Закрыть рекламу ^

10 невероятных счастливчиков, которым так крупно повезло, что они даже не догадываются

10 невероятных счастливчиков, которым так крупно повезло, что они даже не догадываютсяНевероятные факты

Достаточно всего одного мига, чтобы превратить ужасный день в отличный.

Это может быть забавный момент, необычный телефонный звонок или удивительное открытие.

Мы может называть такие моменты "удачей" и быть благодарными за них, а может считать, что удача тут вовсе не при чем.

Так или иначе, умение выбраться из сложной ситуации целым и невредимым, невозможно трактовать иначе, как чистая удача.


Везучие люди

1. Удача всей жизни

1.jpg

Одного из самых удачных людей зовут Билл Морган. Он работает дальнобойщиком в Австралии. Однажды он чуть умер от сердечного приступа, и даже прошел через клиническую смерть длительностью 14 минут. Спустя 12-дней комы он проснулся как ни в чем не бывало.

Немного времени спустя он выиграл в лотерею машину. Но, когда один телевизионный канал взял у него интервью, его попросили на камеру проверить еще один нетронутый лотерейный билет. Вскрыв его, он обнаружил, что выиграл 170 000 долларов.

2. Незабываемая поездка.

2.jpg

Бен Карпентер на всю жизнь запомнит эту поездку. Однажды его инвалидная коляска застряла в решетке радиатора одного грузовика, когда автомобиль случайно его задел.

После этого Бен еще какое-то время проездил впереди грузовика по хайвеям, причем несколько километров он проехал на скорости более 120 км/час, пока, наконец, его не заметила полиция, которая попросила водителя грузовика остановиться.

Несмотря на то, что инвалидная коляска повредилась, сам Бен остался жив и невредим.

3. Немного другая фамилия.

3.jpg

Парень по имени Стив Флайг несколько лет пытался найти свою маму, но его попытки оказались безуспешными. Однажды он обнаружил, что во время своих поисков он неправильно написал фамилию. Когда он понял свою ошибку, то обнаружил, что женщина, которая некоторое время работала вместе с ним в магазине, на самом деле, была его матерью.

4. Потерянное обручальное кольцо.

4.jpg

Шведка Лена Палссон потеряла своё обручальное кольцо в далеком 1995 году. После долгих поисков ей так и не удалось его найти. Но спустя 16 лет, семья Палссон нашла кольцо – оно застряло на морковке, которая выросла у них в огороде.

Читайте также: 20 случаев, когда жутко не повезло с продуктами

Повезло в жизни

5. Выживший.

5.jpg

Джулиане Копке было всего 17 лет, когда самолет, в котором она летела, потерпел крушение в джунглях. Ей пришлось жить среди диких животных несколько дней, перед тем, как ее нашли спасатели.

6. Избежал смерти.

6.jpg

Этот водитель автомобиля мог погибнуть после того, как лист металла, который выпал из грузовика, вылетел и насквозь продырявил лобовое стекло его машины. К счастью, лист врезался в пассажирское сидение, на котором никто не сидел.

7. Необычный диван.

7.jpg

Три студента решили купить подержанный диван. Они нашли его на аукционе и приобрели за 20 долларов. Как потом оказалось, диван, на самом деле, представлял собой секретный сейф. Студенты нашли внутри него 40 000 долларов, но вместо того, чтобы оставить деньги, они решили их вернуть бывшему владельцу дивана.

8. Запертые в раю.

8.jpg

Каким-то образом пара детей осталась заперта в продуктовом супермакрете. Дети не отчаялись и решили воспользоваться своим положением по полной программе, попробовав все самое вкусное, что было в магазине.

9. Когда сила притяжения на твоей стороне.

9.jpg

Многие боятся уронить ключи в шахту лифта или канализацию. Но вот этому счастливчику повезло – ключ от автомобиля упал прямо на ливневую решетку и не провалился в канализацию. Как говорит сам пользователь: "У меня чуть сердце не остановилось".

10. Последствия урагана.

10.jpg

Это лишь один из примеров кого, как некоторым водителям везет. После сильного урагана огромное дерево свалилось на землю, не задев единственную машину, которая находилась прямо рядом с ним.

Самые везучие люди

Бонус:

Вот еще несколько счастливчиков, которым крупно повезло

 11.jpg

15.jpg

 

 

 


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: