Закрыть рекламу ^

10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться

10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться Невероятные факты

Многих волнует вопрос существования души после смерти. Это касается не только людей, но и домашних животных.

Что же происходит, когда они умирают и посещают ли их души после смерти своих хозяев?

На самом деле, многие владельцы домашних животных утверждают, что получали те или иные знаки от своих умерших домашних любимцев из загробной жизни.


Духи животных

00).jpg

Эти знаки проявляются в том, что они слышат песни на радио, напоминающие им об ушедших любимцах, или ощущают их присутствие в доме.

Духи домашних животных могут посетить каждого: от самого закоренелого скептика до праведного верующего, поэтому очень важно откровенно говорить об этом.

Наверняка многие из нас в детстве смотрели фильм "Все псы попадают в рай", идея которого заключается в том, что домашнее животное обязательно посетит кого-то, кого он любил при жизни, находясь в загробной жизни.

Если вы до сих пор являетесь закоренелым скептиком и не верите в подобные вещи, в этой статье мы постараемся развеять ваш скептицизм.

0).jpg

Ниже описаны 10 наиболее распространенные видов посещений, которые совершает ваш умерший домашний питомец.

Стоит подчеркнуть, что все эти случаи были рассказаны разными людьми в разные временные промежутки. Некоторые из этих случаев были задокументированы, другие рассказаны медиумами и экстрасенсами, ну а третьи являются частью чьей-то семейной истории.

Итак, вот 10 признаков того, что дух вашего умершего домашнего животного наносит вам визит:

Умершие питомцы

1. Вы слышите звуки топающих лап, будто бы ваш питомец поднимается по лестнице.

1).jpg

2. Вы слышите скрежет их когтей по деревянному полу на кухне, коридоре или комнатах.

3. Вы слышите звук колокольчика, который присутствовал на ошейнике вашего питомца при его жизни.

3).jpg

4. Вы слышите его скуление под дверью, как будто бы он пытается попасть с прогулки домой.

4).jpg

Все эти четыре признака посещения, как правило, относятся к собакам и обычно свидетельствуют о том, что дух умершего питомца появляется, чтобы просто поздороваться.

Для человека это должно стать знаком того, что в нем также открылись дополнительные способности яснослышания.

Обычно способности яснослышания и ясновидения открывается после серьезной потери кого-то из близких, в том числе, после смерти любимого домашнего питомца.

Читайте также: Что происходит с душами животных после их смерти?

Рай для животных

000).jpg

Для животных рай такой же, как и для людей, - это то место, в котором они хотят находиться. В большинстве случаев для домашних животных рай означает быть вместе со своими любимыми хозяевами или другими животными, которые все еще живы, и которых они любили при жизни.

По этой причине даже после смерти их душам хочется посетить тех, кого они так любили и продолжают любить после смерти.

5. Вы ощущаете их присутствие, сидя или лежа на диване.

11).jpg

Вы чувствуете, как -будто что-то свернулось рядом с вами у подножия кровати.

Как правило, такие чувства могут испытывать владельцы кошек. Но собаки в загробной жизни ведут себя точно также, особенно те, кто при жизни был очень ласковым, любил ластиться и обниматься.

Типичный кошачий стиль и знак того, что ваша умершая кошка вас посетила- это ощущение того, что она свернулась калачиком у вас на коленях или у ног, или взобралась вам на спину. Чаще всего, если речь идет о духе умершей кошки, именно в кровати владелец ощущает ее присутствие. Умерший любимец может посетить вас именно в момент отдыха.

Собаки, кошки и другие домашние животные, как правило, посещают своих хозяев в первые несколько месяцев после своей смерти, затем посещения становятся более редкими, так как у человека происходит процесс заживления раны. Боль от потери постепенно стихает.

Питомец умер

6.Боковым зрением вы улавливаете присутствие мертвого питомца.

6).jpg

В вашем роду был кто-то, кто обладал сверхъестественными способностями? Возможно, у вас была прабабушка ясновидящей или ваша бабушка умела колдовать?

Если вы иногда видите умершее животное, это может означать следующее: либо вам передался дар от какой-нибудь из ваших прабабок, либо же умерший питомец вас, действительно, посещает.

В каком же виде предстают перед человеком духи их умерших любимцев?

6.1.jpg

Чаще всего их можно увидеть в виде светящейся голограммы. В этом состоит основное отличие от души человека, которая, как правило, появляется как белый призрак, похожий на привидение, какое мы обычно видим в кино.

7. Вы слышите по радио песню, напоминающую о вашем питомце или которую он так любил при жизни.

7).jpg

Такое напоминание о себе после смерти характерно как для кошек, так и для собак. Иногда владелец ушедшего питомца может столкнуться с тем, что по радио в машине вдруг начинает играть песня.

Эта песня звучала, когда, например, любимую собаку или кота везли к ветеринару, или же эта песня звучала в тот момент, когда много лет назад вы впервые принесли маленького котенка или щенка домой.

Некоторые из нас выбирают песни для своего питомца, у других же происходит так, что само животное обозначает свою любимую песню, и вот если после его смерти, песня вдруг начинает звучать в самый неожиданный момент, это, конечно же, знак того, что дух вашего питомца рядом.

8. Вы чувствуете угнетение после смерти питомца, а затем вдруг ощущаете радость.

8).jpg

Иногда вам кажется, что их мордочки улыбаются… даже после смерти. Этот удивительный момент, который приносит огромную радость и чувство облегчения.

Это форма общения, которую умершие животные могут иметь со своими хозяевами, очень похожа на тип телепатической коммуникации, которую многие любители домашних животных осуществляют со своими питомцами и при их жизни.

Существуют также доказательства того, что духовная связь продолжает работать и в загробной жизни через психические чувства, и, хотя это правило сформулировано, в большей степени, для людей, работает оно и для домашних животных.

9. Вы просыпаетесь от ощущений их усов у себя на лице.

9).jpg

Человек, потерявший своего любимого отца, рассказывал, что сразу же после его смерти он проснулся с чувством того, что он видит родное лицо. Отец расчесывал ему волосы.

Подобное может случаться и после смерти любимого питомца. Владелец может ощущать его присутствие во время пробуждения или же когда он находится в промежутке между бодрствованием и сном.

В такие моменты духи умерших посещают живых особенно часто. Это можно объяснить тем, что именно в этот временной промежуток человек особенно восприимчив к подобным вещам и открыт для посещения духов.

10. Вскоре после смерти вашего любимца Судьба дарит вам нового друга.

10).jpg

Вскоре после смерти вашего любимого домашнего животного в вашей двери вдруг появляется бездомная кошка. А может кто-то из друзей дарит вам хомячка или котенка или же просит посидеть с его попугаем, пока он будет в отпуске.

Всё это признаки того, что ваш покойный питомец желает, чтобы вы снова были счастливы и хочет, чтобы вы обзавелись новым другом. Это значит, что дух вашей любимой собачки, кота, хомячка лично одобряет нового посланника, дарованного вам свыше.

По правде говоря, наши питомцы любят нас больше, чем мы можем себе представить, и даже больше, чем иногда любим их мы.

Они являются истинным воплощением безусловной любви и многих из нас они учат, как нужно любить бескорыстно и от чистого сердца. Они позволяют нам оставаться самими собой, ведь они нас любят такими, какие мы есть.

2).jpg

Домашние животные - одни из наших величайших учителей в этой жизни.

Для многих домашние животные являются лучшими друзьями, а также эмоциональными проводниками в текущей жизни, они продолжают ими оставаться таковыми и в загробной жизни, продолжая посещать любимых хозяев даже после своей смерти.

Обязательно обращайте внимания на вышеуказанные знаки. Скорее всего, ваш домашний любимец пытается с вами связаться.

 

 

Источник: amandalinettemeder

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
29 комментариев
0  
Светлана
 Доброго времени суток.Прочитала статью,спасибо за информацию,хочу поделится посланиями для меня от моей любимой ежихи -Ежи прожила с нами 5 лет,ее не стало в мае,она была очень умна,добра,доверчива,встречала и провожала нас,если мы уходили или приходили домой.,очень любила детей,настоящий компаньон!хотя взять-простая ежиха,купленная в зоомагазине.Она заболела раком....,опухоль росла....обезображивая ее мордочку...но принять решения на усыпления я так и не смогла....,я была с ней до конца...ее не стало ,но она дождалась меня,и ушла у меня на руках,я знала что возможно это последний день и она тоже..,после похоронили ее с сестрой в полесаднике.Но вспоминаю о ней каждый день,и она кстате тоже проявляет свидельства что рядом,то шуршание где то рядом,то стук коготков по ламинату,а особенность того что нахожу ее иголочки в разных местах!как буд то она была рядом и оставляет о себе знаки.,так мы с ней телепатически связаны, это мне греет души о моей любимице.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Извините, это просто невероятная чушь. Я сам пережил потерю любимцев, я сам хотел бы чтобы они существовали в каком-то виде и после этого. Но у вас тут описан просто дичайший бред.
Первые 4 пункта - "вы слышите". Хотьба лапами по лестнице и сребание лапами по полу - это просто тупо один пункт. И никакого "яснослышанья" нет, вы себя позорите такой белибердой.
"Вы слышите по радио песню, которую любил питомец" - И ЧЕ? Эфир программирует админ на радио, это его решение, что поставить, призрак в радио музыку не подменит.
"можно увидеть в виде светящейся голограммы" - да, если перед этим ЛСД вкатить.
Какой же ерундой вы забиваете интернет.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Домашние животные - одни из наших величайших учителей в этой жизни.


Для многих домашние животные являются лучшими друзьями, а также эмоциональными проводниками в текущей жизни, они продолжают ими оставаться таковыми и в загробной жизни, продолжая посещать любимых хозяев даже после своей смерти.


Обязательно обращайте внимания на вышеуказанные знаки. Скорее всего, ваш домашний любимец пытается с вами связаться.
Помоему это вы не понимаете что такое имеет место быть.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Извините, это просто невероятная чушь. Я сам пережил потерю любимцев, я сам хотел бы чтобы они существовали в каком-то виде и после этого. Но у вас тут описан просто дичайший бред.
Первые 4 пункта - "вы слышите". Хотьба лапами по лестнице и сребание лапами по полу - это просто тупо один пункт. И никакого "яснослышанья" нет, вы себя позорите такой белибердой.
"Вы слышите по радио песню, которую любил питомец" - И ЧЕ? Эфир программирует админ на радио, это его решение, что поставить, призрак в радио музыку не подменит.
"можно увидеть в виде светящейся голограммы" - да, если перед этим ЛСД вкатить.
Какой же ерундой вы забиваете интернет.
Всегда было интересно мышление подобных людей. Им КАЖЕТСЯ, что то, чего они не понимают - ерунда. И они ТАК настаивают на том, что это правда - как будто им сам господь Бог об этом сказал. ну или там не знаю кто. Ерундой может быть все что угодно, а может и не быть. Но подобные выссказывания - это ахинея просто с точки зрения здравого смысла. НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО, как устроен мир. А на то, что там "потустороннего" много - есть ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО УКАЗАНИЙ. А подобные индивидуумы просто слишком примитивно живут, чтобы обращать на это внимание, слишком приземленная может у них жизнь. Но почему-то при этом очень так эгоистично-чванливые, настолько, чтобы вот так вот с уведенностью постить "логический бред". Ладно бы сказал - ну типа вы чего там так уверенно говорите? Нет, обгадил, и обозвал. Ну, вот такая вот она - эгоистично-примитивная сущность наша. Если за ней не следить и не контролировать и не стараться улучшить.
Имя Цитировать 0  
0  
ГостьВаля
Могу оспорить . Ко мне самой вчера приходила моя умершая кошка . Запрыгнула на кровать и как мылась сидела. Может кто то подумает что я покурила или попила чего. Так скажу вам нет я в абсолютном адеквате. Причем приходит не первый раз. В это раз даже краем глаза увидела ее. Просто сначала думала что кот пришел который жив. А когда мужа спросила то кота даже в это время дома не было . Вот так. Так что ахинею вы несете. И видимо вас так не любили животные. Моя кошка со мной 14 лет прожила.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
После того, как погиб мой любимый кот, я был и продолжаю  *  в состоянии.. неописуемо болезненном. Порой при одном упоминании сжимает так, что слезы не остановить. Первые недели я вообще рыдал очень и очень много.. и это все невыносимо, как ни скрывай. Накроет и не отпустит.
И знаете.. я как-то стоял в ванной и выпрямлял волосы, и тут мне прямо в шею будто холодный ветерок подул. Я обернулся - никого. Думал, может девушка моя шутит, с которой я тогда жил. И так повторилось раз 7. Я так и не мог понять, что это, но точно не "показалось".
Затем как-то сидел на кухне и прямо у ноги было ощущение, что-кто то прикоснулся телом пушистым или лапку поставил. И раз еще со спины такое было.
Однажды я зашел в кухню и прямо на углу, поворачивая голову, увидел его. Мельком. Очень-очень странное чувство было. Шерстка черная, ни с кем не спутаешь, тем более на фоне довольно светлой мебели и пола.
Еще я слышал звук, как он с дивана спрыгивает, где они с кошкой спали. Посмотрел - кошки нет. Спросил у девушки - слышала ли она? Говорит, нет. А это была не кошка. У нее вес меньше, и прыжок у котика мощнее, чем у ее. Тогда меня прямо.. передернуло.
И сны снились. Там я его на руки брал, а он на пол через минуту спрыгивал и превращался в какого-то парня лежачего на полу, и сразу растворялся в воздухе этот парень через пару секунд. Очень странно, может, кто подскажет, что это может означать и с чем связано?
В одном из снов я увидел его в коридоре у кухни, недалеко от того места, где видел его в реальности [то, что описал выше] и снилось, что он там стоит и ходит, с красноватым оттенком шерсти. Мы с его вторым хозяином стояли и смотрели, улыбаясь, говоря "черненький))" и он так ходил перед нами. Тогда я даже не понимал, во сне, что он погиб в той реальности. А во сне с парнем я это понял, т.к. поприветствовал его словами "(имя), здравствуй.. ты же умер.. боже, я так по тебе скучал.." и на руки взял.
Может кто-то знает, что может означать тот сон и в целом такие проявления в реальном мире? Не может же меня глючить так часто. Да и почему парень-то. Не понимаю до сих пор.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Да, интересно. Может это конечно наше воображение так работает потому, что опускать мы мы не хотим нашим любимок...
А вообще коты,кошки животные загадочные  и при жизни им дана способность ощущать посторонний мир.Поэтому и после смерти они обладают мимикой.Вот и умеют к нам приходить.
Имя Цитировать 0  
0  
Нана
А у меня в начале апреля пропала кошка. Майка. До этого недели за две мне дважды снилось, что она умерла. Я поверить не могла, что сон может сбыться, потому что каждый день видела её дома перед глазами, она никогда не уходила куда-то надолго, не пропадала, к чужим на руки не шла, любила наших домашних собак, сама к ним ластилась, но к чужим не подходила. И тут вдруг в самую непогоду пропала. Мы живем в частном доме, поэтому кошки часто гуляют во дворе. Я не придала этому сильного значения, разбиралась со светом и с интернетом, поскольку из-за сильного ветра появились неполадки. И вот её не будет уже скоро как три недели. Я вся извелась, уже не помню сколько раз обходила округу, зову, кричу. Уже и заговоры читала. И с утра рано выходила искала, и поздно вечером когда звуки стихали звала. Уже руки опускаются. В мае ей будет 6 лет, жизни без моей пушистой чернушки не представляю. И как-то мне приснился сон, что моя бабушка её нашла живую. Моя бабушка во сне ходила здоровая, а сейчас она лежит прикованная к к кровати после инсульта. Как думаете, к чему этот сон? Не хочу допускать плохих мыслей. Очень её люблю...
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Мой кот умер 9 марта, от старости
Решение было за мной - везти на усыпление или дать ему уйти самому. Я решил что природа должна естественным путём прийти и уйти, как и человек.
Степан ушёл.

Спустя полторы недели, я ночью возвращался в комнату от кухни и услышал его зов
Я узнал его голос. в домк есть ещё два кота но у них голос другой, к тому же они спали когда я проверил
Я стоял и смотрел на то место где я услышал его, я был раз его слышать на самом деле.
В ту же ночь после того как я лёг спать, мне приснился Степан в том же месте где я его услышал, обстановка такая же, только уже во сне.
Он был в своей идеальной форме, не молодой и не старый, и он заглядывал к моим родителям в комнату, моя мама его хозяйка.

Я утром проснулся после этого сна и сразу пошёл к родителям рассказать то что я видел и слышал
В ответ мне мама сказал- “я тоже его слышала в ту ночь”...
Я знал что он придёт и ждал, и он пришёл
Я сам старая душа и осознанно вхожу в сны и прочее много чего друго ещё
Поэтому люди, обращайте внимание на ваши чувства и ощущения, они вам не врут
Это личное каждого
Душа есть так же как и то, что не может объяснить наука
И совет ещё один вам кто читает это - обратите внимание на ваши ладони. Это самый настоящий проводник энергий. Попробуйте даже расслабленным руками направить ладони к солнцу, и вы почувствуете это
А что вы можете с ладонями делать дальше уже вам стоить работать над этим самому.
Мне 24 года, я необычный человек, я душа старая и понял это сам
Да, моя прабабушка была исцелительницей и Вангой и это передалось мне.
Мы люди другой породы...
Имя Цитировать 0  
0  
Даша
Всем здравствуйте чесно скажу мне 12 но скоро 13. Так вот у нас умерла кошка от болезни, утром в 8 утра 6.06 2020 в июне. Мне очень тяжело и грустно но мне сейчас не грустно как будо она рядом и это радует. Поза вчера ночью как буто два три шага и всё, мне было страшно но я быстро уснула и всё вроде не чего. Сегодня 08.06.2020 мне было резко жарко и я проснулась. Я не знаю придёт ли она сегодня ночью или нет. Как вы думаете через сколько дней или недель она придёт или увижу её?
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 3 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: