Закрыть рекламу ^

10+ людей, которые облажались по полной, но винить могут только себя

10+ людей, которые облажались по полной, но винить могут только себяСобытия

Иногда мы совершаем ошибку, но никто в ней не виноват, или, по крайней мере, нет конкретного человека, который в ней виновен. Порой за вашей ошибкой кто-то или что-то стоит.

Но есть такие моменты, когда кто-то - это вы сами. Когда такое случается человек может чувствовать себя неловко и краснеть.

Люди в этой подборке попали именно в такую ситуацию. За своим нелепые ошибки они могут винить только самих себя.

Стоит лишь надеется, что они усвоили урок, и что в дальнейшем у них всё наладится.


Приколы и фейлы

1. Когда вы несёте чай, кофе или коктейль, стоит быть особо осторожным. Многие из нас попадали в подобную ситуацию – спотыкаешься и разливаешь напиток. А было ли так, что вы идёте к выходу и врезаетесь в стеклянную дверь, которой, казалось, там нет? В этом случае совпали обе ситуации.

1.jpg

2. Как потом узнали, женщина уронила свой смартфон в канализацию и решила полезть за ним. Её надо было подумать, к чему эта затея может привести. Ей теперь понадобится не только новый смартфон, но и новые туфли, брюки и блузка.

2.jpg

3. Иногда игра нас слишком сильно захватывает. Обычно мы это вовремя понимаем, и экран телевизора остается целым. Но, порой, некоторые осознают свою ошибку слишком поздно.

Читайте также: 11 самых глупых и необычных смертей

4. Самое ценное в этой фотографии заключается в том, что её сделали в тот самый момент, когда все поняли, что свадебный торт падает, но еще не осознали, что будет, когда он размажется об пол.

4.jpg

5. Если вы не очень внимательны и забывчивы, то это может иметь неприятные последствия. Чтобы избежать таких ситуаций, как на фотографии, просто доверьтесь работникам заправки и оставьте самодеятельность при себе.

5.jpg

Глупость людей

6. Самый короткий путь не всегда самый безопасный. Вам кажется, что вы экономите время, но если задуматься о том, сколько времени понадобится чтобы прийти в себя, то, наверное, это того не стоит.

7. Иногда автобус не слишком долго ждет пассажиров. В такой неудачной ситуации стоит лишь пожалеть женщину и понадеяться, что с ней всё в порядке.

7.jpg

Читайте также: 13 милейших животных, от которых отвернулась удача

8. Это будет очень неприятный телефонный разговор с очень странным объяснением о том, как были потеряны автомобили, и почему их невозможно будет вернуть.

8.jpg

9. Что мог натворить штурман, чтобы его яхта так красиво нырнула в воду? Похоже, только один человек решил остаться на яхте и держаться до последнего. Остаётся лишь надеется, что с ним всё в порядке.

9.jpg

10. Когда ты решил довериться одной определенной службе доставки, и они не разочаровали, доставив посылку не просто к дому, а прямо в коридор на полку.

10.jpg

11. Неудачно срубил дерево. Теперь работу придется делать бесплатно, а можете даже доплатить.

11.jpg

12. Кто в здравом уме мог такое сделать? Судя по всему, вовремя опомнились и не спалили кухню, хотя едкий запах еще долго будет тревожить нюх.

12.jpg

13. Почему ей никто не сказал, как правильно держать микрофон. Но может гостям всё равно, им главное веселиться, а "артисты" могут делать, что хотят.

13.jpg

14. Только идиот мог такое придумать. С приземлением еще повезло.

15. С хрупкими вещами нужно быть осторожным. Куриц жалко – столько старались.

15.jpg

Источник: boredomtherapy

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: