Закрыть рекламу ^

10 креативных подарков для молодых мам

10 креативных подарков для молодых мамПолезные советы

Рождение ребенка - это всегда радостное событие. 

Не удивительно, что все родные и близкие спешат поздравить маму с этим незабываемым днем. 

Мы предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов подарков, чтобы они были не только приятными, но и полезными.

Маме нужен отдых

1.Выходной день1.jpg

С рождением малыша женщина погружается в свой особый мир, где центр Вселенной — ее ребенок, требующий к себе внимания 24 часа в сутки. Но, вы можете подарить ей выходной, пригласив няню на один день или взять все обязанности на себя, отдавая маме малыша только на кормление, если он на грудном вскармливании.

2. Домработница

2.jpg

Есть, конечно, женщины, которые не любят чужих в доме, но в этот период маме будет по душе свалить уборку со своих плеч. Даже одноразовый визит домработницы поднимет маме настроение, что уж говорить о сертификате на полгода или год.

3. Сертификат на доставку обедов

3.jpg

В первые месяцы после рождения малыша маме будет нужна помощь по ведению хозяйства, включая приготовление обедов. Доставка обедов отличный способ помочь ей в этом. Можно выбрать предприятие, которое организует питание на основе органических продуктов.

Женщина всегда хочет быть красивой и здоровой

 4. Поход в салон красоты

4.jpg

Постоянные заботы о ребенке оставляют личные нужды на заднем плане. Но это не означает, что молодым мамам не хочется чувствовать себя красивой. Новая стрижка, маникюр, педикюр в ее любимом салоне или в любом другом, также отличный выбор подарка. 

5. Поход в spa

5.jpg

Такой подарок придется по душе каждой молодой маме. Spa-салон прекрасная возможность расслабится и отдохнуть

6. Курс массажа

6.jpg

Удивительная возможность расслабиться и на время отвлечься от повседневных домашних забот- массаж. Лучше если это будет курс. Организовать курс можно в массажном салоне или дома.

Читайте также: Новый секрет вечной молодости: массаж лица ..улитками

 На долгую память

 7. Семейная фотосессия

7.jpg

Еще один замечательный подарок, семейная фотосессия. Ее можно устроить в фотосалоне или пригласить профессионального фотографа домой. Родители малыша будут с благодарностью вспоминать того, кто его подарил.

8. Блокнот молодой мамы

8.jpg

Каждой маме понравится идея блокнота для записей о всех этапах развития ее малыша. Это прекрасная возможность сохранить воспоминания о первых месяцах жизни ребенка, сопроводив не только записями, но и фотографиями.

   Практичные подарки

9. Органайзер-сумка для коляски

9.jpg

Даже на прогулке мама хочет выглядеть стильной. И при этом, чтоб у нее под рукой были самые необходимые вещи, подгузники, салфетки, детское питание и т.д. Сумка органайзер для коляски хороший выбор.

10. Курс повышения квалификации

10.jpg

Курсы повышения квалификации или профессиональные тренинги в сфере деятельности мамы, если мама планирует после декретного отпуска продолжать работать в своей сфере. Или можно выбрать новое направление. Новые знания или навыки — это всегда и полезно, и интересно.

Читайте также: Хобби, приносящие деньги

 Вы можете выбрать или скомбинировать несколько подарков. Если вам показались интересными наши идеи, можете поделиться ими с друзьями.

Источник: realsimple

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: