Закрыть рекламу ^

10 мифических мест, в которых каждый хотел бы жить

10 мифических мест, в которых каждый хотел бы жить  Невероятные факты

10. Камелот

Причина, по которой здесь нужно жить: особенно подойдет для мужчин, потому что в Камелоте большой простор для реализации своих мальчишеских начал в виде рыцарских турниров и большого количества развлечений.

Камелот известен из сказки о легендарном британском короле Артуре, который может быть существовал, а может быть и нет. В Камелоте есть знаменитый круглый стол короля Артура, за которым сидят все его рыцари, обсуждают свои последние рыцарские достижения и пьют несколько сортов пива. Камелот окружен лесами и реками, поэтому мест для рыбалки и охоты предостаточно. Справедливость и мир царят в Камелоте, ну и, безусловно, там проживает средневековая Гиневра!

9. Райский сад

Причина, по которой здесь нужно жить: нет необходимости работать, вокруг много еды, и все голые!

Кто-то считает, что Эдем был реальным местом, кто-то это отрицает. В любом случае, райский сад полон фруктовых деревьев, а все животные в нем очень дружелюбные. Вы не только сможете вдоволь наедаться там, но также ездить на львах и тиграх весь день. Главное не столкнуться со змеей.


8. Эльдорадо

Причина, по которой здесь нужно жить: это город золота!

Эльдорадо является легендарным городом золота. Он представляет своего рода "святой грааль" для каждого человека, вещь, которую большинство людей "ищут" всю свою жизнь, здесь можно найти в избытке! В любом случае, независимо от вашего фетиша, вы не покинете город неудовлетворенным. Более того, он находится где-то в Южной Америке, поэтому добраться туда – это не большая проблема.


7. Кокейн – сказочная страна изобилия и праздности

Причина, по которой здесь нужно жить: сырные дожди!

Кокейн – это страна, в которой брошен вызов всем общественным ограничениям, в которой сексуальная свобода открыта, а еда падает с неба. Это место, где празднество и обжорство являются основными профессиями. Разве недостаточно?


6. Фонтан молодости

Причина, по которой здесь нужно жить: вы никогда не постареете

Фонтан молодости, или Beniny, - это легендарный город, полный источниками, испив из которых человек никогда не стареет. Кроме того, город очень богат, а легенда гласит, что источник был найден в 16 веке во Флориде Хуаном Понсе де Леоном (Juan Ponce de León).


5. Валгалла

Причина, по которой здесь нужно жить: ежедневные бои и праздники

Валгалла – это загробный мир, в котором живут погибшие воины и боги. Поэтому вам нужно умереть, чтобы попасть туда, но оно того стоит! Каждый день вы сражаетесь с гигантами, улучшая свои навыки. В конце каждого боя начинается пир на мифическом кабане, а участники пьют пиво всю ночь напролет. После того, как вы закончите его есть, он чудесным образом возвращается к жизни, чтобы вы могли снова и снова его есть. Также здесь живут прекрасные богини, так что вам вряд ли надоест.


4. Авалон

Причина, по которой здесь нужно жить: если Иисусу было тут комфортно, то наверняка это хорошее место

Авалон – это то место, где король Артур оказался перед своей смертью, также именно здесь был сделан его знаменитый меч Экскалибур. В Авилоне самые вкусные яблоки в мире. Когда Иисус вернулся к жизни, как утверждается, он посетил Авалон с Иосифом из Аримафеи.


3. Шангри-Ла

Причина, по которой здесь нужно жить: это утопия

Шангри-Ла – это мистическая долина, находящаяся в Гималаях. Это место, полное счастья и изолированное от внешнего мира. Люди, живущие здесь, почти бессмертны, они живут много-много лет. Место было настолько знаменитым, что в 1938 году нацисты послали специальную экспедицию, чтобы отыскать его. К счастью, они его не нашли.


2. Город Цезарей

Причина, по которой здесь нужно жить: волшебный город золота и алмазов!

В большинстве источников город Цезарей – это богатый и процветающий город, полный золота, серебра и бриллиантов. Его описывают как зачарованное место, которое появляется в определенные моменты. Согласно одному из описаний, он расположен между двумя горами, одна из которых состоит из золота, а другая из бриллиантов.


1. Ys

Причина, по которой здесь нужно жить: оргии

Ys – это мифический город, сооруженный на побережье Бретани, а затем поглощенный океаном. Ys был построен ниже уровня моря королем Градлоном по желанию своей дочери Дагу, которая любила море. Это был самый красивый и впечатляющий город в мире. К сожалению для короля, но к счастью для местных жителей, Дагу была плохой девочкой, которая регулярно устраивала массовые оргии.

Источник: www.listverse.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: