Закрыть рекламу ^

10 отличных подарков женщине на Новый год и день рождения с АлиЭкспресс

10 отличных подарков женщине на Новый год и день рождения с АлиЭкспрессПолезные советы

Порой приходится поломать голову, чтобы подобрать подходящий подарок для женщины.

В этой статье мы собрали несколько интересных идей подарков, которые вы можете найти в Интернете, а конкретнее на большой торговой онлайн площадке АлиЭкспресс.

Здесь вы сможете подобрать подходящий подарок женщине к любому событию, будь то Новый год, день рождения, или иной праздник.

Главное помнить, что перед покупкой полезно будет внимательно почитать описание товара, который вам понравился, а также обратить внимание на отзывы других покупателей, которые помогут вам определиться с покупкой.

Читайте также: 10 хороших подарков мужчине на Новый год и день рождения с АлиЭкспресс


Оригинальный подарок женщине

Плед с рукавами

1.jpg

Такой плед является чем-то между одеялом и халатом. Он очень теплый, и с ним можно удобно устроится на диване, смотреть телевизор, читать книгу или сидеть за компьютером. Они не очень дорогие, и при этом сделаны из шерсти, хлопка, флиса, фланели или полиэстера. Они бывают разного цвета и с различными рисунками, поэтому выбор большой.

Не забудьте посмотреть описание товара, его размеры и ткань, из которой сделан плед, а также почитать отзывы других покупателей.

Умный браслет

2.jpg

Очень полезный и простой в использовании гаджет. Он будет показывать вам время, количество пройденных шагов, количество сожженных калорий, а также будет уведомлять вас о сообщениях и звонках, которые вы не услышали на телефоне.

Кроме этого, некоторые браслеты водонепроницаемые, и вы можете менять их ремешки, если хотите что-то яркое.

Среди самых популярных браслетов стоит упомянуть Xiaomi Mi Band 3 и Huawei Honor Band 3.

Купить подарок женщине

Органайзер для косметики

3.jpg

В таком органайзере можно хранить что угодно, от ватных палочек, до фена, главное выбрать подходящий размер и модель.

Есть органайзеры в виде сундучков, есть с полочками и кармашками, есть крутящиеся, а материал из которого они сделаны может быть пластиком (цветным или прозрачным) или плотной тканью.

Кроме этого, есть органайзеры в форме сумочек, чтобы женщина могла взять всю необходимую косметику с собой.

Еще стоит упомянуть об органайзерах, которые крепятся на дверь, чтобы сэкономить место, и чтобы ими было ещё удобнее пользоваться.

Цена на все эти органайзеры разные, но весьма приемлемые.

Смартфон

4.jpg

Любой женщине приятно получать в подарок красивый смартфон. На АлиЭкспресс есть множество красивых и качественных смартфонов, причем многие из них продаются по весьма адекватной цене.

Бренды, которым стоит доверять: Xiaomi, Huawei, Meizu и Asus. Если вам понравился смартфон другой компании, внимательно читайте отзывы, ведь в основном это смартфоны третьего эшелона.

Читайте также: 10 лучших подарков ребенку на Новый год и день рождения с АлиЭкспресс

Подарок на Новый год женщине

Пижама кигуруми

5.jpg

Яркая и симпатичная пижама представляет собой мягкий комбинезон для дома. Можно найти кигурими обычные, в форме животных и сказочных персонажей.

Также есть пижамы на пуговицах и на молниях (таких намного меньше). Цены весьма адекватные, и есть из чего выбрать. Причем можно найти подходящие модели как для женщин, так и для детей.

Рюкзак или сумочка

7.jpg

Среди обилия различных рюкзаков и сумочек вы обязательно подберете то, что вам больше подходит. На торговой онлайн площадке вы найдёте сумочки из разных материалов, всевозможных форм, цветов и размеров.

Здесь есть сумки через плечо, клатчи, сумочки на ремешке, вечерние сумки и многое другое. Также можно в качестве дополнительного подарка взять к сумочке кошелёк, коих также огромное количество.

Цены также разные, поэтому если вы нашли что-то подходящее и совсем недорогое, внимательно почитайте описание товара и отзывы, чтобы знать о всех плюсах и минусах.

Посуда и кухонные гаджеты

8.jpg

На АлиЭкспресс можно найти множество наборов посуды от маленьких до огромных. Цены соответственно тоже разные, но всегда есть что подобрать.

Можно также выбрать кухонные принадлежности и гаджеты, которые существенно упростят жизнь.

Не забывайте читать отзывы, чтобы знать больше о продавце и товаре, таким образом вы существенно увеличите шансы приобрести именно то, что вам нужно.

Посуда здесь.

Гаджеты для кухни здесь.

Какой подарок купить женщине

Постельное бельё

9.jpg

Это очень хороший и универсальный подарок для женщины и даже целой семьи. Его можно подарить на Новый год, день рождения или день свадьбы.

На торговой площадке АлиЭкспресс вы найдёте большой выбор комплектов постельного белья разной расцветки и из разных тканей: шёлк, хлопок, полиэстер, вискоза, атласная ткань, микрофибра и смесь тканей.

Наручные часы

10.jpg

Тонкие и элегантные наручные часы, с кожаным ремешком или браслетом могут стать отличным подарком для любой женщины. На торговой площадке вы можете выбрать среди огромного множества часов разных размеров и форм, из различных материалов и с различными ремешками.

Здесь есть и более простые и минималистичные, и более элегантные, и более спортивные и повседневные.

Советовать конкретную марку особого смысла нет, так как тут их очень много. Главное не забывать читать отзывы и описания товара, что вы были уверенны что это именно то, что вы ищите.

Можно выделить более известные имена. Среди них: Casio, NAVIFORCE и SKMEI. Однако если вам понравились часы другого бренда, описание часов, и в отзывах о них в основном хорошо говорят, то можете их взять.

Подарок женщине на день рождения

Ювелирные украшения

11.jpg

Конечно же любая женщина хочет, чтобы у нее  в арсенале было хотя бы несколько украшений. У вас есть возможность выбрать из огромного списка наименований, включая: ожерелья и подвески, серьги, кольца, браслеты и ювелирные наборы.

Изделия, представленные на АлиЭкспресс, сделаны из различных материалов, включая: серебро, медный сплав, цинковый сплав, нержавеющая сталь, титан, платиновое покрытие, вольфрам, сплав олова, а также посеребренные и позолоченные украшения.

Цены также очень разные, поэтому выбирайте то, что вам нравится, читайте описание товара и отзывы к нему.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: