Закрыть рекламу ^

Лида (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Пять лучших подарков для всей семьи по цене ниже двухсот долларов
 
[IMG]/upload/iblock/52a/52ae5bfdf401f3ea9f29dc4ea2a07396.jpg[/IMG]
[url=/news/Pyat-luchshih-podarkov-dlya-vsei-sem-i-po-cene-nizhe-dvuhsot-dollarov.html]Пять лучших подарков для всей семьи по цене ниже двухсот долларов[/url]


Накануне череды торжеств многие задумываются о подарках близким и родным. Затянем пояса потуже в этот праздничный сезон, потому, что имеет смысл задуматься над тем, что, пожалуй, один большой подарок семье, вместо кучи маленьких был бы разумнее.

"Подобно тому, как трудно экономить, покупая продукты, когда вы сильно голодны, так и покупка подарка без принятого заранее решения может пошатнуть ваше финансовое положение", - отмечает эксперт Эмили Гай Биркен (Emily Guy Birken).

Особенно актуально, если вы планируете потратить одинаковую сумму на каждого члена семьи, а потом выясняется, что, найдя что-то особенное для брата, нужно и остальным что-то докупить.

Представляем вашему вниманию некоторые подарки для всей семьи по цене ниже двухсот долларов.
Спортивные часы Garmin Forerunner 910XT контролируют тренировки
 
[IMG]/upload/iblock/319/319f3c5e413f8ac0017a9dca14b50027.jpg[/IMG]
[url=/news/Sportivnye-chasy-Garmin-Forerunner-910XT-registriruyut-kazhdoe-dvizhenie-vo-vremya-trenirovok.html]Спортивные часы Garmin Forerunner 910XT контролируют тренировки[/url]

Эти спортивные наручные часы больше, чем просто механизм для определения времени. Разработанные специально для спортсменов, Garmin Forerunner 910XT могут контролировать плавание, езду на велосипеде и бег, предоставляя владельцу полный отчет по любому виду спорта. Устройство отслеживает и предоставляет подробную информацию о сердечном ритме во время езды на велосипеде или бега трусцой.
Пять облачных решений для бизнеса
 
[IMG]/upload/iblock/c82/c8252b46123fa6cae7207f653d5b4d4c.png[/IMG]
[url=/news/Pyat-oblachnyh-reshenii-dlya-biznesa.html] Пять облачных решений для бизнеса[/url]

Используете ли вы облачные технологии и все те возможности, что они предоставляют? Ведь существует целый ряд недорогих и часто даже бесплатных новых услуг облачных технологий, появляющихся буквально каждый день. К тому же они упрощают существующие IT- системы, сокращают расходы на них и предоставляют сотрудникам офисов возможность выполнять работу в любом месте и в любое время.
Топ 10 удовольствий, полезных для здоровья
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/061/061376e235bf1e3cc0b4bc837d85098d.jpg[/IMG]
[url=/news/Top-10-udovol-stvii-poleznyh-dlya-zdorov-ya.html]Топ 10 удовольствий, полезных для здоровья[/url]

C облегчением можете вздохнуть по поводу большинства своих "вредных" привычек и не отказывать себе в удовольствии. Многие из них могут принести пользу для здоровья: помогут оставаться стройными, отгонят хандру и отпугнут болезнь. Эксперты журнала Health выявили десять таких  "вредных" привычек.
Подростковый секстинг связан с сексуальной активностью и мыслями о самоубийстве
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/bce/bceb6ae5dc7546b0f68e4021a3960bbe.jpg[/IMG]
[url=/news/Podrostkovyi-seksting-svyazan-s-seksual-noi-aktivnost-yu-i-myslyami-o-samoubiistve.html]Подростковый секстинг связан с сексуальной активностью и мыслями о самоубийстве[/url]

Подростки и молодые люди, которые отправляли или получали текстовые сообщения интимного содержания чаще всего обращались к психиатру и задумывались о самоубийстве, гласит новое исследование, проведенное Associated Press и MTV.
15 распространенных ошибок молодых предпринимателей
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/f3a/f3a6d498f4e1a5f829c5f5691b749466.png[/IMG]
[url=/news/15-rasprostranennyh-oshibok-molodyh-predprinimatelei.html]15 распространенных ошибок молодых предпринимателей[/url]

Если вы молодой предприниматель, то в какой-то момент вы наверняка совершите ошибку. И это нормально. Предпринимательство ведь постоянный процесс -  мы проверяем свои гипотезы, ошибаемся и снова что-то проверяем. На ошибках учатся, не так ли?

Но далеко не все ошибки полезны. Некоторых из них можно и нужно избегать. Итак, 15 распространенных нежелательных ошибок молодых и начинающих предпринимателей. Кстати, многие из них исходят из практических советов предпринимателей, которые рекомендуют не повторять их ошибок.
Семь подарочных гаджетов для людей, у которых есть все
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/070/07056513bcab27226e3544d8db6d8493.jpg[/IMG]
[url=/news/Sem-podarochnyh-gadzhetov-dlya-lyudei-u-kotoryh-est-vse.html]Семь подарочных гаджетов для людей, у которых есть все[/url]


Сложно подобрать подарок тому, у кого есть все. Но он тоже человек и хочет в особенные для него дни получить презенты. Что дарить такому человеку? Как насчет планшета iPad, инкрустированного бриллиантами и стружками костей Тираннозавра? Или самоходного реактивного ранца? Или туалета с обогревателем для ног и сенсорным экраном? Это лишь некоторые идеи подарков для человека, который казалось бы все имеет.
Если СПИД был вылечен, то почему мы не празднуем победу?
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/d61/d6146432f86b004044daabba49c88767.jpg[/IMG]
[url=/news/Esli-SPID-byl-vylechen-to-pochemu-my-ne-prazdnuem-pobedu.html]Если СПИД был вылечен, то почему мы не празднуем победу?[/url]

Многие издания по всему миру уже успели рассказать о случае человека, вылечившегося от СПИДа. Однако, у этой истории есть множество оговорок.

Тимоти Рэй Брауну (Timothy Ray Brown), больше известному, как "Берлинский пациент", еще в 2007 году поставили диагноз острого миелоидного лейкоза. Стандартное лечение этой болезни заключается в том, что врачи посредством химиотерапии убивают зараженные клетки крови, а затем заменяют их на здоровые, пересаживая костный мозг здорового человека.
Солнечные батареи для питания телефона вдали от дома
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/bb8/bb806dc2025729adbf78df84242db109.jpg[/IMG]
[url=/news/Solnechnye-batarei-dlya-pitaniya-telefona-vdali-ot-doma.html]Солнечные батареи для питания телефона вдали от дома [/url]

В перерывах между походами, музыкальными фестивалями и семейными праздниками на пляже многие из вас, вероятно, планируют немного попутешествовать этим летом. Все это время, находясь в среде культурных и просто приятных мероприятий, вы получаете  хорошую подзарядку для вашей души, однако, ваши мобильные устройства могут "голодать". И несмотря на то, что многие из вас в глубине души хотели бы "отключиться" в эти моменты от итак с лихвой хватающих в рутине всевозможных девайсов, многие из этих устройств могут пригодиться, когда вы проводите время вдали от дома. Единственная проблема в том, что они тоже нуждаются в постоянной подзарядке.
3D-принтер на солнечных батареях создает здания из песка
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/1bf/1bf7709abd6d910fcef6007989b13d88.jpg[/IMG]
[url=/news/3D-printer-na-solnechnyh-batareyah-sozdaet-zdaniya-iz-peska.html]3D-принтер на солнечных батареях создает здания из песка[/url]

3D-принтеры являются одной из наиболее удивительнейших и новейших технологий в области проектирования - на сегодняшний день нам были представлены принтеры, способные создавать практически все: от мебели, до продуктов питания и даже экзоскелета робота. Теперь представьте, что в недалеком будущем можно будет жить в доме, построенном с использованием 3D-принтера. Воплотить эти грезы поможет Stone Spray - работающий на солнечных батареях роботизированный 3D-принтер, который может создавать целые здания из песка!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Популярные темы: