Закрыть рекламу ^

10 паранормальных игр, которые вас напугают

10 паранормальных игр, которые вас напугаютНевероятные факты

Устали играть в обычные и скучные игры? 

Хотите чего-то захватывающего?  

Почему бы не поиграть в паранормальное и посмотреть, что вас ждёт? 

Не обязательно быть скептиком или, наоборот, глубоко верить в подобное. Чтобы поиграть нужно просто быть энтузиастом, ищущим острых ощущений.

От вас зависит, захотите ли вы после прочтения этого списка исследовать сверхъестественное измерение или же убедитесь, что этого делать не нужно.


10. Три короля

Три короля
© KRyder17 / Getty Images

Говорят, что эта игра позволяет игроку получить доступ к другому измерению. В эту игру нужно играть в большой комнате, лучше в подвале, где нет доступа света. С собой нужно иметь свечи, два больших зеркала, три стула и предмет из своего детства.

Когда всё подготовите, оставьте дверь в большую комнату открытой и заведите будильник на 3.30 утра. Когда сработает будильник вам нужно быстро встать, и если все предметы на месте, то можете продолжать игру.

В 3.33 сядьте на свой трон с зажжённой свечой в руке. Держите свечу строго перед собой, иначе отклонившееся её положение спугнёт все образы. Усевшись, смотрите в темноту, не переводя взгляда на зеркала или на свечу.

В этот момент вы должны почувствовать и услышать чьё-то присутствие. Некоторые люди, игравшие в неё, говорили, что у них возникало желание поговорить со своей сущностью или совестью, которая проявлялась как нечто отделимое от них.

Этот образ расскажет вам о вашем прошлом или о нерешённых проблемах. Многие говорят, что данный ритуал – это своего рода психологический эксперимент наяву.

От вашего восприятия зависит с кем вы почувствуете, что говорите, с существом из другого измерения, или же вам покажется, что это просто психологический эффект.

9. Игра в шкаф

Игра в шкаф
© ChiccoDodiFC / Getty Images

Цель этой игры вызвать не только духа или призрака, но и демона. Всё, что вам нужно сделать, это зайти в шкаф, держа в руках незажжённую спичку и сказать: "Покажи мне свет или оставь меня в темноте".

Как только вы услышите шепот, сразу же зажигайте спичку. В случае, если вы не успеете зажечь спичку сразу после услышанного шепота, говорят, что что-то схватит вас сзади и утащит в вечную тьму.

Тоже самое произойдёт, если вы достаточно любопытны, чтобы оглянуться и посмотреть, кто за вами стоит. Если вы не совершили ни одной из ошибок, то откройте медленно дверцу шкафа и выходите с зажжённой спичкой в руке.

Читайте также: Топ-10 отелей с привидениями

С тех пор, прежде чем заглянуть в свой шкаф, убедитесь, что горит свет в помещении, так как теперь вы поселили там демона.

Странные паранормальные игры

8. Кровавая Мэри

Кровавая Мэри
© fabianaponzi / Getty Images

Кровавая Мэри – легенда фольклора и, как полагают, является мстительным духом ведьмы. Чтобы вызвать её вам нужно, держа в руках зажжённую свечу, трижды перед зеркалом сказать: "Кровавая Мэри".

После этого вам останется только ждать, когда перед вами предстанет кровоточащая женщина. Некоторые отмечают, что им приходилось столкнуться с её гневом, они чувствовали нехватку воздуха и неприятные ощущения удушения.

Кое-кто даже говорил, будто она отобрала у них душу.

Существует множество рассказов людей, делящихся своим опытом, некоторые выражают своё разочарование от отсутствия волнующих переживаний, другие говорят об ужасе, посетившем их при встрече с печально известным духом.

Кровавая Мэри – довольно популярный объект, её образ даже эксплуатировался в некоторых фильмах.

7. Лифт в другой мир

Лифт в другой мир
© AnastasiaKuchta / Getty Images

Эта игра родом из Кореи, и с её помощью человек, якобы, попадает в потусторонний мир через лифт. Всё, что вам нужно сделать, - это найти здание, имеющее как минимум 10 этажей и лифт. В лифт вы должны зайти в одиночестве.

Как только окажетесь внутри, нужно нажать следующую комбинацию цифр – 4-2-6-2-10-5. На 5 этаже зайдёт женщина.

Вы не должны смотреть на неё или разговаривать с ней. После того, как двери закроются, нажмите кнопку первого этажа.

В этот момент лифт начнёт подниматься на 10 этаж вместо того, чтобы спуститься на первый. Прибыв на десятый этаж, вы выходите из лифта и попадаете в другой мир.

Женщина может спросить: "Куда вы едете?" Но вы не должны с ней разговаривать. Чтобы вернуться в реальный мир, вам нужно воспользоваться тем же лифтом и ввести ту же комбинацию цифр.

Читайте также: Топ 10 странных и уникальных лесов

Если вы что-то сделаете не так во время игры, вполне вероятно, что вы очнётесь в своём собственном доме. Однако, не забудьте осмотреться, вдруг это уже не ваш дом.

Топ паранормальных игр

6. Человек с капюшоном

Человек с капюшоном
© Baton72 / Getty Images

Ритуал в этой игре схож с ритуалом в игре с лифтом в том плане, что он приводит вас в потусторонний мир. До начала игры необходимо провести очистительную процедуру. Для этого нужно сжечь шалфей и бросить соль на входную дверь.

С наступлением ночи идите в комнату, где есть телефон. Более подробные инструкции по этой игре можно найти в интернете, но, как правило, вам нужно звонить в такси. Если всё получится, вы увидите чёрную машину, припаркованную у вашего дома.

Выходите на улицу, садитесь на заднее свободное сиденье, запираете за собой дверь и ложитесь спать. Если вы проснётесь, и ваши часы будут показывать 3.30 утра, то значит вас ждёт второе погружение.

Когда вы проснётесь во второй раз, вы обнаружите себя едущим по незнакомой дороге, а за рулём такси будет человек с капюшоном. По сообщениям некоторых людей, к ним иногда подсаживались другие пассажиры, но вам не стоит с ними заговаривать, и вообще не нужно обращать на них внимание.

Если вы захотите закончить свою поездку, просто наклонитесь к водителю и прошепчите ему на ухо: "Я добрался до места назначения". Вы заснёте и проснётесь в своём доме, после этого вам нужно подойти к телефону, набрать номер и сказать: "Спасибо за поездку".

Затем вам нужно будет сделать ещё один такой же очищающий ритуал. Что касается езды на такси, то вам решать, сколько времени вы хотите быть в пути, но многие пережившие эти эмоции не советуют злоупотреблять, так как мир становится всё более абсурдным, и худший сценарий развития событий – это невозможность сбежать из этого параллельного мира.

5. Человек – невидимка

Человек – невидимка
© CasPhotography / Getty Images Pro

Игра в прятки, которая изначально появилась в Японии и называлась Hitori Kakurenbo, представляет собой паранормальную игру, где вы будете играть с одержимой духом куклой.

Вам нужно взять тряпичную куклу, удалить из неё всю "начинку" и заполнить её рисом вместе с кусочком вашего ногтя. Сшейте место разреза красной ниткой, оставшуюся часть нитки не отрезайте, а обмотайте вокруг куклы.

Вы должны дать кукле имя, поместить её в ванну, наполненную водой и пройти в своё укрытие. Выключите весь свет и включите телевизор. Возьмите в рот глоток солёной воды, но не глотайте его.

Читайте также: Топ 20 самых страшных фильмов всех времен

Выйдите из своего укрытия и начинайте искать куклу, которая, возможно, уже не в ванной. Как только вы найдёте куклу, выплюньте на неё соленую воду, дайте ей высохнуть, затем сожгите её и выбросите останки.

Кроме того, обратите внимание на статику в телевизоре во время игры, так как вы можете получить предупреждение о потенциальных, нежелательных посетителях.

Игры про паранормальное

4. Сухие кости

Сухие кости
© ttatty / Getty Images

Как и в предыдущем случае, "сухие кости" - это игра, в которой вы будете играть в прятки. Но вместо куклы главную роль исполнит демон. Игра с демоном не очень хорошая идея, но искатели надежд трепещут от этой игры, так как полагают, что когда они её выиграют, все их желания сбудутся.

Для этой игры вам понадобится ванная комната с зеркалом, свечой и несколькими спичками. Начните игру ровно в 00:01, убедившись, что вы один, а все двери и окна вашего дома закрыты. Идите в ванную комнату и смотрите на своё отражение в зеркале, прислушиваясь к звукам при этом.

Если вы что-то услышите, то тут же выходите из дома, потому как это означает, что демон уже пришёл. Если вы не слышите не звука, то можете думать о том, что вам в действительности хочется получить в качестве награды. Ваше желание не должно никому вредить.

Зажгите свечу спичкой, но не задувайте её самостоятельно. Подождите пока она сама сгорит, затем лягте на пол и скажите: "Я знаю о вашем присутствии, и я приветствую вас в моём доме. Приходите сейчас".

После этого идите в самую большую комнату в своём доме и дождитесь стонов. Это будет означать, что игра в прятки началась. Если вам удастся прятаться от демона до 03.00, тогда вы победили. Вы должны сказать: "Спасибо за игру, но, пожалуйста, уходите сейчас. Вам больше не рады".

Демон уйдёт, как только вы услышите стон. На следующее утро за входной дверью ожидайте приз. Безусловно, получить приз – это здорово, но вы можете передумать рисковать, играя в эту игру, когда узнаете, чем грозит проигрыш.

3. Дарума-сан

Дарума-сан
© TheDigitalArtist / pixabay

Дарума-сан или банная игра – это ещё один ритуал, родом из Японии. Игра подразумевает вызов призрака, который будет следовать за вами целый день в надежде поймать. Чтобы позвать его, зайдите в свою ванную комнату перед сном, разденьтесь догола, наполните ванну водой и выключите свет.

Окунитесь в ванную, голова должна быть под краном. Включите воду и начните мыть голову, повторяя снова и снова: "Дарума-сан упала".

Вы увидите образ японской женщины, стоящей перед ванной, прежде, чем она упадёт на ржавый кран, пронзающий её через глаз. Продолжайте говорить эти слова, пока не закончите мыть голову. Как только вы почувствуете присутствие духа прямо возле себя, спросите вслух: "Почему вы упали в ванну?"

Читайте также: Новое Интернет-помешательство: подростки вызывают дух с помощью карандашей

Не ждите ответа. С закрытыми глазами осторожно встаньте, возьмите полотенце, выйдите из ванной и закройте дверь. Оставьте в ванной воду на ночь и лягте спать, потому что настоящая игра начнётся на следующий день.

Вы будете чувствовать присутствие духа постоянно. Не позволяйте ей поймать вас, держась от неё на некотором расстоянии. Чтобы поймать её и закончить игру, посмотрите на неё через правое плечо и скажите: "Китта!", сделав при этом известное в каратэ движение кистью.

Если вы сделаете это неправильно или не сделаете до полуночи, он будет преследовать вас в ваших снах.

Паранормальные игры

2. Паутина Шарлотты

Паутина Шарлотты
© chainatp / Getty Images

"Паутина Шарлотты" - это известная детская книга американского автора Эдвина Уайта. В честь неё названа и эта игра. В этой игре вызывается дух Шарлотты Вебстер, маленькой девочки, жившей в 15 веке. Её мать обвинили в колдовстве и сожгли на костре.

Если вам не нравится играть в паранормальные игры в одиночестве, то, вероятно, эта игра вам подойдёт, потому как тут нужно два игрока. Вы и второй игрок должны пойти в тёмную комнату с большим зеркалом. Возьмите с собой фонарик и игрушку, желательно такую, которая понравится маленькой девочке.

Поставьте перед зеркалом два стула, а за стульями – стол. Положите игрушку на стол и убедитесь, что вы видите её в зеркале. Займите свои места, проследите, чтобы в комнате не было другого света, кроме как от ваших фонарей. Произнесите в унисон: "Мы хотим играть в паутину Шарлотты".

Подождите, пока Шарлотта появится в зеркале, возьмите игрушку. Вы можете поговорить с ней, задать вопросы. Когда закончите, скажите вместе: "До свиданья, Шарлотта".

Те, кто играл в эту игру, говорили, что Шарлотта очень милая девочка, особенно если вам удаётся с ней поладить или ей нравится ваша игрушка. Однако пытаться разозлить её не стоит, потому как последствия вам могут не понравится.

1. Полуночная игра

Полуночная игра
© Alexas_Fotos / pixabay

Эта игра, судя по всему, самая популярная в нашем списке. Если вы считаете, что все вышеназванные игры – это детский лепет, и вам хочется экстрима, то эта игра вам подойдёт.

Полуночная игра считается древним языческим ритуалом, который использовался в качестве наказания тем, кто не повиновался религии.

Инструкции о том, как играть в эту игру, можно легко найти в интернете, но суть игры в том, что вам нужно вызвать полуночного человека и ходить по дому, чтобы он вас не поймал. Если вам удастся избежать его "объятий" до 3:33, то вы победили.

Игра довольно проста, а её условиям легко следовать. Более того, в неё может играть не один человек, поэтому если вы боитесь, но всё равно хотите сыграть, попросите своих друзей сыграть с вами.

Просто имейте в виду, что большинство людей, которые в неё играли, советуют другим никогда не пытаться это делать. У некоторых из них возникали галлюцинации, а у некоторых даже развивались психические расстройства. Эта игра была настолько популярна, что по ней даже сняли фильм.

Источник: WonderList

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Гость
лоргнпгпшмгае
Имя Цитировать 0  
0  
Гостьнават
это треш я зашла в лифт нажала на нужные цифры на 10 этоже зашла страшная баба и я очутилась в другом мире
Имя Цитировать 0  
0  
валя
я хочу  сыграть в игру лифт ,полуночный человек
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: