Закрыть рекламу ^

Юрий Оперенко (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
5 Причин улыбаться БОЛЬШЕ
 

5 Причин улыбаться БОЛЬШЕ




"Иногда наша радость является источником нашей улыбки, но иногда и наша улыбка может стать источником нашей радости", - Тхить Нят Хань, вьетнамский дзен мастер.


Мы склонны ассоциировать улыбку как результат хорошего настроения или радостного события. Однако и сама улыбка может стать источником радости. Приводим пять, научно обоснованных причин, почему мы должны улыбаться больше.
5 психологических трюков, как стать ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
 

5 психологических трюков, как стать ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ


Привлекательность - это способность притягивать к себе позитивное внимание, вызывать интерес. Каждому адекватному человеку хочется обладать этим даром.  


Для того, чтобы быть по настоящему привлекательным, недостаточно иметь красивое лицо и фигуру.
12 мифов и фактов о ВОДЕ, которые вас удивят
 

12 мифов и фактов о ВОДЕ, которые вас удивят





Вода
- основа жизни не только для человека, но и для всей нашей планеты. Казалось бы, мы все знаем о воде, о ее свойствах и пользе. К сожалению, наряду с научными доказательствами существует ряд заблуждении и вымыслов, которые прочно укоренились в наших головах. Давайте разберемся, что миф, а что факт.
8 преимуществ минимализма как СТИЛЯ ЖИЗНИ
 

8 преимуществ минимализма как СТИЛЯ ЖИЗНИ





Минимализм
- как стиль жизни, находит все больше сторонников в современном мире. Мы живём в обществе, которое гордится накопление ненужных вещей. Мы приобретаем горы вещей и не можем объяснить, зачем они нужны, зачем нам так много всего. 
6 Преимуществ детей, растущих с домашними животными
 

6 Преимуществ детей, растущих с домашними животными


Животные сопровождали людей с давних времен. Об этом нам красноречиво рассказывают наскальные рисунки древних людей. О влиянии животных на психику и поведение детей известно давно. Большинство детей любят зверей и мечтают, чтоб у них был четвероногий друг. И это хороший повод, чтоб научить ребенка
быть добрым, заботливым и ответственным.

 


Наша статья предназначена для тех, кто размышляет над целесообразностью приобретения домашнего питомца для своего чада. Давайте поговорим о влиянии животных на воспитание детей более подробно.
6 вещей, которые вы ТОЧНО не знаете о вашем языке
 

6 вещей, которые вы ТОЧНО не знаете о вашем языке




Человеческий язык представляет собой мышечный орган, покрытый слизистой оболочкой. Этот небольшой орган выполняет множество функций: является органом вкуса и выполняет осязательную функцию, помогает обрабатывать пищу, участвует в процессе глотания.


   

Язык влияет на правильное воспроизведение звуков и определяет тембр голоса. Без языка невозможна человеческая речь. У грудных детей язык отвечает за процесс сосания молока. Так что же еще мы не знаем о нашем языке?
8 преимуществ лечебного ГОЛОДАНИЯ, которые удивят вас
 

8 преимуществ лечебного ГОЛОДАНИЯ, которые удивят вас


Полезно ли лечебное голодание? Существует масса исследований, доказывающих пользу воздержания от еды на некоторое время. С каждым годом лечебное голодание становится все более популярным. Непродолжительное голодание обладает лечебным действием, ускоряет обмен веществ, омолаживает человеческий организм, замедляет старение.


В этой статье мы рассмотрим 8 преимуществ лечебного голодания. И если вы сочтете это полезным, можете включить их в свою жизнь.
Народные средства в борьбе с кашлем
 

Народные средства в борьбе с кашлем




В сезон простудных заболеваний многие люди сталкиваются с такой неприятной проблемой как кашель. Кашель считается первым симптомом острой респираторно-вирусной инфекции или обычной простуды. 


Мы приведём рецепты некоторых средств от кашля, которые достаточно легко приготовить в домашних условиях.
Как распознать гипертонию
 

Как распознать гипертонию




Гипертония считается одним из самых распространенных и коварных сердечно-сосудистых заболеваний. В большинстве случаев люди с высоким кровяным давлением не испытывают никаких симптомов, даже когда их показания артериального давления достигают чрезмерно высоких уровней. 


Причиной возникновения повышенного давления является нарушения тонуса сосудов. Подобные изменения в сосудах начинают развиваться с возрастом. Поэтому так важно знать больше о симптомах гипертонии и ее лечении.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Популярные темы: