Закрыть рекламу ^

10 вещей, на которые мужчина обращает внимание, а вы нет

10 вещей, на которые мужчина обращает внимание, а вы нетНевероятные факты

Очень часто мы жалуемся на то, какими невнимательными бывают мужчины, но не стоит недооценивать его наблюдательные способности.

Вы будете удивлены тому, как много мелочей замечают мужчины, глядя на женщину.

Читайте также: 10 цепляющих вещей, которые делают женщину чертовски привлекательной в глазах мужчины

Возможно, вы и сами не подозреваете о том, что является объектом его внимания.


Первое, на что обращают внимание мужчины

1. Сколько вы едите

vnim-3.jpg

Будьте уверены в том, что мужчина обращает внимание на то, сколько вы едите на свидании. Но прежде чем паниковать и переходить на крошечные порции и исключительно диетические салаты, стоит сделать одну оговорку. 

Дело в том, что мужчины предпочитают женщин, рядом с которыми они не будут чувствовать себя настоящими обжорами. Если у вас здоровый аппетит, нет нужды притворяться, что вы на диете, так как мужчине будет комфортнее быть самим собой рядом с вами.

2. Ваш макияж

Возможно, он не сможет заметить разницу между подводкой и тушью, но мужчина точно заметит, носите ли вы макияж и в каком количестве.

Согласно опросам многим мужчинам нравится, когда девушка использует макияж, так как это создает впечатление, что она прилагала усилия, чтобы его впечатлить. В то же время обилие косметики на лице является скорее отталкивающим фактором при знакомстве. 

Так что главное – умеренность.

3. Цвет, который вы носите чаще всего

Можете поверить, что мужчина заметит цвета, которые вы предпочитаете в одежде, будь то яркие и кричащие или нейтральные и приглушенные. Более того, он будет подсознательно стараться носить цвета, которые дополняют ваш образ. И ему будет приятно, если вы оцените его старания.

4. Маникюр

vnim-2.jpg

Это кажется довольно незначительной деталью для вас, но имеет ли это значение для мужчин? Многие считают, что прекрасная половина делает маникюр исключительно для себя. Однако можно определенно сказать, что мужчины смотрят на руки. 

Где-то в глубине своего сознания они отмечают, носите ли вы маникюр, какую форму ногтей и цвета лака предпочитаете. Хотя для большинства мужчин все же главным является аккуратный вид ногтей.

5. Насколько вы активны

Некоторым мужчинам нравится устраивать своим возлюбленным испытания, назначая активные свидания, чтобы посмотреть, как далеко девушка готова зайти ради них. Возможно, это довольно странная затея. 

Более того, мысль о том, что мужчина наблюдает за вашими физическими возможностями может немного пугать. Однако делается это в основном для того, чтобы узнать, готовы ли вы выйти из зоны комфорта ради мужчины.

Читайте также: 6 вещей, на которые мужчина всегда обращает внимание в постели

6. Ваша улыбка

Большинство мужчин на вопрос о том, что ему запомнилось больше всего при первом знакомстве с женщиной, говорит о ее улыбке. 

Такое простое, не требующее больших усилий действие способно завоевать сердца, завести новых друзей и стать настоящей слабостью мужчины, если использовать ее правильно.

7. Ваши странные привычки

vnim-1.jpg

Если порой вы ведете себя не так, как остальные, забавно или даже откровенно странновато, мужчина это запомнит. Если же это ваш мужчина, то он втайне будет замечать все ваши странности и находить их очень обаятельными.

8. Ваши музыкальные предпочтения

Мужчины всегда замечают, какого рода музыку предпочитает его избранница. А когда женщина чувствует себя свободно и комфортно, напевая и танцуя, это тоже не остается без его внимания. 

Он будет считать это довольно милым, даже если вы не попадаете в ноты или в ритм.

9. То, что вас огорчает

Мужчины замечают, когда женщина расстроена или не в настроении. Однако им бывает сложно решить, что делать в этой ситуации. 

Большинство представителей сильного пола ждет, что женщина откроется им и расскажет, что именно ее беспокоит, а не будет гордо молчать или отмахиваться незначительными фразами. Другие же мужчины постараются, чтобы женщина поскорее забыла о своих проблемах, пытаясь ее развеселить или приободрить.

10. То, что вас радует

Мужчины обожают, когда женщина счастлива. Именно по этой причине все, что заставляет вас улыбаться, начиная от вашего любимого мороженого до песни, будет отмечено мужчиной, чтобы он мог повторить это в будущем. Он захочет увидеть эту улыбку снова и снова.

Источник: stylecraze

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
20 комментариев
0  
Гость
какая у Вас пилотка и насколько гармонично она подходит к его мечу
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Всегда обращаю внимание на локти... Если они "грязные", то девушка просто умирает в моих глазах... Прям отвращение.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Сразу видно что статью писала баба
Кому на***ер нужны твои ногти, макияж твой... и всё выше перечисленное
Главное чтоб от тебя ПЕРВОЕ приятно пахло..ВТОРОЕ - сколько ты бухаешь ...ТРЕТЬЕ - куришь ты или нет ...А если готовить не умеешь - то вообще лесом катись..Вот и всё. РАЗ, ДВА ТРИ.. у мужика всё просто
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Почему все обращения к девушкам и женщинам,а  мужчины?Грязные ботинки и брюки,плохой запах изо рта,немытое неделями тело,это как?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Сразу видно что статью писала баба
Кому на***ер нужны твои ногти, макияж твой... и всё выше перечисленное
Главное чтоб от тебя ПЕРВОЕ приятно пахло..ВТОРОЕ - сколько ты бухаешь ...ТРЕТЬЕ - куришь ты или нет ...А если готовить не умеешь - то вообще лесом катись..Вот и всё. РАЗ, ДВА ТРИ.. у мужика всё просто
ДА да именно так
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Татуировки... если на ней татуировки то  -------------------------> лес там.
Имя Цитировать 0  
0  
Руслан
Согласен.
1. Лучше вообще без косметики или самый мизер.
2. Выпивающая - минус.
3. Курящая - 100 минусов.
4. Если с готовкой на "вы", можно перетерпеть. Если сам умеешь готовить. Если нет, то беда.
5. Татуировки - тоже минус. Не любит свое тело. Комплексы. Дань моде. Все это минусы.

6. Пох.ру на ногти. На одежду. На то, как она ест. И сколько.  
Имя Цитировать 0  
0  
Руслан
"Грязные ботинки и брюки,плохой запах изо рта,немытое неделями тело,это как?"
Вам не пох.ру на ботинки? Брюки тоже могут замораться. По молодости смотрю закидонов много.
К 30-35 будешь жалеть, что из-за закидонов потеряла многое. Все самые крутые знакомства, дружба и отношения завязываются лет эдак с 10 до 20. Потом х.р кого найдешь. Знакомства будут поверхностные. А вторую половину еще сложнее найти. Точнее их будет много, но мириться с недостатками сложнее, чем ты старше.

Кто в 21 веке не моет тело неделями? Откуда этот бред?
Надо просто знать, что мужчины более активны и запах тела у них сильнее (и потеют они больше - потовых желез больше). Но душ каждый принимает хотя бы 1 раз в день.

Если вы находите где-то других - то валите из той клоаки, где вы оказались.  
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
самый первый вопрос даст не даст!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Божечки, какие же мужики в комментариях примитивные! А самое печальное, что они и в жизни многие такие же.
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: