Закрыть рекламу ^

10 лучших романтических фильмов 21-го века, которые вы не смотрели

10 лучших романтических фильмов 21-го века, которые вы не смотрелиКультура

Если вам с любимым человеком захотелось посмотреть интересный и лёгкий фильм, который вы раньше не видели, то наша подборка вам понравится.

Вы найдёте здесь и романтические комедии, и романтичесие драмы и просто фильмы про любовь.

Большинство картин не были сильно разрекламированы, поэтому многие из них прошли незамеченными, а зря.

Предлагаем вам подборку из 10 фильмов, о которых вы, скорее всего, не слышали, хотя они отлично подходят для романтического вечера.


Фильмы ко дню всех влюблённых

10

Всем парням, которых я любила раньше (To All the Boys I've Loved Before) (16+)

Главная героиня фильма Лара Джин решает написать письма всем своим бывшим парням, но все эти письма она пишет только для себя. В один день всё переворачивается с ног на голову, а всё потому, что письма случайно попадают в руки парней, которых она любила.


Читайте также: 20 лучших романтических фильмов за всю историю кино

9

Бойфренд из будущего (About Time) (16+)

Возможно, в мире нет более счастливого человека, чем Тим – он успешен, привлекателен и более того – способен перемещаться во времени. Когда он решает очаровать девушку, которая ему очень понравилась, ему приходит в голову идея повторять первое свидание до того момента, пока всё не получится. Как оказалось, любовь далеко не всегда возникает с первого взгляда.


8

С любовью, Рози (Love, Rosie) (16+)

Рози и Алекс дружат с детства, поэтому они отличные друзья, но никак не пара, правда? Когда речь заходит о любви, жизни и правильных решениях, эти двое становятся настоящими врагами друг для друга. Когда они решают поступить в университет, Рози узнаёт, что беременна от популярного в школе парня. Это не мешает Алексу продолжать общаться и быть близким человеком для неё.


Читайте также: Топ 20 лучших романтических комедий всех времён

7

Валентинка (Blue Valentine) (16+)

Фильм расскажет об отношениях современной супружеской пары, их эволюцию в течение нескольких лет, показанную через разные временные отрывки их жизни. Дин и Синди были безумно влюблены друг в друга, однако время идёт, и чувство любви начало превращаться в тяготу. Остаётся вопрос: смогут ли они возродить те чувства, которые испытывали в начале отношений, снова зажечь огонь страсти, или всё потеряно?


6

Вдали от обезумевшей толпы (Far from the Madding Crowd) (16+)

В викторианской Англии независимая и упрямая Батшеба Эвердин, после того, как унаследовала большую ферму от дяди, приглашает трёх совершенно разных мужчин: Габриэля Оука, овцевода; Фрэнка Тройя, безрассудного сержанта; и Уильяма Болдвуда, преуспевающего и зрелого холостяка.


5

Сердцеед (L'arnacoeur) (16+)

Дамский угодник Алекс и его сестра ведут бизнес, цель которого помочь людям разорвать отношения, от которых они хотят избавиться. Как-то раз их нанимает богатый человек, который хочет предотвратить свадьбу своей дочери. Единственная проблема заключается в том, что у них есть только одна неделя, чтобы разорвать отношения идеальной пары.

4

Любовь на кончиках пальцев (Populaire) (12+)

Сюжет разворачивается в 1958-м году. Роза - ужасный секретарь и машинистка, работающая в провинции. Её привлекательный начальник решает превратить её в самую быструю машинистку в мире. Вместе им предстоят упорные тренировки, чтобы победить на конкурсе машинисток.

3

В Гонконге уже завтра (Already Tomorrow in Hong Kong) (16+)

Во время бизнес визита в Гонконг, девушка с китайско-американскими корнями влюбляется в американского эмигранта. Вместе они гуляют по улицам мегаполиса и устраивают романтические беседы. Лента как бы задаёт вопрос – что бывает, когда человек встречает свою половинку в самое неудобное время.


2

Сдачи не надо (Keep the Change) (12+)

Когда начинающий режиссер Дэвид уполномочен судьей посещать социальную программу в Еврейском центре, он уверен в одном: ему там не место. Но, когда ему поручили посетить Бруклинский мост вместе с девушкой по имени Сара, случается нечто, что способно изменить его убеждения. Их подающие надежды отношения должны выдержать несколько проверок - романтическое прошлое Сары, осуждающую мать Дэвида и их представления о том, как должна выглядеть любовь.


1

Каждый кого-то любит (Todos queremos a alguien) (12+)

Похоже, что у молодой и красивой Клары есть всё - отличная работа, прекрасный дом в Лос-Анджелесе и семья, которая любит весело проводить время. Единственное, в чём Клара не преуспела - это любовная жизнь. Её вынуждают поехать на свадьбу в Мексику, и она просит коллегу по работе выдать себя за своего парня на выходные. Застигнутая врасплох, когда ее бывший появляется на свадьбе, Клара теперь должна выбрать между ним и возможностью нового и захватывающего романа.


Источники информации:
  • filmschoolrejects  —  Недооценённые романтические фильмы
  • imdb  —  Малоизвестные, но очень хорошие романтические фильмы
  • buzzfeed  —  Романтические комедии, которые не были оценены по достоинству

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: