Закрыть рекламу ^

Юрий Оперенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
8 поз йоги, которые устранят проблемы с пищеварением
 
[IMG]/upload/iblock/1f3/1f319b9f897923e5e5691f98a34d0a9a.jpg[/IMG]
[url=/news/8-poz-iogi-kotorye-ustranyat-problemy-s-pishevareniem.html]8 поз йоги, которые устранят проблемы с пищеварением[/url]


Йога
творит чудеса. У каждого человека время от времени бывают проблемы с желудочно-кишечным трактом, вздутия, запоры, изжога. Оказывается, в йоге существует ряд упражнений, которые могут помочь нашей пищеварительной системе.
8 простых, но эффективных способов улучшить пищеварение
 
[IMG]/upload/iblock/9e9/9e91c749bdc021ebcfa5729b96fd5cc0.jpg[/IMG]
[url=/news/8-prostyh-no-effektivnyh-sposobov-uluchshit-pishevarenie.html]8 простых, но эффективных способов улучшить пищеварение[/url]


Пищеварение осуществляет пищеварительная система человека. К сожалению, бывает ряд вещей, которые нарушают работу пищеварительного тракта и появляются неприятные симптомы, такие как вздутие, тошнота, запоры и т.д.


В этой статье мы расскажем вам как простыми и доступными способами улучшить процесс пищеварения и избежать неприятных осложнений.
6 целебных свойств имбиря, о которых надо знать
 
[IMG]/upload/iblock/450/4509648c13acc5e685b9e5245e5b7a62.jpg[/IMG]
[url=/news/6-celebnyh-svoistv-imbirya-o-kotoryh-nado-znat.html] 6 целебных свойств имбиря, о которых надо знать[/url]




Имбирь
кроме известного применения в кулинарии, обладает также и мощным лечебным эффектом. С давних пор лекарственные свойства корня имбиря использовались нашими предками. Какими именно лечебными свойствами он обладает, мы и рассмотрим в данной статье.
13 простых способов отбелить кожу подмышек
 
[IMG]/upload/iblock/a09/a095a29e1153e9cca9956aa75ae287cf.jpg[/IMG]
[url=/news/13-prostyh-sposobov-otbelit-kozhu-podmyshek.html]13 простых способов отбелить кожу подмышек [/url]


Скоро лето, а значит девушки и женщины наденут открытый летний наряд. Но многим придется отказаться от удовольствия надеть топы из-за одной деликатной темы.  

 


Темные пятна в области подмышек - проблема, которая мучает многих женщин. Но, не беспокойтесь, как и любая пигментированная кожа, подмышки легко поддаются отбеливанию.
9 причин любить клубнику - ягоду здоровья и красоты
 
[IMG]/upload/iblock/ea4/ea466e77c3346bed267a5e4bd45b584d.jpg[/IMG]
[url=/news/9-prichin-lyubit-klubniku-yagodu-zdorov-ya-i-krasoty.html]9 причин любить клубнику - ягоду здоровья и красоты[/url]


Клубникой мы привыкли называть землянику садовую (Fragaria ananasa), хотя названия клубника относится только к одному ботаническому виду - земляника мускатная или мускусная. Садовая земляника (клубника) появилась в 18 веке в результате самопроизвольного опыления двух американских видов - чилийской и виргинской.


Какое бы название не носила эта королева ягод, она никого не оставляет равнодушным. Это не только изысканное лакомство, но и кладезь витаминов
и полезных микроэлементов.
7 удивительных свойств граната, которые убедят вас включить его в свой рацион
 
[IMG]/upload/iblock/ee6/ee626aafc470230e734df21c4da9040e.jpg[/IMG]
[url=/news/7-udivitel-nyh-svoistv-granata-iz-za-kotoryh-vse-dolzhny-vklyuchit-ego-v-svoi-racion.html]7 удивительных свойств граната, которые убедят вас включить его в свой рацион[/url]

Жители Востока называют гранат королем всех плодов, не только за ярко выраженную корону, но и за королевские достоинства этого удивительного фрукта. Сегодня научно доказано, что гранат укрепляет иммунитет и помогает бороться с различными заболеваниями. Из этой статьи вы узнаете о 7 самых полезных свойствах граната.
6 главных традиций и суеверий космонавтов
 

6 главных традиций и суеверий космонавтов


Приметы
и суеверия - часть нашей истории и культуры общества. Это естественная потребность нашей психики - обращаться к сверхъестественным силам в случае опасности. Иногда они действительно помогают человеку верить в лучшее и избежать неприятностей. Космонавты не исключение.

 


Начало космическим суевериям положил знаменитый конструктор Геннадий Королев. Часть из них отошли в прошлое, а другие существуют и по сей день. Вот некоторые из них.
10 полезных свойств рукколы
 
[IMG]/upload/iblock/993/993ded84b1f3f170b023cddb19e60f53.jpg[/IMG]
[url=/news/10-poleznyh-svoistv-rukkoly.html]10 полезных свойств рукколы[/url]


Руккола известна человечеству не одно тысячелетие. Это замечательное растение произрастает на всех континентах, кроме Антарктиды. В наши дни все кухни мира используют эту ароматную зелень. Но эту зелень следует включить в свой рацион не только из-за изысканного вкуса, но и из-за полезных свойств. Каких именно вы узнаете из нашей статьи.
6 признаков хронической усталости, о которых НАДО знать
 
[IMG]/upload/iblock/ae3/ae3b34a2f5978f22478e7a45d167b0de.jpg[/IMG]
[url=/news/6-priznakov-hronicheskoi-ustalosti-o-kotoryh-NADO-znat.html]6 признаков хронической усталости, о которых НАДО знать[/url]




В последние годы в мире увеличилось количество людей, страдающих синдромом хронической усталости (СХУ). В этом состоянии люди чувствуют постоянную подавленность и усталость.
Хотя от СХУ страдают людей больше чем от рассеянного склероза, волчанки или различным форм рака, врачи до сих пор не могут установить точную причину возникновения синдрома.



Это состояние возникает у людей разного возраста и разных уровней дохода, разных этнических и расовых групп. Известно, что женщины страдают им в 4 раза чаще, чем мужчины. Перечислим наиболее распространённые симптомы синдрома хронической усталости.
6 самых ЗАВИСТЛИВЫХ знаков зодиака
 

6 самых ЗАВИСТЛИВЫХ знаков зодиака


Зависть
– чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого. Это одна из самых разрушительных эмоций. Время от времени все люди испытывают легкие уколы зависти, кто- то открыто, кто- то втайне. 


Мы расскажем вам о самых завистливых знаках зодиака, и надеемся, это поможет вам выстроить отношения с этими людьми.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Популярные темы: