Закрыть рекламу ^

10 женских привычек, которые парни ненавидят в отношениях

10 женских привычек, которые парни ненавидят в отношенияхПолезные советы

Отношения между людьми всегда непросты, так как мы все нерациональные существа. Поэтому не стоит удивляться, что очень много пар распадаются.

Чаще всего непогода в отношениях начинается с мелочей, причем, как правило, виноваты оба. Но для начала нужно понять, кто и что делает не так.

Конкретно в этой статье мы рассмотрим некоторые вещи, которые очень не нравятся мужчинам, при этом девушки и/или женщины их всё равно делают.


Женские вредные привычки

1. Она делает слишком много замечаний

3.jpg

Никто не идеален, все это знают, и вы не исключение. Ничего страшного, если он забывает помыть посуду или опустить стульчак. 

По неизвестной причине некоторым женщинам кажется, что они всегда все знают лучше. Перестаньте постоянно делать замечания и быть недовольным какими-то мелочами – в конце концов, не это самое важное в отношениях.

2. Она неправильно понимает его шутки

Все дело в чувстве юмора. Женщины часто думают, что шутка ее мужчины имеет более глубокий смысл или подтекст, считая, что он на что-то намекает. 

Им сложно понять, что это просто шутка, и они пытаются найти несуществующий скрытый смысл его слов.  Она может не только не смеяться, но во многих случаях даже злиться!

Поверьте, если у мужчины есть намерение сказать своей девушке что-то конкретно, он скажет, как есть, без намёков!

3. Ей не нравятся его семья и/или друзья

Когда вы находитесь в отношениях, очевидно, что вам приходится общаться с его семьей и друзьями. Несмотря на то, что это кажется очевидным, во многих случаях девушка не проявляет к ним никакой симпатии.

Если вы планируете жить со своим партнером долгое время, вам нужно принять некоторые основные вещи, даже если вы этого не хотите. Его семья и/или друзья очень важны для него, поэтому идите на компромисс.

4. Она слишком привязана к своим родителям

4.jpg

Когда вы решаете завести серьезные отношения, стоит понимать, что отныне ваши родители не должны быть вашим основным приоритетом. 

Это не значит, что о них нужно забыть, но акцент стоит поставить на вашем партнере, а дальше, если до этого дойдёт, и на детях.

Например, если вам нужно принять важное решение, стоит обсудить его только с вашим партнером. Вы всегда можете поговорить об этом с родителями, но, если они будут часто влиять на ваши решения, возникнет проблема.

5. Она слишком привязана к нему

Вы можете быть его половинкой, но это не значит, что у вас одно общее тело! Вы всё равно два разных человека. Мужчине (как, собственно, и вам) нужно свое пространство, хобби и время. Не зацикливайтесь на нем и дайте ему подышать нормально.

У многих женщин есть привычка липнуть к мужчине. Это происходит по разным причинам, например, они хотят быстро выйти замуж, или страдают от неуверенности в себе!

Женские привычки, раздражающие мужчин

6. Она всегда в плохом настроении

По статистике женщины бывают в плохом настроении чаще, чем мужчины. Это нормально, но ненормально все время пребывать в таком состоянии. Первая мысль, которая приходит в голову мужчине, заключается в том, что он делает что-то не так, и что женщину сложно в чем-то удовлетворить.

Девушки, имейте в виду, что он изо всех сил старается сделать вас счастливой, но делает это по-своему. Попытайтесь понять его, перестаньте делать из себя королеву драмы.

7. Она использует своего бывшего в качестве примера

5.jpg

Это худшее, что можно придумать. Мужчина должен чувствовать себя нужным и важным. Если вы вдруг рассказали ему о бывшем, последнее, что стоит сделать – использовать его в качестве примера. Это указывает на то, что он был лучше, и вам так и не удалось его забыть.

  • Совет: никогда не говорите о бывшем.

8. Она проводит полдня перед зеркалом

Всем мужчинам нравится иметь рядом с собой красивую женщину. Но отношения строятся не на красоте, хотя она и играет в этом некую роль! 

Чрезмерное пребывание перед зеркалом может иметь множество неприятных последствий: мужчина постоянно ждет свою спутницу, она всегда опаздывает, он думает, что она заботится только о себе и т.д.

9. Она слишком ревнива

Ревность может поддерживать огонь в здоровых отношениях. Но слишком много ревности, имеет прямо противоположный эффект. 

Ваши отношения по-прежнему здоровы, даже если он говорит, что хочет провести время со своими друзьями, или, когда вы замечаете, как он смотрит на другую женщину. Это естественно.

Как мы уже упоминали выше, мужчинам нужен воздух. Если вы любите его, перестаньте постоянно ревновать.

10. Она не может перестать говорить о своём

Непрекращающийся разговор также является серьезной проблемой для мужчин. Сплетничать не в интересах мужчин. На самом деле, им это скучно. 

Общение необходимо для хороших и здоровых отношений, но выбирайте темы, которые нравятся вам обоим.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Может быть, мужчине просто не надо быть мудаком? Кто это -  Филипенко Д. С.?
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: