Закрыть рекламу ^

10 женских особенностей, которыми мужчины становятся одержимы

10 женских особенностей, которыми мужчины становятся одержимыНевероятные факты

Существует масса вещей, которыми мужчины становятся одержимы в женщинах, помимо красоты.

Когда мужчина влюблен, он не перестает думать о предмете своих желаний.  

Именно одержимость заставляет представителей сильного пола идти на неожиданные и смелые поступки, чтобы быть вместе с той, кого они любят.

Читайте также: 15 вещей, на которые мужчины обращают внимание в первую очередь

Многие женщины задаются вопросом, что же заставляет мужчин сходить с ума по какой-то женщине.

При этом  часто они даже не подозревают, что это могут быть простые мелочи, и каждая из них обладает нужными качествами, не замечая этого.

Какие женщины нравятся мужчинам


1. Ваш взгляд

oderjim-1.jpg

Не спрашивайте, почему это происходит, но многие мужчины не могут устоять перед привлекательной женщиной, которая смотрит на них. 

Даже научные исследования подтвердили, что у женщин, способных удержать зрительный контакт, шансы влюбить в себя мужчину намного выше.

Большинство парней просто тают, когда они ловят на себе взгляды девушек. Даже небольшой интерес и кокетливые взгляды  могут заставить мужчину расправить крылья и продемонстрировать себя во всей красе.

2. Ваша заботливость

oderjim-2.jpg

В глубине души большинство мужчин ищет женщину, которая сможет позаботиться о них, сделать их лучше и стать хорошей матерью для их детей

Это объясняет, почему многие мужчины могут обалдеть от девушки, которая умеет готовить, любит объятия и "той, которую не стыдно показать маме".

Так как это преимущественно женские особенности, многие мужчины отчаянно жаждут этого в своей спутнице жизни. В современном мире это становится еще большей редкостью. Так что, если вы от природы обладаете этими качествами, многие мужчины могут пасть к вашим ногам.

3. Ваша внешность

oderjim-3.jpg

Мы бы слукавили, если бы сказали, что мужчины не обращают внимание на внешность женщин. Однако многие барышни не подозревают о том, что им не нужно выглядеть как модель, чтобы мужчина влюбился в них без памяти.

По правде говоря, большинство парней любит несовершенных женщин. Есть мужчины, которым нравится небольшой животик, веснушки или ваши небольшие растяжки. Все это говорит о вашей индивидуальности,  а, в конечном счете, мужчина хочет настоящую женщину.

4. Ваше чувство стиля

oderjim-11.jpg

Если вспомнить многих секс-символов современности, то многие из них запомнились своим отличительным стилем. 

Все помнят культовый образ Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани", дополненный маленьким черным платьем, жемчугом и классической прической. Непревзойденный стиль Мэрилин Монро узнаваем благодаря ее образу сексуальной блондинки в элегантных женственных платьях.

Другими словами, мужчина способен влюбиться в то, как женщина себя преподносит. И не так важно, будет ли это слегка сумасбродный и неукротимый стиль или утонченный и консервативный.

Женская привлекательность

5. Ваш ум и глубина характера

oderjim-5.jpg

Многие мужчины время от времени сетуют на то, как сложно им бывает встретить женщину, с которой можно было поговорить на серьезные темы.

Хотя часто можно услышать советы о том, чтобы дамы чаще прикидывались дурочками перед представителями сильного пола, но, на самом деле, глупость никак не впечатлит мужчину.

Напротив, выделяясь на фоне остальных и бросая мужчине вызов, вы заставляете его по-другому взглянуть на вас, в более выгодном свете.

6. Ваша уверенность и своеволие.

oderjim-6.jpg

Веками в обществе внушали мысль о том, что женщины должны подчиняться мужчине. Да и сами мужчины часто говорят о том, что хотели бы более послушных и милых женщин.

На деле же оказывается, что это не совсем то, что мужчины хотят в женщине.

Неуверенность и комплексы – это не сексуально. То, что он хочет увидеть, это уверенность и настойчивость в том, что вы не будете мириться с его ложью или отговорками.

7. Ваше мнение о нем.

oderjim-7.jpg

Некоторые мужчины становятся одержимы той, которая их игнорирует, просто потому что эта девушка становится единственной, которая не попала под его обаяние. 

Другой становится совершенно безоружным перед женщиной, которая увидела в нем много хорошего, чего остальные могут не замечать.

Другими словами, мужчин, на самом деле, заботит, что о нем думают женщины. Иногда такая привязанность к мнению превращается в настоящую одержимость.  Интересно, что иногда бывает сложно понять, что действительно заставило мужчину зациклиться на вас: ваше мнение о нем или что-то большее.

8. Ваша сексуальность

oderjim-8.jpg

Когда доходит до дела, сексуальность женщины играет огромную роль в том, насколько мужчина может стать одержимым

Это вовсе не означает, что вам нужно из кожи вон лезть, чтобы демонстрировать свою сексуальность или наоборот вести себя, как Дева Мария.

Всем известно, что мужчины часто представляют женщин в сексуальном образе, но у каждого кнопка зажигания срабатывает на определенные женские фишки. Одни втайне фантазируют о властной "госпоже", тогда как другие заводятся от скромных и невинных барышень.

Читайте также: 10 верных шагов как вскружить голову мужчине и влюбить его до сумасшествия

Важно помнить, что как бы ни выражалась ваша естественная сексуальность, всегда найдется мужчина, которого это будет будоражить.

9. Ваши кулинарные способности

oderjim-9.jpg

Поговорка: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" стара,  как мир, и с ней сложно поспорить. 

Многие мужчины принимали решение жениться на женщине, узнав о ее кулинарных способностях, а некоторые могут и вовсе в душе всплакнуть, почуяв запах пирогов, которые пекла их бывшая.

Не нужно недооценивать важность кулинарных способностей. Даже если это звучит старомодно, женщина, которая хорошо готовит,  всегда имеет козырь в рукаве для тех, кто ищет длительные отношения.

10. То, как вы заставляете его себя чувствовать.

oderjim-10.jpg

У каждого из нас есть человек, мысли о котором невольно вызывают улыбку на лице, даже если его уже нет рядом. Люди могут забыть, во что вы были одеты, ваши слова и даже то, как вы выглядели.

Однако есть одна вещь, которая остается надолго – то, как вы заставили их себя почувствовать. Если вы заставили мужчину почувствовать себя на седьмом небе от счастья, он будет вспоминать эти ощущения еще долгие годы.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: