Закрыть рекламу ^

10 способов свести мужчину с ума, по мнению самих мужчин

10 способов свести мужчину с ума, по мнению самих мужчинНевероятные факты

Существуют вещи, которые нравятся всем представителям сильного пола.

Однако свести мужчину с ума не так просто, как кажется. Для этого недостаточно надевать сексуальное белье или быть просто привлекательной.

Читайте также: 15 физических особенностей, которые мужчины подсознательно ищут в женщине

Если вы успешно справляетесь с этими пунктами, можно сказать, что многие мужчины могут потерять от вас голову.


Как влюбить в себя мужчину

1. Будьте беззастенчиво уверены.

svestisuma1.jpg
© Oleg Magni / Pexels

Знаете ли вы, что самое сексуальное? Женщина, которая может взять себя в руки, способна управлять ситуацией, знает, кто она, и чего она хочет. Если вы хотите обольстить мужчину, вам, в первую очередь, нужно быть уверенной в том, кем вы являетесь.  Попробуйте думать об этом, как о продаже: чтобы что-то продать, вам нужно верить в продукт.

2. Приоткрывайте по чуть-чуть.

svestisuma2.jpg
© fabio mazzarotto / Getty Images Pro

Слегка оголенные плечи, контур сексуального белья, чуть более короткая юбка – все это инструменты обольщения, которыми вы можете овладеть. Вы сами знаете самые лучшие стороны своего тела, и мужчины любят, когда вы это показываете.

3. Улыбайтесь.

svestisuma3.jpg
© Daniel Xavier / Pexels

Это лучшее, что вы можете сделать. Это делает вас открытой и служит приглашением для мужчин. Улыбка – это простой способ заявить, что вы готовы взаимодействовать с остальными людьми. Также это помогает вам психологически воодушевиться, и ваше тело автоматически начинает думать о том, что вы счастливы.

Читайте также: 8 явных признаков того, что МУЖЧИНА по-настоящему вас ЛЮБИТ

Конечно, если у вас был тяжелый день, или вы не в настроении выдавить из себя улыбку, не стоит этого делать ради мужчины. Но если вы счастливы и спокойны, и можете показать это, это быстрее всего завоюет сердце мужчин.

Как завоевать мужчину

4. Флиртуйте с помощью прикосновений.

svestisuma4.jpg
© Pressmaster

Вам не нужно сразу запускать руки под рубашку или начинать играть с ушами, как вы видели это в каком-то фильме. Речь идет о простых жестах, когда вы становитесь немного ближе к мужчине, слегка задеваете его в лифте, тянетесь за столом за чем-то, случайно прикоснувшись, вместо того, чтобы обходить его стороной. Легкое прикосновение может участить его сердцебиение, когда он находится рядом с вами.

Читайте также: 10 верных шагов как вскружить голову мужчине и влюбить его до сумасшествия

5. Встречайтесь глазами.

svestisuma5.jpg
© Shannon Fagan

Многие люди, на самом деле, не смотрят друг другу в глаза, когда общаются. Именно по этой причине взгляд глаза в глаза является очень интимным, и сразу привлекает внимание мужчины. Это не значит, что вам нужно уставиться на мужчину и смотреть на него без перерыва.

Просто постарайтесь чаще задерживать взгляд во время повседневного общения. Например, если вы встречаетесь с мужчиной на работе, поздоровайтесь с ним, задержав взгляд на секунду дольше. Это очень легко.

6. Поговорите о личном.

svestisuma6.jpg
© Leung Cho Pan

Если вы хотите стать ближе к мужчине, вам нужно делиться. Когда человек делится чем-то или делает что-то для вас, это подталкивает его  ответить тем же. Поэтому, когда вы делитесь чем-то личным, мужчина, чаще всего, тоже открывается вам. Через какое-то время вы сами не заметите, как начнете общаться, как закадычные друзья.

7. Источайте приятный запах.

svestisuma7.jpg
© DAPA Images

Мужчины обожают, когда женщина приятно пахнет. По своей природе мужчины обладают более сильным запахом, и им нравится, что женщины отличаются от них в этом отношении. Кроме того, запах связан с памятью, и он воздействует на подсознание. А это значит, что каждый раз, когда он уловит ваш запах в машине или где-то в магазине, он автоматически начнет думать о вас.

Как привлечь мужчину

8. Будьте собой.

svestisuma8.jpg
© Zurijeta

Женщины склонны мудрить и перебарщивать с соблазнением. Просто будьте собой – вы и так великолепны. Кроме того, вы будете выглядеть намного довольнее, чем, если вы будете пытаться изобразить из себя кого-то, и это всегда видно. Чем расслабленнее вы будете себя чувствовать, тем комфортнее мужчине будет с вами.

9. Будьте откровенны.

svestisuma9.jpg
© Antonio_Diaz / Getty Images

Во-первых, это снимет напряжение по поводу того, что мужчина мог неправильно вас понять, и вы просто хотите быть друзьями (чего боится каждый мужчина). Во-вторых, чертовски сексуально знать, чего вы хотите, и вам хватает смелости об этом сказать. Поверьте, если вы скажете: "Я хочу, чтобы ты ко мне зашел и остался до утра", мужчина будет у ваших ног.

10. Уделяйте ему внимание.

svestisuma10.jpg
© Johnstocker

Мужчина не может устоять перед женщиной, которая помнит даже незначительные детали, которые он когда-то говорил. Если мужчина на первом свидании случайно упомянул о том, что любит острую пиццу, а на пятом свидании вы предлагаете встретиться в хорошем месте, где делают очень вкусную пиццу, ему сложно будет устоять перед вами.

Источник: bolde

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гостьайгуль
:)  ;)  ;)
Имя Цитировать 0  
0  
Гостьиди назуй
141 километр каокй присокневние какие запахи
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: