Закрыть рекламу ^

10 идей для романтических свиданий весной

10 идей для романтических свиданий веснойПолезные советы

Весна – время влюбленностей, страстей, новых чувств и окрыленных душ. Весной нам всем хочется снова почувствовать себя детьми, собирать первые цветы, пускать кораблики по лужам, кататься на велосипедах и много смеяться.

Наступила весна, и любовь витает в воздухе душистыми ароматами букетов тюльпанов, запахами распускающихся почек на деревьях, тающего снега и свежего весеннего ветерка.

Самое время ходить на свидания, даже если вам за 30, и последний раз вместе вы ходили в магазин за продуктами – берите своего благоверного за руку, и ведите на улицу, творить ваше собственное весеннее волшебство.

В этой статье я собрала для вас самые интересные, оригинальные идеи для свиданий весной.

Читайте также: 11 грубейших мужских ляпов, которые оттолкнут каждую женщину


Идеи для свиданий

1. Охота за подснежниками

date2.jpg

Весной из-под тающего снега появляются первые цветы, и вы со своей второй половинкой можете устроить соревнование по сбору цветов в парке – не обязательно это должны быть подснежники, можно собирать фиалки, пролески, ландыши.

Что угодно, главное, чтобы вам двоим было весело – а букетик потом можно поставить дома в вазочку и любоваться всю следующую неделю.

Читайте также: Неожиданные идеи свиданий на День святого Валентина

2. Поход в зоопарк

date3.jpg

В марте, когда уже многие звери проснулись от зимней спячки, зоопарки вновь открывают свои двери для посетителей, а некоторые даже устраивают праздники по поводу весеннего пробуждения. 

Если в вашем зоопарке нет ничего привлекательного или интересного, посетите контактный зоопарк – они есть почти в каждом городе, и часто к весне открывают вольеры на свежем воздухе, где вам будет куда приятнее пообщаться с енотами, козочками, кроликами и овечками.

Поверьте, это занятие понравится не только детям, животные действительно заряжают энергией – а это то, чего часто не хватает весной, в период авитаминоза - и, к тому же, можно будет сделать много оригинальных фотографий.

Читайте также: Фитнес свидания: новые идеи, как проводить вместе время

3. Вело-исследование города

date4.jpg

Велосипеды – самое веселое детское воспоминание, которое во взрослом возрасте может превратить обычную прогулку в увлекательное путешествие с ездой наперегонки или неспешным изучением города с последующими остановками в заинтересовавших вас кафе и лавочках.

Арендуйте или берите у родственников велосипеды, если своих еще нет, и вперед кататься! К тому же, это занятие неплохо заменит вам фитнес.

Читайте также: Почему лучшие свидания получаются с не лучшими партнерами?

Свидания весной

4. Весенняя рыбалка

date5.jpg

Самое время ехать на рыбалку – ранней весной, когда на речках еще не так много любителей поудить, а рыбки уже проснулись и вовсю резвятся в оттаявших ото льда водах.

Существует расхожее заблуждение, что рыбалка нравится только парням – многие девушки охотно включились бы в азарт рыбалки на спиннинг, когда вы на лодке вдвоем выезжаете на середину реки и соревнуетесь, кто выловит больше всего рыбы. Рыбок можно потом и отпускать, тут же главное не результат, а сам процесс.

Поверьте, рыбалка со своей второй половинкой может быть куда интереснее и увлекательнее, чем рыбалка с друзьями.

5. Запуск корабликов

date6.jpg

Помните, когда вы были детьми, как только начинал таять снег, вы мастерили бумажные или деревянные кораблики и бежали запускать их в овраг или к речке.

Почему бы не повторить этот замечательный опыт во взрослом возрасте – к делу можно подойти ответственнее, сконструировать кораблики помощнее, покреативнее, и выбрать для запуска озеро в ближайшем парке.

Веселье гарантировано – вы с ног до головы обрызгаетесь водой, но зато домой придете веселые и счастливые!

6. Концерт на свежем воздухе

date7.jpg

Весной, когда вечера становятся теплее и не приходится кутаться в тысячу одежек, чтобы выйти в магазин за хлебом, многие группы устраивают концерты в парках, на улицах, на площадях. Поищите, где в вашем городе проводятся такие концерты, или же поезжайте в соседние города, берите с собой пледы и наслаждайтесь музыкой под дуновение легкого весеннего ветерка.

Можно даже устроить себе неделю таких концертов, если вы живете в большом городе, где такое устраивается чуть ли не каждый вечер.

Свидания в кинотеатре

7. Вечерний сеанс в автокинотеатре

date8.jpg

Вечер, закат на небе, запах попкорна и ароматы весны в воздухе, звуки легкой романтической комедии – что может быть лучше в весенний пятничный вечер? Берите свою вторую половинку, машину (свою или в аренду), закупайтесь вкусностями и напитками, захватите пару пледов на случай ночной прохлады – и проведите этот незабываемый вечер вдвоем.

После фильма можно заехать куда-нибудь вдвоем поесть мороженого, а дома устроить киномарафон – отдыхать, так отдыхать.

8. Возвращение в детство

date9.jpg

Весна – самое время дать волю своему внутреннему ребенку. Исследуйте ближайший парк аттракционов - накупите сладкой ваты, покатайтесь на американских горках, постреляйте в тире.

Или же зайдите в ближайший книжный магазин, купите книжки, которые вы любили читать в детстве, и устройте вечер воспоминаний – читайте эти книги друг другу под музыку, которую в слушали в детстве, или включите на фоне мультфильмы, которые смотрели ребенком.

Поверьте, вам надолго хватит этой безудержной энергии детства, наполняющей вас счастьем и ностальгией по тем добрым временам.

9. Кормление уток

date10.jpg

В парках к марту у берегов озер начинают появляться уточки, лебеди, выпрашивающие у вас еду. Купите в магазине батон хлеба, пакет семечек и шоколадки для себя – и отправляйтесь в парк прикармливать птиц.

Веселье вдвоем на свежем воздухе вместе с крикливыми уточками и лебедями оставит теплый след в вашей памяти.

Как устроить пикник

10. Пикник

date11.jpg

И какая же весна без пикника в парке?

Наконец-то достаточно тепло, чтобы вытащить из шкафа плед, взять корзинку для продуктов, наготовить бутербродов, салатов или пирожных и отправиться на теплое весеннее солнышко. Если еще не так жарко, чтобы вам хотелось поскорее убраться в тень, но и не так холодно, чтобы кутаться в зимнюю куртку – самое время для пикника со своей второй половинкой!

Весенняя погода, вкусная еда, и хорошая компания обеспечат вам приятное времяпрепровождение, а чек на обед сократится как минимум вдвое.

Романтическое свидание для двоих

date12.jpg

Не забывайте, что главное во всех этих идеях – наличие рядом вашего любимого человека, а остальное – приятные мелочи, помогающие создать атмосферу романтики.

В общем, берите свою вторую половинку и вытаскивайте на воздух – весна все-таки!


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: