Закрыть рекламу ^

10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться

10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться Невероятные факты

Многих волнует вопрос существования души после смерти. Это касается не только людей, но и домашних животных.

Что же происходит, когда они умирают и посещают ли их души после смерти своих хозяев?

На самом деле, многие владельцы домашних животных утверждают, что получали те или иные знаки от своих умерших домашних любимцев из загробной жизни.


Духи животных

00).jpg

Эти знаки проявляются в том, что они слышат песни на радио, напоминающие им об ушедших любимцах, или ощущают их присутствие в доме.

Духи домашних животных могут посетить каждого: от самого закоренелого скептика до праведного верующего, поэтому очень важно откровенно говорить об этом.

Наверняка многие из нас в детстве смотрели фильм "Все псы попадают в рай", идея которого заключается в том, что домашнее животное обязательно посетит кого-то, кого он любил при жизни, находясь в загробной жизни.

Если вы до сих пор являетесь закоренелым скептиком и не верите в подобные вещи, в этой статье мы постараемся развеять ваш скептицизм.

0).jpg

Ниже описаны 10 наиболее распространенные видов посещений, которые совершает ваш умерший домашний питомец.

Стоит подчеркнуть, что все эти случаи были рассказаны разными людьми в разные временные промежутки. Некоторые из этих случаев были задокументированы, другие рассказаны медиумами и экстрасенсами, ну а третьи являются частью чьей-то семейной истории.

Итак, вот 10 признаков того, что дух вашего умершего домашнего животного наносит вам визит:

Умершие питомцы

1. Вы слышите звуки топающих лап, будто бы ваш питомец поднимается по лестнице.

1).jpg

2. Вы слышите скрежет их когтей по деревянному полу на кухне, коридоре или комнатах.

3. Вы слышите звук колокольчика, который присутствовал на ошейнике вашего питомца при его жизни.

3).jpg

4. Вы слышите его скуление под дверью, как будто бы он пытается попасть с прогулки домой.

4).jpg

Все эти четыре признака посещения, как правило, относятся к собакам и обычно свидетельствуют о том, что дух умершего питомца появляется, чтобы просто поздороваться.

Для человека это должно стать знаком того, что в нем также открылись дополнительные способности яснослышания.

Обычно способности яснослышания и ясновидения открывается после серьезной потери кого-то из близких, в том числе, после смерти любимого домашнего питомца.

Читайте также: Что происходит с душами животных после их смерти?

Рай для животных

000).jpg

Для животных рай такой же, как и для людей, - это то место, в котором они хотят находиться. В большинстве случаев для домашних животных рай означает быть вместе со своими любимыми хозяевами или другими животными, которые все еще живы, и которых они любили при жизни.

По этой причине даже после смерти их душам хочется посетить тех, кого они так любили и продолжают любить после смерти.

5. Вы ощущаете их присутствие, сидя или лежа на диване.

11).jpg

Вы чувствуете, как -будто что-то свернулось рядом с вами у подножия кровати.

Как правило, такие чувства могут испытывать владельцы кошек. Но собаки в загробной жизни ведут себя точно также, особенно те, кто при жизни был очень ласковым, любил ластиться и обниматься.

Типичный кошачий стиль и знак того, что ваша умершая кошка вас посетила- это ощущение того, что она свернулась калачиком у вас на коленях или у ног, или взобралась вам на спину. Чаще всего, если речь идет о духе умершей кошки, именно в кровати владелец ощущает ее присутствие. Умерший любимец может посетить вас именно в момент отдыха.

Собаки, кошки и другие домашние животные, как правило, посещают своих хозяев в первые несколько месяцев после своей смерти, затем посещения становятся более редкими, так как у человека происходит процесс заживления раны. Боль от потери постепенно стихает.

Питомец умер

6.Боковым зрением вы улавливаете присутствие мертвого питомца.

6).jpg

В вашем роду был кто-то, кто обладал сверхъестественными способностями? Возможно, у вас была прабабушка ясновидящей или ваша бабушка умела колдовать?

Если вы иногда видите умершее животное, это может означать следующее: либо вам передался дар от какой-нибудь из ваших прабабок, либо же умерший питомец вас, действительно, посещает.

В каком же виде предстают перед человеком духи их умерших любимцев?

6.1.jpg

Чаще всего их можно увидеть в виде светящейся голограммы. В этом состоит основное отличие от души человека, которая, как правило, появляется как белый призрак, похожий на привидение, какое мы обычно видим в кино.

7. Вы слышите по радио песню, напоминающую о вашем питомце или которую он так любил при жизни.

7).jpg

Такое напоминание о себе после смерти характерно как для кошек, так и для собак. Иногда владелец ушедшего питомца может столкнуться с тем, что по радио в машине вдруг начинает играть песня.

Эта песня звучала, когда, например, любимую собаку или кота везли к ветеринару, или же эта песня звучала в тот момент, когда много лет назад вы впервые принесли маленького котенка или щенка домой.

Некоторые из нас выбирают песни для своего питомца, у других же происходит так, что само животное обозначает свою любимую песню, и вот если после его смерти, песня вдруг начинает звучать в самый неожиданный момент, это, конечно же, знак того, что дух вашего питомца рядом.

8. Вы чувствуете угнетение после смерти питомца, а затем вдруг ощущаете радость.

8).jpg

Иногда вам кажется, что их мордочки улыбаются… даже после смерти. Этот удивительный момент, который приносит огромную радость и чувство облегчения.

Это форма общения, которую умершие животные могут иметь со своими хозяевами, очень похожа на тип телепатической коммуникации, которую многие любители домашних животных осуществляют со своими питомцами и при их жизни.

Существуют также доказательства того, что духовная связь продолжает работать и в загробной жизни через психические чувства, и, хотя это правило сформулировано, в большей степени, для людей, работает оно и для домашних животных.

9. Вы просыпаетесь от ощущений их усов у себя на лице.

9).jpg

Человек, потерявший своего любимого отца, рассказывал, что сразу же после его смерти он проснулся с чувством того, что он видит родное лицо. Отец расчесывал ему волосы.

Подобное может случаться и после смерти любимого питомца. Владелец может ощущать его присутствие во время пробуждения или же когда он находится в промежутке между бодрствованием и сном.

В такие моменты духи умерших посещают живых особенно часто. Это можно объяснить тем, что именно в этот временной промежуток человек особенно восприимчив к подобным вещам и открыт для посещения духов.

10. Вскоре после смерти вашего любимца Судьба дарит вам нового друга.

10).jpg

Вскоре после смерти вашего любимого домашнего животного в вашей двери вдруг появляется бездомная кошка. А может кто-то из друзей дарит вам хомячка или котенка или же просит посидеть с его попугаем, пока он будет в отпуске.

Всё это признаки того, что ваш покойный питомец желает, чтобы вы снова были счастливы и хочет, чтобы вы обзавелись новым другом. Это значит, что дух вашей любимой собачки, кота, хомячка лично одобряет нового посланника, дарованного вам свыше.

По правде говоря, наши питомцы любят нас больше, чем мы можем себе представить, и даже больше, чем иногда любим их мы.

Они являются истинным воплощением безусловной любви и многих из нас они учат, как нужно любить бескорыстно и от чистого сердца. Они позволяют нам оставаться самими собой, ведь они нас любят такими, какие мы есть.

2).jpg

Домашние животные - одни из наших величайших учителей в этой жизни.

Для многих домашние животные являются лучшими друзьями, а также эмоциональными проводниками в текущей жизни, они продолжают ими оставаться таковыми и в загробной жизни, продолжая посещать любимых хозяев даже после своей смерти.

Обязательно обращайте внимания на вышеуказанные знаки. Скорее всего, ваш домашний любимец пытается с вами связаться.

 

 

Источник: amandalinettemeder

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
29 комментариев
0  
Гость
моя любимая,маленькая Йокоша,погибла три дня назад,боль утраты сумасшедшая, она была рождения моей не менее любимой собачкой Мтлочкой, всю ночь я не спала пока схватки были,потом появилась она, моя Йокоша,жили мы не зная горя полтора года и вот пришла беда,Йокоши не стало,нашей малышки нет... боль утраты сумасшедшая, плачу,чувство вины не покидает,на Милочку первые сутки смотреть страшно было,как она искала малышку,но спасибо богу с Мтлочкой все в порядке, а я схожу с ума,почитав статью стала умолять мою Йокошу прийти хоть во сне,очень не хватает малышки
Имя Цитировать 0  
0  
Совушка
Я читаю - и плачу. Потому что верю, что животные приходят в наш дом не случайно и не просто так. Когда я была ребенком, мне вдруг безумно захотелось собаку, но родители не одобряли. Я приносила в дом несколько щенков, но родители находили им новых хозяев. Пока мама вдруг сама не купила мне щенка на день рожденья. Кавказскую овчарку. Мы с ней были одно целое. Но она внезапно умерла, у нее случился заворот желудка. Это было для меня ужасной потерей. Но я чувствовала, что она хочет, чтоб я приняла в дом другоую собаку. Мама моя не хотела больше заводить животных. А я чувствовала, что мой пес словно говорит мне: "Не отказывайся от другой собаки, если ты меня любила. Не закрывай своё сердце в память обо мне". И действительно, через полгода мне подарили взрослую черную немецкую овчарку, ей срочно нужен был дом. Она прожила у нас до старости. Потом я поняла, что все мои собаки пришли ко мне без моего участия, все те, кто прожил у меня - пришли ко мне сами, не я их выбирала. Когда я приезжаю домой к родителям - я иногда ощущаю их присутствие. Скрипит пол - и мне кажется, что все как в детстве, мои собаки дома... И еще : животные не просто живут с нами. Они наши энергетические защитники. Если в дом идет беда, негативная волна - кто-то из семьи может заболеть или умереть, или может произойти несчастье. Но еще до того, ваше животное возьмет главный удар на себя. Отведя основную беду от любимого хозяина. Теперь мои любимые собаки часто прходят ко мне во снах. Часто мы гуляем вместе, как раньше, по знакомым местам, и я знаю во сне, что пес мой умер, а мы встраечаемся, чтоб погулять вдвоем во сне. Часто они мне снятся, если меня кто-то сильно обидел или я плачу от проблем, во снах приходят, мы гуляем, играем. Эта связь навсегда, наверное. Связь любящих существ, расставшихся потому, что им отмеряно разное время для этой жизни.  
Имя Цитировать 0  
0  
Натали
Вчера, 04.05.21 умерла моя собака Джесси, ещё щенок, всего 10 месяцев ей было, а умерла она по нашей вине. Папа шкаф разбирал, и полка на неё упала. Отвезли к ветеринару, ничего они нам не сказали, пару недель все было хорошо, потом лечили мы её от других болезней, а про то, что полка упала забыли. Все плохо и плохо ей становилась и только потом поняли что с ней, но было слишком поздно, три дня лечили, но не дожила она. Заснула и не проснулась. 😭
Имя Цитировать 0  
0  
Настя
21 марта какой-то изверг, по другому я сказать не могу, застрелил моего кота. Ему не было и 2 лет. Я не знаю как мне продолжать жить без этого умного, озорного и бесстрашного друга... Я все смотрю в окно и жду любимый силуэт... Я не хочу верить и не могу что его больше нет.... Боюсь я это не вынесу
Имя Цитировать 0  
0  
Ольга
Неделю назад потеряли наши любимку пушистую. Горю конца нет. После похорон, в ночь на следующий день, в комоде с верхней полки падает коробка с елочными игрушками. Просто так. И жутко и радостно одновременно) мама шутит, что умершая пришла побаловаться) один раз лежала и краем глаза увидела силует. Оглянулась и он пропал. В силуете увидела знакомую спину. Но больше списываю на псих травму и воображение. А может и правда приходит. Кто знает? Да никто.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
В 20м году умерли два моих питомца, это были мой песель Фюрст и кошечка Жаклин. Было совпадение в том, что умирали они через месяц после своего 10тилетия, они всегда очень дружили и были, как мои хранители. Через время после смерти Жакули я начала ее видеть боковым зрением, слышать ее красивое мяуканье,но в порыве эмоций, сказала, что мне очень больно ее слышать и видеть и она исчезла, приходила только во сне и всегда это было, как предупреждение о чём-то,что могло мне причинить боль. Например, перед смертью дворового песеля, которого я спасала летом, она приснилась и сказала мне «отпусти», на следующий день этот пёс  начал себя плохо чувствовать, у него открылось кровотечение и я четко понимала, что ему уже не помочь, мне было немного легче это понимать. Сегодня, я услышала, как она мяукает, у неё была манера с мурчанием это делать и я ее голос не перепутаю ни с кем и ощущение, что она вот-вот зайдёт в комнату и внутри все сжалось, я сижу, пишу это и у меня текут слёзы, но это слёзы с счастьем, что она снова вышла на связь... возможно это все, как бред, но я четко знаю, что она всегда меня охраняет и предупреждает. Как при жизни при любой опасности, она это делала, так и после смерти. Моя девочка всегда со мной. А Фюрст тоже предупреждал об опасности, перед тем, как заболел наш щенок энтеритом, мне приснилось, что Фюрст подбежал, схватил его за поводок и они вдвоём убежали в темноту, но я знала, что не на совсем, через неделю критического состояния Шайна со стационаром и капельницами, он вычухался и вернулся домой. Наши животные, это наши маленькие ангелы хранители, оберегайте их, ведь очень часто они отдают свою жизнь, забирая на себя наши болезни, как было с моими.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Нана пишет:
А у меня в начале апреля пропала кошка. Майка. До этого недели за две мне дважды снилось, что она умерла. Я поверить не могла, что сон может сбыться, потому что каждый день видела её дома перед глазами, она никогда не уходила куда-то надолго, не пропадала, к чужим на руки не шла, любила наших домашних собак, сама к ним ластилась, но к чужим не подходила. И тут вдруг в самую непогоду пропала. Мы живем в частном доме, поэтому кошки часто гуляют во дворе. Я не придала этому сильного значения, разбиралась со светом и с интернетом, поскольку из-за сильного ветра появились неполадки. И вот её не будет уже скоро как три недели. Я вся извелась, уже не помню сколько раз обходила округу, зову, кричу. Уже и заговоры читала. И с утра рано выходила искала, и поздно вечером когда звуки стихали звала. Уже руки опускаются. В мае ей будет 6 лет, жизни без моей пушистой чернушки не представляю. И как-то мне приснился сон, что моя бабушка её нашла живую. Моя бабушка во сне ходила здоровая, а сейчас она лежит прикованная к к кровати после инсульта. Как думаете, к чему этот сон? Не хочу допускать плохих мыслей. Очень её люблю...
у меня кошка тоже когда-то потерялась в конце апреля, и вернулась в середине июня больная и худая.
Имя Цитировать 0  
0  
Татьяна
Спасибо большое за статью. 4 августа 2021г. потеряла своего любимца 1,3г котёнка Рыжку, нет никаких сил переживать утрату.
Чуть более года назад у нас во дворе умирал маленький рыженький котёнок, ему и месяца не было, был очень болен, вся мордашка была в болячках, сплошное черное пятно, не было видно ни глазок, ни носика, не дышал, была инфекция, после которой у котёнка отнимаются конечности, всё это я узнала, после того как удалось мне его поймать, так как он был дикий, оказать первую помощь, почистить мордашку и вывести блох, блох было неимоверное количество, и отнести в ветеринарку. Взяли анализы, глисты, я выходила это маленькое чудо, 10 дней только ходили на уколы по 3 укола в день. У него даже мышц не было. Такой был слабенький, а дома у меня живёт 12-ти летний рыжий кот Чип. И вот сейчас у меня не стало такого Чуда-Природы Рыжка, если бы Вы только знали как этот маленький зверушка любил меня, а я его!!! Без слёз не могу передать....
Имя Цитировать 0  
0  
Андрей
А ко мне мой кот уже вторую ночь приходит и ходит по кровати вокруг меня и не даёт спать, что делать?
Имя Цитировать 0  
0  
Дана
У меня как  пол года назад умерла( траванули) собака, а точнее щенок ей не было года. И месяц назад мне подкидывают под дверь больного щенка, у неё был энтерит, мы естественно вылечили её.А когда она подросла она очень сильно похожа на мою масю которую траванули, и другие собаки её приняли, в особенности стаффка моя.И так же мы щенка масей назвали, и вот она растёт я наблюдаю и у неё, повадки в точ точ как у предыдущей маси были
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: