Закрыть рекламу ^

Екатерина Баландина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 След.
Любители экстази не вредят своему мозгу
 

Любители экстази не вредят своему мозгу

Наркотик, известный как экстази, употребляют около 12 миллионов людей в США и еще много миллионов по всему миру. Прошлые исследования показывали, что любители экстази при прохождении тестов на проверку умственных способностей значительно уступали тем, кто предпочитал воздерживаться от употребления данного наркотика. Но появились опасения относительно того, что метод, используемый при проведении тогдашнего исследования, был не совсем объективным, а результаты оценивались слишком предвзято.

10 забавных фактов о поцелуях
 

10 забавных фактов о поцелуях

Полагаете, что знаете кое-что о поцелуях? Возможно, да. Но наверняка какие-то из приведенных ниже фактов вам неизвестны, но они могут пригодиться не только в те моменты, когда вас спросят "А знаете ли вы, что…"?, но и помогут поддержать светскую беседу. Кроме прочего, они помогут вам узнать все преимущества, которые поцелуи могут принести в вашу жизнь!

10 способов общения между мужчиной и женщиной
 

10 способов общения между мужчиной и женщиной

Давно известно о существовании классического разрыва в коммуникации между мужчинами и женщинами. Она больше ориентирована на обсуждение, он на действия. Одна из причин этих различий обусловлена способом развития отношений в детстве.

Топ 10 кассовых фильмов 2010 года
 

Топ 10 кассовых фильмов 2010 года

10. Каратэ пацан (THE KARATE KID)

Общая прибыль: 176,591,618 долларов

Фильм представляет собой римейк известной картины 1984 года выпуска. В главных ролях снялись Джеки Чан и Джейден Смит (Jaden Smith), сын звезды мировой величины Уила Смита. Эта драма о боевых искусствах открывает топ 10 самых кассовых фильмов.

Успешные предприниматели младше 14 лет
 

Успешные предприниматели младше 14 лет

Neha Gupta

Лидером нашего списка самых молодых предпринимателей является 13-летняя девочка из Пенсильвании, которая затеяла свой проект Empower Orphans когда ей было всего 9 лет. С тех пор с помощью этого некоммерческого проекта ей удалось собрать 30000 долларов для детей-сирот Индии. Организация девочки занимается продажей открыток ручной работы. Сейчас перед девочкой стоит задача собрать еще 20 тысяч долларов, но на этом она также останавливаться не собирается, поскольку намерена реализовать себя, построив карьеру в сфере благотворительности.

Батарейка Карпена: источник питания, который работает непрерывно 60 лет?
 

Батарейка Карпена: источник питания, который работает непрерывно 60 лет?

Кто-нибудь когда-нибудь слышал о батарейке Карпена? Нет? А о вечном двигателе Карпена? Опять нет? А вот некоторые ученые  утверждают, что вечный двигатель не только существует, но и работает уже порядочное время – лет этак 60 без остановки. И не где-нибудь, а в Европе, в столице Румынии – Бухаресте. Именно такая информация была опубликована недавно на одном из популярных американских Интернет-ресурсов, посвященном проблеме глобального потепления, альтернативным источникам энергии, различным биотехнологиям и многим другим экологическим темам. Описание фактов (или того, что за них выдается) не дает возможности судить о достоверности изложенного. Впрочем, опровергнуть эту информацию тоже пока не удается, а это значит, что новость должна быть доведена до сведения наших читателей. Тем более, что беспрерывно работающий прибор Карпена упоминается даже в общедоступной многоязычной универсальной Интернет-энциклопедии – Википедии!

10 вещей, которых вы не знали о своем мозге
 

10 вещей, которых вы не знали о своем мозге

Человеческий мозг большой…


Средний мозг взрослого человека весит приблизительно 1,3-1,4 кг. Некоторые нейрохирурги описывают текстуру живого мозга как нечто, очень похожее на зубную пасту, но нейрохирург Катрина Фирлик (Katrina Firlik) утверждает, что лучшую аналогию текстуры мозга можно найти в местно магазине здорового питания.


<p> "Мозг вряд ли можно сравнить с зубной пастой, потому что он не пристает к пальцам так, как паста", - рассказывает Фирлик. "Соевый творог мягких сортов – это более
Мужчины, воспитанные вместе с сестрами, менее сексуальны
 

Мужчины, воспитанные вместе с сестрами, менее сексуальны

Новое исследование полагает, что те мужчины, в семье которых есть несколько сестер, менее сексуальны. Наличие у мужчины большого количества сестер не делает его менее гетеросексуальным, но их манеры и язык тела делают их менее притягательными для противоположного пола по сравнению с теми, кто вырос в семье, в которой доминируют мужчины.

Как создать супер безопасный пароль
 

Как создать супер безопасный пароль

Попрощайтесь с 8-символьными паролями.


В соответствии с докладом, опубликованным на этой неделе технологическим институтом Джорджии, 12-символьная эпоха он-лайн безопасности уже наступила.

Почему мы любим музыку?
 

Почему мы любим музыку?

Музыка была с нами с незапамятных времен. Старейшие музыкальные инструменты датируются десятками тысяч лет. Однако, никто не знает почему мы любим музыку и какие потребности, если они существуют, она удовлетворяет.

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 След.
Популярные темы: