Закрыть рекламу ^

10 фотографий, скрывающих темную предысторию

10 фотографий, скрывающих темную предысториюНевероятные факты

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но то, что скрывается за некоторыми фотографиями, иногда лучше не знать.

Предыстории этих с виду невинных снимков довольно темная и иногда шокирующая.

Многие из них были сделаны всего за несколько минут или секунд до того, как происходило ужасное или трагическое событие. 

Если об этом задуматься, то почувствуете, как по коже бегут мурашки.

Читайте также: 10 жутких фотографий и истории, которые стоят за ними

Удар молнии

foto-istorii-1.jpg

Фотография двух братьев была сделана за несколько секунд до того, как их ударило молнией в Национальном парке секвойи в Калифорнии в 1975 году.

Жуткие фотографии

Джон Леннон и его убийца

foto-istorii-2.jpg

Это одна из последних фотографий Джона Леннона до того, как он был убит. На фотографии он дает автограф своему фанату. Фанатом является Марк Дэвид Чепмен, человек, который через несколько часов после этого выстрелил в знаменитого музыканта.

Семейная фотография 19-го века

foto-istorii-3.jpg

Фотография викторианской эпохи, на которой запечатлены двое родителей с мертвой дочерью. В 19- веке фотографии с умершими родственниками не были редкостью.

Читайте также: Самые странные фотографии 19 века

Клоун Пого

foto-istorii-4.jpg

С первого взгляда, кажется, что вы смотрите на обычного клоуна. Однако за его маской скрывается серийный убийца и насильник Джон Уэйн Гейси, ставший известным, как "убийца-клоун".

Школьная фотография

foto-istorii-5.jpg

Этот снимок выглядит, как обычная школьная фотография, но, если посмотреть в верхний левый угол, то можно заметить двух мальчиков, которые делают вид, что направляют пистолеты на камеру. Это Эрик Харрис и Дилан Клеболд, небезызвестные школьники, устроившие массовое убийство в школе "Колумбайн" в 1999 году.

Самоубийство на мосту

foto-istorii-6.jpg

Фотограф случайно запечатлел человека, совершающего самоубийство, спрыгнувшего с моста в Китае.

Страшные фотографии

Омайра Санчес

foto-istorii-7.jpg

13-летняя Омайра Санчес погибла во время извержения вулкана Невадо-дель-Руис в Колумбии. На фотографии кровеносные сосуды у нее в глазах лопнули после того, как она три дня простояла в воде.

Бланш Монье

foto-istorii-8.jpg

Фотография французской девушки Бланш Монье, которая 25 лет провела в изоляции в темной комнате, нагая и голодная в окружении крыс. В комнате ее заперла мать, которая не была согласна с выбором избранника своей дочери.

Террористический акт в Оме

foto-istorii-9.jpg

Фотография отца и дочери была сделана 15 августа 1998 года, за несколько минут до того, как красная машина взорвалась, убив 29 человек в Северной Ирландии. Камера была найдена позже в обломках. Мужчина и ребенок на фотографии выжили.

Селфи

foto-istorii-10.jpg

Российская 17-летняя школьница Ксения Игнатьева сделала селфи на мосту на 9-метровой высоте в попытке произвести впечатление на своих друзей. Однако она потеряла равновесие и упала на кабель, получив удар током и погибла.

Источник: imgur

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Вот дура. Думаю вы поняли, что я про школоту 17-летнюю.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Честно говоря, кошмар :-(((
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: