Закрыть рекламу ^

10 необычных сообщений на 8 марта, которые хочет получить каждая женщина

10 необычных сообщений на 8 марта, которые хочет получить каждая женщинаНевероятные факты

Приближается самый весенний и самый женский праздник - 8 марта.

Кроме традиционного букета цветов и приятного подарка, наши милые мамы, сёстры, подруги, конечно же, ждут от вас, мужчины, и приятных слов.

Согласитесь, оригинальные пожелания и слова в свой адрес приятны всем. Особенно если речь идет о представительницах прекрасного пола.

И если у вас, дорогие мужчины, не хватает фантазии и идей, как оригинально поздравить свою любимую с 8 марта, предлагаем вам несколько интересных вариантов.

Вот 10 оригинальных сообщений, которые можно написать женщине 8 марта:


Пожелания женщинам на 8 марта

1.jpg

1. Сила женщины - в её хрупкости и слабости.

Она способна дарить счастье, любовь и заботу. Настоящая женщина всегда будет улыбаться, когда ей хочется плакать. Ты и есть та самая настоящая женщина, хрупкая и сильная одновременно.

С 8 марта, милая!

2. Через километры и расстояния летит к тебе моё поздравление с Международным женским днем. Ты самая милая, красивая и неповторимая женщина на Земле.

С 8 марта, родная!

3. Ты можете делать практически все, что тебе хочется.

Ты можешь нырять в самый глубокий океан и покорять самые высокие горы. Быть врачом, учителем или летать на самолете. Ты можешь сталкиваться с трудностями, но идёшь дальше с высоко поднятой головой.

Ты сильная, красивая, добрая, умная и сильная! Ты –настоящая женщина, и сегодня твой день! С 8 марта, с Международным женским днем!

Читайте также: 10 сообщений, которые пишет мужчина, только если он влюблен

4. Хочу поздравить с 8 марта самую милую, очаровательную и прекрасную женщину на этой планете!

Пусть праздник весны подарит тебе отличное настроение, женское счастье, эмоциональный и душевный подъем.

В этот день я желаю тебе чистой, настоящей любви, верных друзей и подруг, благополучия, крепкого здоровья, простого женского счастья и множества искренних улыбок.

5. Возможно, мы не можем видеть и слышать друг друга так часто, как бы нам хотелось. Но мысли о тебе наполняют мое сердце трепетом и нежностью.

Я думаю о тебе всегда! Воспоминания о тех днях, когда ты была рядом со мной, навсегда в моем сердце. С 8 марта, милая, дорогая и самая лучшая женщина на Земле!

Красивые пожелания женщинам на 8 марта

2.jpg

6. Ты - страсть, ты - тайна, ты - магия! Счастливого женского дня самой особенной женщине в моей жизни.

С 8 марта, любимая!

7. Некоторые женщины –это солнце, это прекрасный рассвет и закат, это нераспустившийся бутон цветка.

Ты одна из них. Ты –женщина в полном смысле этого слова. С 8 марта тебя!

8. В этот день радостно щебечут птицы, распускаются цветы, а в воздухе пахнет весной. Это праздник весны, солнца и весеннего настроения. Это день посвящен настоящим женщинам.

С 8 марта, любимая! Пусть твоя жизнь будет полна улыбок, цветов и счастья!

Поздравление с днем 8 марта женщине

3.jpg

9. Ты прекрасная хозяйка, любимая жена и замечательная мама. Ты особенная, милая, любящая. Ты –настоящая женщина! Мне повезло, что рядом со мной такая, как ты.

Счастливого женского дня, милая моя девочка!

10. Твоя улыбка озаряет мою жизнь, а день становится ярче и светлее. Ты лучик солнца и капля живительной росы. Ты -женщина, которую хочется баловать, обнимать и целовать ежедневно, ежечасно, ежесекундно.

Ты –моя опора, моя сила, моё вдохновение. Я люблю тебя так сильно, что порой эти чувства сложно описать словами. Они переполняют меня, и я хочу кричать о них всему свету.

Ты –мой лучший друг и моя любовь, ты –моя Вселенная, мой мир крутится только вокруг одной единственной женщины -тебя. С 8 марта, любимая! Я желаю тебе огромного и бесконечного счастья.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: