Закрыть рекламу ^

10 лучших подарков ребенку на Новый год и день рождения с АлиЭкспресс

10 лучших подарков ребенку на Новый год и день рождения с АлиЭкспрессПолезные советы

С приближением праздников хочется сделать хороший подарок ребенку.

На сегодняшний день есть множество вариантов подарков, и многие из них весьма доступные.

Огромное количество игрушек, вещей и гаджетов можно найти на всемирно известной торговой площадке АлиЭкспресс.

В этой статье мы собрали для вас самые интересные варианты подарков, которые вы можете приобрести, и тем самым порадовать ребенка.

Читайте также: 10 хороших подарков мужчине на Новый год и день рождения с АлиЭкспресс


Какие подарки подарить детям

3D-ручка

1.jpg

3D ручка является специальным инструментом для детей и взрослых, который позволяет рисовать пластиком, создавая всевозможные 2D и 3D объекты.

Проще говоря, внутри этой ручки есть небольшой нагреватель, через который вы пропускаете тонкую "макаронину" из пластика. Когда пластик нагревается, он становиться очень мягким, и им можно создавать различные объекты.

Кроме этого, такие ручки можно использовать для мелкого ремонта разных пластиковых предметов. Стоит также отметить, что вы можете приобрести множество разноцветных пластиковых деталей для "рисования".

На торговой площадке АлиЭкспресс есть множество разных 3D ручек. Вам лишь нужно внимательно почитать описание товара и отзывы, чтобы понять, что лучше брать.

Важно!

Внимательно прочитайте инструкцию! Так как 3D ручки содержат нагревательный элемент и используют электричество, дети должны ими пользоваться только под наблюдением взрослых.

Читайте также: Как сделать подарок маме, бабушке и сестре своими руками

Какой подарок купить ребенку

Дрон

2.jpg

На АлиЭкспресс вы найдёте огромное количество дронов разных размеров и цветов, с разными функциями и конечно же в разной ценовой категории.

Здесь стоит отметить вот что:

1. Практически все дроны летают 5-8 минут, поэтому лучше приобрести для дрона дополнительный аккумулятор, чтобы сменить основной аккумулятор и наслаждаться полётом дольше.

2. Большинство дронов содержат хрупкие пластиковые детали, а учитывая, что на первом этапе у новичков дроны не очень хорошо держатся в воздухе, возможно, стоит приобрести заранее несколько запасных частей.

Не забывайте читать описание и отзывы, чтобы понять, что вам нужно и закупить запасные части.

Подарок ребёнку на Новый год и день рождения

Радиоуправляемая машинка

3.jpg

Выбирайте машинку, исходя из возраста ребёнка. Дело в том, что есть машинки, которые едут спокойно и даже могут издавать интересные звуки, и такие машинки подойдут маленьким детям. Но есть машинки-внедорожники, которые развивают довольно высокую скорость и для их управления нужна хорошая реакция.

Более детские машинки лучше справляются на ровной поверхности, а машинки-внедорожники могут хорошо и быстро ехать по неровностям и даже прыгать на кочках.

Полезно знать:

1. Аккумулятор на радиоуправляемых машинках держит по-разному – от 10 до 20 минут. Чтобы узнать больше о товаре, читайте его описание и обязательно пройдитесь по отзывам.

2. Возможно, понадобится заранее купить пару запасных пластиковых расходных деталей для машинки и дополнительный аккумулятор (только проверьте мощность и размер оригинального аккумулятора).

Наушники

4.jpg

Более взрослым детям понравятся хорошие наушники. На АлиЭкспресс их очень много и советовать конкретные модели нет смысла.

Можно выделить несколько неплохих брендов: Xiaomi, Baseus, EDIFIER, Bluedio.

Если внимательно читать отзывы, то вы непременно найдёте то, что лучше всего подойдёт.

Несколько советов:

1. Выбирайте наушники вместе с ребенком, так как он лучше знает, что ему удобнее. А если вы решили сделать сюрприз, то посмотрите, какими наушниками он пользовался до этого, а также прислушайтесь к ребенку и, возможно, он расскажет о своих предпочтениях.

2. Обратите внимание – есть беспроводные наушники и обычные (проводные). Если ребенку нужны наушники для телефона, то нужно посмотреть, есть ли в телефоне вход для них. Если нет, то тогда подойдут только беспроводные наушники.

Экшен-камера

5.jpg

Сразу стоит предупредить, то это недешёвый подарок. Он подойдёт более взрослым детям, скорее всего, подросткам, которые любят снимать видео, с которыми вы много путешествуете, и которые довольно активные по жизни.

Самые популярные бренды таких камер это Xiaomi, YI и EKEN, но, возможно, вы найдёте неплохую камеру другого бренда. Главное не забывать читать отзывы других покупателей.

Несколько советов:

1. Для такой камеры обычно приобретают дополнительно один или несколько аксессуаров, включая штатив, селфи палку и водонепроницаемый чехол.

2. Есть камеры, которые уже продаются с целым набором аксессуаров, и даже с чемоданчиком для всех этих вещей.

Выбираем подарки детям

Игровая палатка

6.jpg

У вас есть возможность выбрать между большими палатками, маленькими, с тоннелями, в виде дворцов, и прочие.

Такие детские палатки понравятся ребенку, так как в них можно создать своё любимое пространство, хранить любимые игрушки, играть в разные игры и даже спать.

Подойдут детские палатки как для дома, так и для выхода на природу. Есть палатки как для мальчиков, так и для девочек.

Настольная игра

7.jpg

Хорошим подарком для ребенка будет настольная игра, причем вы можете найти как игры для самых маленьких, с фруктами и ягодами, так и для детей постарше – на реакцию, логическое мышление, воображение.

Выбирайте игры, которые вам будут понятны по правилам, и те, что содержат понятную вам инструкцию.

Но, даже если вам понравилась игра, а в ней нет инструкции на понятном вам языке, вы всегда можете найти ее в интернете или на YouTube.

Подарок ребенку на Новый год

Трансформер

8.jpg

Эта игрушка может понравиться любому ребенку. Вы найдёте трансформеров для маленьких детей – они очень просто превращаются из робота в машинку, самолётик или что-то другое – так и для более взрослых.

Трансформеры для взрослых детей сложнее, в них больше деталей, они могут трансформироваться сразу в несколько разных машин, а также есть наборы из нескольких трансформеров, которые соединяются в одного большого робота.

Несколько советов:

1. Внимательно читайте отзывы об игрушках, так как маленькие трансформеры будут стоит дешевле, а если вы хотите купить большого робота, то его цена будет чуть выше.

2. Также не забудьте прочитать отзывы, чтобы быть уверенным, что игрушка качественная и соответствует вашим ожиданиям, а также в отзывах вы можете узнать от других пользователей примерное время доставки.

Новогодние подарки детям

Детская одежда и аксессуары

9.jpg

Одежда как для мальчиков, так и для девочек представлена множеством онлайн магазинов. На Площадке АлиЭкспресс вы найдёте одежду разных цветов, форм и размеров, начиная от носочков и заканчивая зимними комплектами.

Важно!

Выбирайте правильно размер. Дело в том, что размеры некоторых вещей могут сильно разниться. Как правило, продавец указывает таблицу размеров, чтобы вы не запутались, но если вы не нашли такую таблицу, внимательно прочитайте отзывы – там вы сможете узнать, насколько точные размеры.

Подарки детям на день рождения

Детский рюкзачок или сумочка

10.jpg

Вам предлагаются рюкзаки с супергероями, животными, мягкими игрушками, с крыльями, героями мультфильмов и много чего другого.

Есть даже наборы, состоящие из рюкзака, сумочки и кошелька или мешочка для мелких вещей.

Для более взрослых есть яркие и строгие рюкзаки с возможностью подключать внешний аккумулятор и смартфон.

Полезные советы, как выбрать правильный рюкзак:

1. Спинка рюкзака должна быть жёсткой.

2. Очень важно и полезно, чтобы рюкзак имел светоотражающие детали, чтобы в темное время суток они отражали свет фар, и водители издалека всё видели.

3. Полезно, когда у рюкзака есть ножки или что-то похожее, чтобы нижняя его часть не пачкалась.

4. Обратите внимание на то, как пришиты/закреплены лямки рюкзака. Когда несешь много книг и тетрадей, на лямки идёт большая нагрузка, и если они плохо пришиты, то могут порваться.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: