Закрыть рекламу ^

Екатерина Баландина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 123 След.
Самые удивительные и уникальные улицы мира
 

Самые удивительные и уникальные улицы мира


1. Синяя улица в Шефшауэне, Марокко

Вы очень полюбите синий цвет, после того, как посетите Шефшауэн. В этом местечке полно улиц, стен, дверей, которые окрашены в великолепный оттенок синего цвета.
9 самых вкусных и полезных осенних смузи для укрепления иммунитета
 
[IMG]/upload/iblock/6d8/6d82f7fd209f820fab8b32a277ae2bdc.jpg[/IMG]
[url=/news/9-samyh-vkusnyh-i-poleznyh-osennih-smuzi-dlya-ukrepleniya-immuniteta.html]9 самых вкусных и полезных осенних смузи для укрепления иммунитета[/url]


Благодаря тому, что в большинстве представленных ниже напитков смузи содержится достаточное количество клетчатки, они надолго подарят вам чувство сытости и не вызовут резкого повышения сахара в крови. Полезные и яркие напитки станут прекрасным дополнением к завтраку и даже смогут полностью его заменить. 
Кому нужны целители и маги?
 
[IMG]/upload/iblock/e17/e174e3c2b4c646e9b367ce5cbcc5c246.jpg[/IMG]
[url=/news/Komu-nuzhny-celiteli-i-magi.html]Кому нужны целители и маги? [/url]

Почему в последние годы так резко возросло количество различных целителей, магов, волшебников и других подобных лиц? Почему люди редко прислушиваются к советам и рекомендациям опытных врачей, и все чаще доверяют свое здоровье одной известной категории людей? В Липецке, к примеру, молодая мама отвела своего заболевшего ребенка к магу. Во время "процедуры" ребенок внезапно умер.
6 невероятных причин ругаться матом чаще
 

6 невероятных причин ругаться матом чаще


Бранные слова могут не только помочь человеку обрести хорошую физическую форму и стать немного находчивее, но и могут оказать положительное воздействие на общение человека с окружающими. 
50 необычных фактов о тиграх
 
[IMG]/upload/iblock/a0d/a0d76d403a8d69742eb13b24b214eaca.jpg[/IMG]
[url=/news/50-neobychnyh-faktov-o-tigrah.html]50 необычных фактов о тиграх[/url]

Animal Planet недавно провел опрос, в результате которого выяснилось, что впечатляющий тигр является самым любимым животным в мире. Тем не менее, многое из того, что мы знаем об этих полосатых хищниках, является распространенными заблуждениями, а также путаницей с другими крупными кошками.

Тигры – это самые разнообразные представители рода кошек, они обладают большим количеством уникальных функций. Это великолепные существа, которые, к сожалению, находятся под угрозой исчезновения из-за человеческой беспечности, однако, возможно, если мы немного лучше их узнаем, то сможем им помочь.
Всё самое любопытное о Макдональдсе
 

Всё самое любопытное о Макдональдсе


Это одна из самых богатых компаний на свете. 27 миллиардов долларов – это годовой доход Макдональдса. 
6 мифов о замораживании продуктов
 

6 мифов о замораживании продуктов

Миф: заморозить можно все продукты питания.
Хотя если замораживать при правильных условиях этот миф вовсе не является мифом, однако, все же существуют некоторые продукты, которые никогда не должны находиться в морозильной камере. Нежные овощи, такие, как листья салата, к примеру, после размораживания просто распадутся на маленькие кусочки.
Секс: каковы шансы?
 
[IMG]/upload/iblock/e0b/e0b1d404d2b47bf8005f0243910d1eb7.jpg[/IMG]
[url=/news/Seks-kakovy-shansy.html]Секс: каковы шансы? [/url]

Секс: каждый, или почти каждый, им занимается. Но, как и многие другие развлечения, он несет свою долю риска. Нежелательная беременность, венерические заболевания – это самые очевидные возможные последствия, то также существует риск сердечного приступа, получения травмы или даже ареста, при занятии им в общественном месте.
Самые страшные рыбы-убийцы
 

Самые страшные рыбы-убийцы

Опасности подстерегают нас в самых неожиданных местах, помимо морей и океанов, стоит бояться и менее на первый взгляд безобидных скоплений воды, а именно: озер, рек и береговых линий.
6 методов улучшения своей кармы
 

6 методов улучшения своей кармы


Давно известно, что то, как другой человек относится к вам, оказывает влияние на его карму, а то, как вы это воспринимаете, влияет на вашу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 123 След.
Популярные темы: