Закрыть рекламу ^

10 самых ужасных детских костюмов, которые родители заставляют детей надевать

10 самых ужасных детских костюмов, которые родители заставляют детей надеватьКультура

Не нужно быть ученым, чтобы знать, что все дети - прекрасные создания.

Все нормальные родители, хотят, чтобы их дети были самыми лучшими, и на праздники любят наряжать их в различные костюмы.

Однако есть родители, которые перебарщивают с костюмами для детей.

В этой подборке вы увидите самые ужасные костюмы, которые родители когда-либо надевали на детей, превращая их из милых созданий во что-то далекое от прекрасного.


Странные костюмы

10. Ребенок-бомж.

1.jpg

Кто-то наряжает детей в человека-паука, что-то в супремена, а родители этого малыша решили "нарядить" его в бомжа, и даже повесили на его шею картонную табличку с надписью "Работаю за конфеты".

Возможно, самое ужасное заключается в том, что из ребенка решили (хоть и временно) сделать человека, который все потерял, которому нечего есть,  и который всеми силами старается выжить.

Не понятно, как такое могло прийти в голову родителям.

9. Хрустящий, как тако.

2.jpg

Нет ничего ужасного в том, чтобы нарядить ребенка в костюм еды. Одно дело, когда выбирают костюм пирожка или сладкого фрукта, но зачем придумывать костюм мексиканского сандвича?

Стоит отметить, что эта фотография появилась на одном родительском форуме, на котором родители сообщили, что второе слово, которое произнес их ребенок, было "тако". Даже если ребенку нравится эта еда, не стоит его в нее наряжать.

8. Костюм, охлаждающий тело ребенка в жару.

3.jpg

Трудно сказать, что хуже: то, что на ребенка надели кожуру настоящего арбуза, или то, что ему приходится терпеть невероятную жару (из-за чего, собственно, на него и надели кожуру).

В одной статье говорилось о том, что в Китае невероятная жара, и многие люди, чтобы охладить своих детей, надевают на них арбузы.

Однако можно найти и другие альтернативы. Например, кондиционер, вентилятор или просто прохладная вода. Более того, стоит быть внимательным, так как у некоторых детей может быть аллергия на арбуз.

Читайте также: Родители счастливее бездетных, утверждают ученые

7. Упаковка кетчупа.

4.jpg

Мало того, что ребенка нарядили в кетчуп, так еще и упаковку выбрали странную. Дело в том, что для вскрытия оригинальной упаковки кетчупа нужно разорвать пакет.

Другими словами, родители нарядили ребенка во что-то, что нужно разорвать, чтобы вытащить содержимое, и это настораживает.

6.  Индейка на День благодарения.

5.jpg

Этот костюм является еще одним примером неудачных детских костюмов в виде еды. Более того, ребенка в костюме положили на стол и окружили другими продуктами питания, что наталкивает на нехорошие и нездоровые мысли, связанные с родителями этого малыша.

Стоит отметить, что данная фотография участвовала в конкурсе детских фотографий на День благодарения. Некоторые фотографии были вполне нормальными, но большинство их участников опубликовали похожие изображения своих детей.

Страшные костюмы

5. Детская мышеловка.

6.jpg

Самым странным в этом костюме является тот факт, что мышеловки придумали для того, чтобы ловить (убивать) мышей, заманивая их едой.

В данном случае родители показывают, как их ребенка заманили в гигантскую мышеловку, и она захлопнулась.

Читайте также: Психологи: в стрессе детей виноваты их родители

4. "Вкусно пахнет, а что готовим?"

7.jpg

Как и любое съедобное животное, краба сначала нужно убить, и уже потом сварить. Не понятно, почему родители решили нарядить ребенка в такой костюм, а потом еще поместить его в кастрюлю, чтобы якобы сварить.

3. Маленький каннибал.

8.jpg

Многие знают о герое фильма "Молчание ягнят" Ганибале Лекторе. Родители малыша на этой фотографии, видимо, являются фанатами данного героя. Стоит напомнить, что Лектора "нарядили" в такой костюм, чтобы он ни на кого не напал. А учитывая, что этот персонаж был каннибалом, ему надели намордник, чтобы тот никого не укусил.

Лектор был психопатом, так почему ребенка нужно наряжать в него? Наверное, это связанно с тем, что родители просто хотели получить много лайков в соцсетях, что еще хуже.

2. Мой маленький фюрер.

inappropriate-halloween-costumes-12.jpg

Непонятно не только почему ребенка нарядили в костюм человека, который уничтожил миллионы людей, а почему вообще нужно создавать такой детский костюм.

Родители, возможно, не понимают, что нарядили своё чадо в костюм настоящего монстра, причем, в отличие от предыдущего костюма, этот монстр не вымышленный.

1. А это что такое?

10.jpg

Нужно ли что-то объяснять? Родители решили нарядить ребенка в костюм цыпленка, из которого вылезает инопланетянин из фильма ужасов "Чужой". В самом фильме, после того, как червь с зубами вылезает из живота жертвы, та умирает, перед этим испытав невероятную боль и мучения. Зачем в такое наряжать ребенка, и о чем думали его родители?

Источник: therichest

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
5 комментариев
0  
Гость
Родители ДЕБИЛЫ И ОЛИГОФРЕНЫ.  У меня просто нет слов. Это какой извилиной надо думать, чтобы сообразить такое. ПРИДУРКИ !!!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
В последнем фото видно, что костюм цыпленка без этой фигни фотомонтаж.
Имя Цитировать 0  
0  
Гостья
1 гость твоей извилиной 2 гость я с тобой соглашусь
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Боже , автор поста -жуткий моралфаг. В отличии от России в Америке люди празднуют Хеллуин , видимо автор не знает ,что такое оригинальность и дальше костюма супермена и принцессы не ушел. Конечно, всем хочется выделиться и они придумывают и воплощают ОРИГИНАЛЬНЫЕ идеи для костюма. Хм... 8 фото , чтобы охладиться надевают на детей арбузы, у меня один вопрос: ВЫ ГЛУПЫЕ? Нет ,я конечно все понимаю , нужно заинтересовать читателя и тд , но. черт побери , ты не увидишь не одного Китайского мальчика ,играющего в футбол с арбузом на голове . ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ФОТО.Многие фотографии ,присутствующие в данной подборке ,сделаны просто для фотосессии!!! НИКОГО , ПОВТОРЮСЬ . НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ НАДЕВАТЬ ЭТИ КОСТЮМЫ! Я уверенна , что не было не одного плачущего ребенка ,умоляющего не надевать этот костюм ( месячные не в счет , они вообще не любят одеваться ). Не понимаю людей, которые не могут понять,что это сделано не для того чтобы покалечить психику ребенка
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Дебилы родители
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: