Закрыть рекламу ^

Антонина Муравская (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как наряжают новогоднюю ёлку в разных странах мира
 

Как наряжают новогоднюю ёлку в разных странах мира


Каждый год перед главными зимними праздниками люди со всего мира с удовольствием наряжают ароматные хвойные вечнозелёные деревья. Многие считают, что традицию наряжать ёлку основал Мартин Лютер в 1500-х годах.
25 подарков, о которых мечтает любая девушка
 
[IMG]/upload/iblock/8d9/8d93e8fd6271a0c23e584fa9fd68217c.jpg[/IMG]
[url=/news/25-podarkov-o-kotoryh-mechtaet-lyubaya-devushka.html]25 подарков, о которых мечтает любая девушка[/url]


Приближается то волшебное время, когда необходимо найти и купить идеальный подарок для девушки. Несомненно, любой подарок от любимого человека - это уже приятно. Но гораздо лучше удивить, чем купить "для галочки", согласитесь. Но что делать, если в голове нет совершенно никаких идей? Как не подарить бесполезную вещь, которая будет в лучшем случае годами пылиться на полке?
20+ лучших книг в жанре фэнтези, которые поразят ваше воображение
 
[IMG]/upload/iblock/d8b/d8b3d2df8fc80f493900fd7ae60fc19b.jpg[/IMG]
[url=/news/20-luchshih-knig-v-zhanre-fentezi-kotorye-porazyat-vashe-voobrazhenie.html]20+ лучших книг в жанре фэнтези, которые поразят ваше воображение[/url]


Если вы любите магию, и у вас богатое воображение, или вы просто любите окунуться в фантастический мир с чашечкой чая в морозный зимний вечер, то жанр фэнтези точно для вас. 


Добавить немного волшебства можно не только в свою жизнь, но и в список любимой литературы. В таких книгах вы встретите и яркие приветливые леса, населенные удивительными существами, и темные урбанистические пейзажи, скрывающие в себе неизведанные тайны.
Лучшие произведения космической фантастики – книжные Вселенные и галактики на бумаге
 
[IMG]/upload/iblock/b84/b84cb0425eced3af78384fd772de89d6.jpg[/IMG]
[url=/news/Luchshie-proizvedeniya-kosmicheskoi-fantastiki-knizhnye-Vselennye-i-galaktiki-na-bumage.html]Лучшие произведения космической фантастики – книжные Вселенные и галактики на бумаге[/url]


С давних времен люди завороженно любуются космическими явлениями и звездами, мечтая когда-нибудь на них попасть. И истории о том, как это наконец-то происходит в жизни человечества - фундаментальная часть этой необъятной мечты. 
20+ лучших новых и культовых научно-фантастических книг, от которых невозможно оторваться
 
[IMG]/upload/iblock/f18/f1853ddfa6a98501af9e3bdb91a02d27.jpg[/IMG]
[url=/news/Nauchno-fantasticheskaya-literatura-luchshie-knigi-novinki-i-mnogoe-drugoe.html]20+ лучших новых и культовых научно-фантастических книг, от которых невозможно оторваться[/url]


В наше время в мире существует большое количество разнообразных литературных жанров, и научная фантастика занимает среди них отдельное, почетное место. В этой статье мы расскажем вам о новинках в мире научно-фантастической литературы, о лучших книгах и произведениях, и вы узнаете о том, что можно прочитать на досуге, если этот жанр вам близок.
Отдых на природе - самый полезный и интересный
 
[IMG]/upload/iblock/8d6/8d6dfb4eac213ded24a71977ef56da20.jpg[/IMG]
[url=/news/Otdyh-na-prirode-samyi-poleznyi-i-interesnyi.html]Отдых на природе - самый полезный и интересный[/url]


Если ваша семья любит активный отдых, то вы, конечно же, не откажетесь от поездки на природу. Независимо от того, куда именно вы направляетесь – на озеро, в лес или в горы, вы откроете для себя уйму новых интересных вещей.
Готовим вкусные и полезные сухофрукты в домашних условиях
 
[IMG]/upload/iblock/636/63678bb66140994ebdbb5461b3ceab29.jpg[/IMG]
[url=/news/Gotovim-vkusnye-i-poleznye-suhofrukty-v-domashnih-usloviyah.html]Готовим вкусные и полезные сухофрукты в домашних условиях[/url]


Сухофрукты не только являются богатым источником многих полезных питательных веществ и наполнены витаминами и минералами, но и весьма приятны на вкус. К тому же, такие сладости, приготовленные дома, совершенно не содержат искусственных добавок и могут храниться при этом долгое время.
15+ вещей, которые ни в коем случае не должны попасть в канализацию
 
[IMG]/upload/iblock/ca7/ca7455e17b9ef0384ee45426cdb3a074.jpg[/IMG]
[url=/news/10-veshei-kotorye-ni-v-koem-sluchae-ne-dolzhny-popast-v-kanalizaciyu.html]15+ вещей, которые ни в коем случае не должны попасть в канализацию[/url]

Часто вы задумываетесь о последствиях, выбрасывая некоторые отходы в раковину или унитаз? Ведь на первый взгляд совершенно безопасные вещи могут сыграть с вами злую шутку, попав в трубы. Именно поэтому вам стоит знать, что ни в коем случае нельзя сливать в канализацию.
12 высказываний о будущем, за которые их авторам должно быть стыдно
 

12 высказываний о будущем, за которые их авторам должно быть стыдно


Многие хоть раз в жизни задумывались о том, каким разные поколения представляли будущее. Чьи-то предсказания сбылись, чьи-то нет, однако были и смелые высказывания, которые, впрочем, заставили бы своих авторов краснеть от стыда, если бы те дожили до наших дней.
Топ 17 режиссеров, которые не снимают плохие фильмы
 
[IMG]/upload/iblock/e32/e328596ee05cd2132892b2f1121162d5.jpg[/IMG]
[url=/news/Top-17-rezhisserov-kotorye-ne-snimayut-plohie-fil-my.html]Топ 17 режиссеров, которые не снимают плохие фильмы[/url]


В наше время киноиндустрия играет немаловажную роль, ведь она приносит людям не только новые эмоции, но и помогает расслабиться после рабочего дня, провести время с друзьями или получить почву для размышлений. Одним из наиболее важных людей на съемочной площадке является режиссер.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Популярные темы: