернет ресурсе, где нужно указать Ваш телефон, имя и комментарий по заказу. Наши консультанты свяжутся с Вами в скорое время и ответят на все Ваши вопросы. Адрес компании соответствует адресу пункта самовывоза продукции.
Популярные темы: