Закрыть рекламу ^

10 известных актеров, которых Голливуд больше не хочет видеть

10 известных актеров, которых Голливуд больше не хочет видетьКультура

Мы видели это уже много раз – очередной актер становится звездой, появляется во множестве фильмов, все о нем или о ней говорят, фильмы с его участием собирают большую кассу, а потом он просто исчезает.

За короткий срок такие актеры умудряются заработать миллионы, и внезапно прекращают появляться на экранах. Почему? На самом деле есть множество причин, и деньги (заработал, теперь можно отдохнуть) отнюдь не являются одной из них.

Здесь вы узнаете о самых известных голливудских актерах, которых по разным причинам не зовут сниматься в новых блокбастерах.


Голливудские актеры

10. Камерон Диас

10.jpg

Эта красотка стала известной благодаря своей улыбке, фигуре и, конечно, незабываемым персонажам. Но с 2015 года новые работы с ее участием  не появлялись. Что же случилось? По ее словам, она хочет завести семью со своим мужем Бенджи Мэдден из группы Good Charlotte и отстраниться от съемок.

9. Маколей Калкин

9.jpg

Когда-то это был самый популярный и любимый мальчик в Голливуде и, наверное, в мире. После фильмов "Один дома" и "Один дома 2" к нему пришла всемирная слава, и он снялся в еще парочке неплохих семейных фильмов. Но что же случилось с ним? 

Он решил, что не хочет связывать свою жизнь с Голливудом, а хочет стать бунтарем и частью контркультуры. Ему сейчас 36 лет, он играл в рок-группе, употреблял наркотики и, порой, появлялся в эпизодичных ролях в кино. Кроме этого, Голливуд просто не хочет с ним работать, так как стиль жизни Маколея - это просто дорога в ад.

Читайте также: 7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

Популярные актеры Голливуда

8. Джим Керри

8.jpg

Этот всемирно известный комедийный актер, на счету которого множество комедий, успел сняться и в нескольких весьма серьезный лентах, таких как "Шоу Трумена" и "Вечное сияние чистого разума". Его карьера была очень успешной, так что же случилось, и почему мы его не видим на экранах кинотеатров и телевизоров?

Дело в том, что Голливуд считает, что Керри сошел с ума. Он начал принимать наркотики, его бывшая подруга недавно покончила с собой, и он пытался найти мир и покой вдали от всех. Если следить за его Твиттером, то порой можно заметить весьма странные обновления, касающиеся его жизни.

7. Тоби Магуайр

7.jpeg

Актер стал всемирно известным благодаря нескольким фильмам о Человеке-пауке, а также благодаря роли в ленте "Великий Гэтсби". Но куда он внезапно пропал? На самом деле, он еще успел озвучить одного из героев в мультфильме "Босс молокосос", но это была маленькая роль. Что же случилось?

Честно говоря, последний его фильм о Человеке-пауке (3-я часть) все испортил. Несмотря на большие сборы, фильм получил множество отрицательных отзывов. Лента была настолько плоха, что компания Sony решила не снимать 4-ю часть с Тоби, а начать все заново с новым актером. Сегодня Тоби Магуайр проводит время со своей семьей и время от времени увлекается азартными играми.

Актеры Голливуда

6. Микки Рурк

6.jpg

Сделав состояние на таких фильмах как "Рестлер", "Железный человек 2" и "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", Рурк запомнился зрителям, как крутой и жесткий парень. Так почему он стал все меньше и меньше сниматься?

Он уже не молодой, и его аудитория редеет. Конечно, у него наверняка есть еще порох в пороховницах, но Голливуд точно решил закончить его карьеру.

Читайте также: Как выглядят главные злодеи фильмов ужасов в реальности

5. Дев Патель

5.jpg

Но разве он не стал всемирно известным актером совсем недавно? Дев Патель сыграл главную роль в оскароносном фильме "Миллионер из трущоб" и до недавнего времени у него все было хорошо, так почему его карьера внезапно дала по тормозам?

dev.jpg

Есть мнение, что Голливуд выжал из него все, что можно. На самом деле Голливуд не всегда активно работает с актерами других национальностей в плане подбора одного образа для различных лент. Проще говоря: они находят хорошего актера, дают ему стереотипную роль, и как только из актера уже ничего нового не выжать, они избавляются от него.

Знаменитые актеры Голливуда

4. Кэтрин Зета-Джонс

4.jpg

Ее всегда знали как отличную актрису, которая снимается в неплохих фильмах. Так что же случилось? Считают, что расставания с Майклом Дугласом было очень сложным, и он серьезно постарался, чтобы запятнать ее имя, особенно когда сообщил, что ее биполярное расстройство плохо на него влияло, и с Кэтрин стало невозможно работать.

Сама актриса отказалась сниматься в нескольких ролях в независимом кино. Недавно она решила возобновить карьеру актрисы в Голливуде, делая небольшие шаги к тому, что она умеет лучше всего.

3. Линдси Лохан

3.jpg

Ну что тут сказать? Многие знают о ее проблемах, которые активно обсуждались наверно во всех мировых СМИ. Но раз она попала в этот список, стоит детально разобраться, в чем дело.

Когда она была еще ребенком, Линдси снялась в нескольких весьма успешных фильмах. После того, как она стала успешной, и заработала приличную сумму денег, ее родители продолжали подталкивать актрису сниматься в еще больших лентах, пока она у всех на устах. Линдси продолжила сниматься довольно успешно, но огромное количество съемок свели ее с ума.

lindsay-lohan.jpg

Актриса начала принимать наркотики, заниматься воровством, и при этом пытаться вернуться на экран, заняться модельным бизнесом и даже стать певицей. В тот момент она совсем пошла по наклонной и многие режиссеры посчитали, что с ней невероятно сложно работать.

Читайте также: Известность сокращает жизнь. Рано умершие знаменитости.

Известные актеры Голливуда

2. Эдди Мёрфи

2.jpeg

Комик, ставший актером, а после продюсером был мега популярен в 1990-х и начале 2000-х годов. Его можно было увидеть повсюду, его знали абсолютно все. Так что же случилось?

Ходят слухи, что Эдди Мёрфи просто надоело играть одного и того же черного парня, который постоянно шутит, о том, что он является жертвой расизма, а вместо этого он мог бы всерьез бороться с этой проблемой.

Актер просто устал от Голливуда, от толпы, от того, что сегодня сходит за юмор, а специалисты по подбору актёров просто не хотят давить на него, чтобы не вызвать скандала.

1. Анджелина Джоли

1.jpg

С этой невероятно популярной персоной совершенно другая история. Она до сих пор появляется в новостях, и кино и папарацци до сих пор за ней гоняются. Так почему она на первом месте в списке актеров, которым Голливуд не очень хочет предлагать новые роли?

Есть одна вполне логичная теория: Голливуд просто ее боится. Анджелина Джоли является очень сильной персоной в индустрии развлечений и в политике, и многие просто не хотят с ней связываться. 

angelina-jolie.jpg

Она очень умна, и прекрасно знает все правила игры Голливуда. Кроме этого, у нее лучшие связи из всех голливудских актеров.

Если ей что-то не понравится, то с твоей карьерой покончено. Поэтому голливудские и молодые независимые режиссеры боятся звать ее к себе на съемки.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
10 комментариев
0  
Мария
Фу, нехорошо клеветать на некоторых актеров
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Чё за бред? Эти актёры очень востребованы публикой, да все рады их видеть в киноиндустрии. Эти новости яндекс браузера хуже телевизионных, тут намного больше бреда.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
у Дев Пателя отличные фильмы вышли. Оскароносный  "Лев" и "Человек, который познал бесконечность", он в главных ролях, какие проблемы?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Речь о Голливуде, другие страны вполне могут звать некоторых из этих актёров.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Джим Керри - лучший из лучших, не надо гнать, что сумасшедший, тупицы
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость написал:
Джим Керри - лучший из лучших, не надо гнать, что сумасшедший, тупицы

Я согласен. Однако даже у самых лучших, добрых, по хорошему странных людей бывают облачные дни. можно только пожелать ему возвратить свое позитивное отношение ко всему. В Голливуде руководствуются в основном деньгами, а значит актер должен быть в отличной форме. "Если тебе очень грустно - ты не в форме, ты нам не нужен".
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
То есть ДО "Рестлер", "Железный человек 2" и "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" Микки Рурк не был известен??? Народ, придите в себя!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
То есть ДО "Рестлер", "Железный человек 2" и "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" Микки Рурк не был известен??? Народ, придите в себя!
Там написано "сделал состояние" и не "стал известным" - внимательнее читайте!
Имя Цитировать 0  
0  
Бегемот
керри не сошел с ума - он родился с вавкой в голове. что до мёрфи -переходил из фильма в фильм один и тот же черный придурок. как актер - полное гавно.
Имя Цитировать 0  
0  
Ануар
Анджелина Джоли сейчас мало снимается потому что стала режиссерам вот какие она фильмы сняла
Сначала они убили моего отца (2017), Лазурный берег (2015),Несломленный (2014), В краю крови и меда (2011). В 2020 году выйдит фильм  Малефисента 2  

Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: