Закрыть рекламу ^

10 немодных вещей, от которых нужно избавиться до 2018 года

10 немодных вещей, от которых нужно избавиться до 2018 годаНевероятные факты

Этот год принес немало модных тенденций, однако 2017 год уже практически подошел к концу.

Многие вещи в вашем гардеробе, возможно, давно захламляют ваш шкаф, и более того, станут совершенно немодными через пару месяцев.

Читайте также: 15 веяний женской моды, которые мужчины ненавидят

Хотя мы не знаем, что принесет нам 2018 год, нам стоит освободить место для чего-то нового.

Вот несколько трендов 2017-го, которые перестанут быть модными в предстоящем году.


Вещи, вышедшие из моды

1. Рваные джинсы

moda-2.jpg

Рваные джинсы занимали прочную позицию у модниц в течение последних лет, но пришло время с ними попрощаться. Вы можете оставить их в качестве повседневной домашней одежды, однако в предстоящем году стоит отойти от небрежного стиля и немного поднять планку. 

Если вы хотите идти в ногу со временем, лучше приобрести пару сидящих по фигуре брюк длиной до лодыжек.

Читайте также: УЗНАЛИ этих знаменитостей по их ДЕТСКИМ ФОТО?

2.Чокеры

moda-3.jpg

Чокеры стали любимым украшением современной молодежи, и хотя иногда они выглядят стильно и мило, их время уже прошло. Несмотря на то, что чокеры бывают различных форм и стилей, стоит отложить их подальше и не вспоминать о них в 2018 году.

Вместо этого в качестве повседневного аксессуара лучше выбрать часы, которые подойдут к любому мероприятию и помогут вам выглядеть более профессиональным и взрослым. Кроме того, они всегда остаются в моде.

3.Дешевые платья в обтяжку

moda-4.jpg

Еще одной модной вещью, которую последнее время полюбили многие женщины, стало платье в обтяжку. У многих знаменитостей, включая Ким Кардашьян и Линдси Лохан это стало излюбленным предметом гардероба, но даже они уже перестали носить его.

Многие ассоциируют платья в обтяжку с обувью на выских каблуках и с чрезмерно обесцвеченными волосами, из-за чего они создают впечатление дешевизны.

Чтобы выглядеть  стильно, выбирайте платья более сдержанных тонов или сочетающих несколько цветов.

Что вышло из моды

4.Джинсовые леггинсы

moda-1.jpg

Некоторые так называемые джеггинсы имеют карманы,  швы и другие детали, благодаря которым их практически не отличишь от джинсов.

В то же время джинсовые леггинсы без карманов с резинкой выглядят совершенно безвкусно. Если вы не беременны, не стоит их носить.

Читайте также: В чем встречать Новый 2018 Год Собаки?

5.Дизайнерские сумки подделки

moda-5.jpg

Подделки, будь то сумки, вещи или косметика будут далеки от моды в 2018 году.

Поддельные дизайнерские сумки не только выглядят дешево и отличаются плохим качеством, но их производство поддерживает эксплуатацию людей и  использование детского труда.

6. Футболки с надписями

moda-7.jpg

Такие футболки можно часто увидеть в магазинах быстрой моды, и они до сих пор довольно популярны.

На футболке обычно красуется какая-то цитата или случайный набор слов, которые призваны привлечь внимание. Однако если вы хотите заявить о себе, лучше сделать это с помощью причудливых и оригинальных принтов, ярких цветов и рисунков.

7. Мешковатая одежда

moda-9.jpg

Мешковатую одежду можно оставить для уютных вечеров дома, но не для выхода в люди. Если же вы наденете мешковатые джинсы с мешковатым джемпером и пальто, вы просто утонете во всей этой одежде.

Если вам нравится носить одежду свободного покроя, лучше сочетать просторную толстовку или рубашку с брюками по фигуре либо немного заправлять рубашку, чтобы слегка подчеркнуть фигуру.

Вещи, которые вышли из моды

8. Укороченные толстовки

moda-8.jpg

Тут речь идет скорее об очень коротких толстовках, которые заканчиваются где-то на уровне грудной клетки. Этот тренд также стал популярным благодаря нескольким знаменитостям, таким как Кайли Дженнер, однако он уже изжил себя.

Как и было упомянуто выше, в предстоящем году нам всем нужно немного повзрослеть  и выбирать более утонченный стиль.

Читайте также: 20+ примеров того, что современная мода зашла слишком далеко

9. Сумка-торба

moda-6.jpg

Эти сумки тоже выходят из моды, особенно тканевые. Конечно, такая сумка очень вместительна, но существуют и альтернативные варианты.

Оставьте эти сумки для походов на пляж, а на работу или на встречу купите себе кожаную сумку или небольшой рюкзачок.

10. Шляпа-федора

moda-10.jpg

Шляпы-федора становятся все менее популярными, и так же, как подтяжки могут выглядеть не совсем уместно. Такую шляпу часто носят мужчины, чтобы казаться интереснее и сексуальнее, однако она редко смотрится выигрышно, создавая слишком буквальный образ "гангстера", если носится с костюмом, или наоборот смотрится нелепо с повседневным стилем.

Вместо этого лучше отдать предпочтение классическим бейсболкам или шляпам с широкими полями.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Шляпы типа Федоры абсолютная классика жара и из моды не выйдет никогда. Рваные джинсы тоже уже классика и в определенных вариантах выглядит стильно и несколько экстравагантно       посему выкидывать или отвезти в загородный дом неумно. статья неумная
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
кто хоть пишет эти статьи, на всех все по разному, кто-то пишет что модно кто-то не модно, видимо каждый у нас в стране стилист и пытается свой взгляд выдать за желаемое
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: