Закрыть рекламу ^

10 самых идиотских и смешных селфи, которые только можно придумать

10 самых идиотских и смешных селфи, которые только можно придуматьНевероятные факты

Кто-то любит селфи, а кто-то считает это самым дурацким занятием в мире.

Конечно, иногда сделать селфи с любимым человеком или с друзьями – это нормально, но фотографировать себя каждый день – это уже диагноз.

Некоторые идут еще дальше , фотографируя себя каждый день и выкладывая фотографии в Интернет. Возможно, они это делают, чтобы потешить своё это, или чтобы привлечь лишнее внимание.

Но иногда, селфи получаются просто идиотскими, и, как ни странно, сами авторы своих "композиций" этого не видят. 

В этой подборке вы сможете увидеть одни из самых дурацких селфи в Интернете.


Фото селфи

10. Крепкая шея.

1.jpg

Интересно, а больно в такой позе фотографироваться, особенно, когда голова находится в твердой раковине? Стоит лишь понадеется, что с ним все в порядке, и что такой риск был оценен лайками.

9. Еще больше веселья в ванной.

2.jpg

Большое зеркало в ванной комнате напрямую связано с желанием сделать селфи. Однако это место не всегда подходит для фотографии. Автор данного селфи хотел что-то сказать или показать, но, наверное, только ей одной понятно, что тут происходит.

8. Водопой.

3.jpg

Еще одна фотография в ванной комнате. Пока одна сестра фотографирует, другая решает попить воды. Видимо, оба думали, что девчонка в кадр не попадет. Так или иначе получилось весьма странно.

Читайте также: 30 примеров, когда людей подвели их собственные селфи

Селфи дома

7. Селфи дочери с отцом.

4.jpg

Не понятно, почему она посчитала, что получиться хорошая фотография. Хорошо, что на фотографии отец, а не незнакомец, но не очень хорошо, что он без рубашки. Выглядит это селфи очень странно, или даже по-дурацки.

6. Селфи ногой.

5.jpg

Что только не сделаешь ради крутой фотографии для своей странички. Однако странно, что автор фото не заметил, что в кадр попала нога и вообще вся это странная поза.

5. Страшное селфи.

6.jpg

Когда видишь паука рядом с тобой на кровати, самое время сделать селфи – память на всю жизнь.

Селфи девушек

4. Не в том месте, не в то время.

7.jpg

Идея селфи перед зеркалом уже давно стала клише. Однако фотографироваться перед зеркалом, пока кто-то сидит на горшке – верх идиотизма.

Читайте также: Селфи, демонстрирующие, что угол решает все

3. Веселимся с бабушкой.

8.jpg

Бабушка решила снова почувствовать себя молодой или просто не могла отказать любимой внучке? Если бы они просто стояли рядом друг с другом и улыбались – получилась бы нормальная семейная фотография, но задранная нога и губки бантиком, выглядят глупо, а наличие рядом бабушки – даже по-идиотски.

2. Неподходящее место для селфи.

9.jpg

Сразу стоит прояснить – фотографироваться рядом с гробом, особенно, когда в нем кто-то лежит - плохая идея. Это же похороны, и делать селфи на похоронах не нормально.

Селфи перед зеркалом

1. Селфи на толчке.

10.jpg

Иногда друзья и подруги делают совместное селфи – и это нормально. Однако, когда подруга улыбается, и все видят, где она находится и чем занимается, такая фотография становиться идиотской. Почему эти девушки решили, что такое селфи получится отличным? Они же опубликовали  его в сети, а значит, прекрасно понимали, что делают, или нет?

Бонус:

Выглядит естественно.

11.jpg

Девушки любят свой макияж, и хотят, чтобы и другие его оценили. Но иногда макияж получается не совсем (мягко говоря) красивым и подходящим. А если учесть, что девушка подписала свою фотографию "Сегодня чувствую себя естественно", то селфи можно считать крайне неудачным. Остается лишь надеяться, что перед выходом в свет кто-то ей подсказал, что стоит сменить свой боевой устрашающий раскрас.

Источник: thetalko

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: