Закрыть рекламу ^

10 шагов для того, чтобы пригласить ангелов – хранителей в свой дом

10 шагов для того, чтобы пригласить ангелов – хранителей в свой домПолезные советы

Каждый из нас в независимости от причины, может пригласит в свой дом как архангела, так и ангела-хранителя. Вы можете пригласить ангелов в свой дом, чтобы наполнить его энергией или же чтобы зарядить живительной силой.

Читайте также: Ваш ангел – хранитель по дате рождения: узнайте его имя, пол, возраст и характер

Ангелов можно приглашать по любым причинам, когда вы нуждаетесь в чуть большем количестве любви, сострадании и понимании. Ведь на самом деле, какую ситуацию не возьми, всегда найдется место для добавления любви. Ее никогда не бывает много.

Сегодня мы поделимся с вами некоторыми способами того, как пригласить ангелов в своё жилище, наполнить пространство светом, любовью и состраданием.

Ангел хранитель дома

1. Узнайте об ангелах побольше

1.jpg

Первое и самое важное действие, которое должен сделать человек, желающий пригласить ангелов, - это искренне желать и узнавать о них. Это должно происходить не разово, а на постоянной основе.

Изучайте кто такие ангелы-хранителя, читайте об их роли, а также выберете несколько понравившихся вам архангелов. На этом этапе вы должны решить, какой тип ангелов больше всего резонирует вашей личности, к кому из них вас тянет сильнее.

2. Будьте конкретным, выберите несколько

2.jpg

После того, как вы узнали, какие бывают типы ангелов и архангелов, вы должны выбрать несколько конкретных ангелов, которых вы бы хотели пригласить в свой дом на какой-то промежуток времени или навсегда.

Читайте также: 12 знаков, что твой ангел хранитель рядом

Вы не должны себя ограничивать, в вашем списке могут быть: ваши ангелы-хранители, ангелы-хранители вашего мужа, ангелы-хранители всех ваших детей. Если у вас кто-то гостит, то не стесняйтесь пригласить и ангелов-хранителей ваших гостей.

Как позвать ангела-хранителя

3. Отправьте запрос во вселенную

3.jpg

Запишите всех ангелов, которых вы хотите пригласить в свой дом, попросите их прийти. Попросить вы можете, написав свою просьбу на листке бумаги, произнеся просьбу вслух, или сказав ее про себя. Используйте любые фразы, слова в своей просьбе или молитве. В своей просьбе вы также можете попросить ангелов помочь вам в чем-то конкретном, к примеру, защитить дом, осветить дом светлой энергией, помочь мужу чувствовать себя лучше после рабочего дня, помочь вам стать более терпимой относительно действий других людей в ваш адрес и т.д.

Символы ангела-хранителя

4. Камни, кристаллы и минералы

4.jpg

Когда вы приглашаете ангелов в свой дом, важно дать им понять, что они желанные гости в вашем жилище. Вам в этом помогут кристаллы, в особенности целестит, ангелит и селенит, которые специально предназначены для того, чтобы пригласить ангелов из их реальности в наш мир.

Читайте также: Тест: Что ваш ангел - хранитель пытается вам сказать?

Кристаллы лучше всего расположить возле окон или на подоконниках так, чтобы заинтересованные ангелы смогли снаружи увидеть, что их ждут, что дорога открыта. 

Ангел-хранитель на каждый день

5. Свет и светоотражатели

5.jpg

Ангелы – это существа священного света, поэтому часто они предстают в виде бесформенного скопления света, часто разных цветов. Обеспечив источник света для ангелов, вы таким образом поможете эти созданиям прийти в ваш дом. Неплохо для этих целей подходят призмы, свечи и другие предметы с мягким, отражающим и деликатным светом.

6. Цветы, гирлянды и венки

6.jpg

Ангелы часто идентифицируют себя с цветами. Ирисы, гардения, жасмин, нарцисс и ромашка – это самые распространенные цветы, которые ангелы используют в нашей реальности в качестве символа своего присутствия. Пусть эти цветы будут у вас в доме, и тогда ангелы станут приходить к вам чаще.

Читайте также: Тест: Кто ваш ангел - хранитель?

Ангелы-хранители человека

7. Статуэтки ангелов

7.jpg

С этим пунктом все само собой разумеется. Ключевым моментом, объясняющим необходимость наличия в доме кристаллов, света и цветов, является потребность в так называемом склеивании нашей реальности с ангельской, то есть таким образом мы показываем, что ангелы являются желанными гостями в нашем доме в любое время.

Фигура или статуэтка ангела в вашем доме – это своего рода алтарь, это показатель того, что вы уважаете и почитаете представителей ангельского мира. Если в вашем доме будет этот символ почитания ангелы получат точный сигнал, что когда они придут, их будут уважать и любить. Таким образом с вами и вашей семьей им захочется провести больше времени.

8. Лавандовое, розовое масло и масло розмарина

8.jpg

Подобно тому, как мы описывали выше, ангелам также нравится идентифицировать себя с цветочными ароматами. Поэтому если эти запахи будут у вас в доме постоянно, то это будет еще одним символом того, что в вашем доме ангелам рады, и их ждут.

9. Звонки и колокольчики

9.jpg

«Всякий раз, когда звенит колокольчик, ангел расправляет свои крылья!»

Эта цитата не просто красивое сочетание слов, она на самом деле является правдой. Однако, правда не о крыльях ангела, а о том, что звук колокольчика может быть сигналом обитателям ангельской реальности о том, что они должны быть сейчас рядом с вами. Таким образом, с помощью колокольчика вы можете позвать ангела к себе.

Читайте также: Какой ангел оберегает вас по знаку Зодиака

Если в вашем доме живут колокольчики, музыка ветра и музыкальные чаши, то когда они звучат, воздух и пространство в вашем жилище энергетически очищается и гармонизируется. Таким образом, происходит приглашение таких же чистых и гармоничных существ, как ангелы.

10. Приветственный символ

10.jpg

Это может быть все что угодно. К примеру, на подоконник можете положить ловца солнца, который может быть обычным кусочком красного стекла, вырезанного в виде сердца.

Когда вы такой объект кладете на место, вы должны в уме подумать о том, что это сердце является важным символом для вас, что он будет приветственным знаком для ангелов. После того, как вы создадите свой приветственный символ, он также будет защищать вас и от всего плохого.

Помните, что таким символом вы можете сделать любой предмет. Главное – придать ему смысл в ваших глазах и мыслях. Для этого возьмите предмет, к примеру, крест, ловца солнца, ловца снов, музыку ветра или что-то другое, что пригласит ангелов к вам в дом, и расположите его там, где есть дорога в ваш дом (у окна, у двери, в подъезде, в проходе). Когда будете располагать, произнесите либо вслух, либо про себя, что это приветственный символ, и что он встречает ангелов. Все, сделано.

Вот и все. Это 10 вещей, которые каждый из нас может сделать, чтобы пригласить ангелов в свой дом. Благодаря этим простым ритуалам ангелы и архангелы будут знать, что они желанные гости в вашем доме.

 

Источник: Как пригласить ангелов-хранителей к себе в дом

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Уважаемые авторы статьи!
Перестаньте говорить ересь и вводить в заблуждение людей! Из статьи видно, что вы совершенно не знаете об Ангелах, кто Они такие, не знаете их роли и предназначения.
Пожалуйста, не поленитесь, возьмите в руки духовную литературу, к примеру, Закон Божий и почитайте, - там есть все об Ангелах, Архангелах и многом другом!!! А то, о чем вы говорите в статье, попахивает магией, а это грех против Бога! Ангелы-в переводе Вестники и служители Божии, даются КАЖДОМУ ХРИСТИАНИНУ ПО КРЕЩЕНИИ! И обращаться к ним можно через чистосердечную молитву...  
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: