Закрыть рекламу ^

10+ знаменитостей, которые не дружат с эпиляцией

10+ знаменитостей, которые не дружат с эпиляциейНевероятные факты

Сегодня самые отпетые феминистки пробуют в борьбе за права женщин то, что еще вчера казалось немыслимым. Не так давно среди известных женщин стала прослеживаться очередная модная тенденция – они перестали брить подмышки. Конечно, это выбор каждого. Кто-то полагает, что это не имеет абсолютно никакого значения, кто-то очень щепетилен в этих вопросах, а для кого-то растительность обладает чуть ли не сакральным значением.


Майли Сайрус

2.jpg

Этой девушке периодически нравится удивлять (=шокировать) общественность наличием волос подмышками. Вроде бы после довольно эпатажных выходов певицы, такая шалость не должна удивлять и вызывать резонанс, но тем не менее, таблоиды раз за разом останавливают своё внимание на том, что девушка совсем забыла, что такое бритва и воск.

Леди Гага

15.jpg

Пенелопа Круз

16.jpg

Лола Керк

1.jpg

Ни одна серьезная церемония не обходится без какой-нибудь знаменитости, которая захочет выделиться довольно необычным способом. Звезда сериала "Моцарт в джунглях" стала гвоздём программы, объявив бойкот эпиляции.

Мадонна

3.jpg

Фото певицы с небритыми подмышками молниеносно расходятся по интернету. Это своего рода борьба Мадонны за право женщин не бояться естественности. Однако, эстетичности небритые подмышки не придают Мадонне, да и с точки зрения гигиены - это не самый правильный выбор.

Промахи звёзд

Софи Лорен

7.jpg

В арсенале актрисы есть много старых фотографий, на которых она показывает свои подмышки в открытых платьях. Впрочем, во времена ее молодости мало, кто задумывался о таких вещах, да и эпиляция была нераспространенным явлением. Софи, безусловно, прекрасна!

Хелена Бонэм Картер

6.jpg

В случае с этой актрисой небритые подмышки наверняка отнюдь не дань моде. Эта удивительная актриса немного не от мира сего, и просто не сильно беспокоиться о таких мелочах.

Читайте также: 10 умерших знаменитостей, которые, по слухам, ЖИВЫ

Дрю Бэрримор

5.jpg

Нельзя сказать, что для актрисы такое положение вещей является нормой, но несколько раз она была замечена в открытых платьях и без эпиляции.

Джулия Робертс

4.jpg

Джулия также периодически дарит таблоидам возможность сделать подобные снимки. Однажды красотка появилась так на красной дорожке. Но всё-таки сочетание небритых подмышек с вечерним платьем не самое удачное.

Фото звёзд

Бритни Спирс

8.jpg

На этом фото на Бритни браслет каббала и типичный для 2000-х годов макияж (коралловые румяна с блеском в сочетании с мерцающими тенями для век). На образ накладываются небритые подмышки, и в результате получаем настоящую революцию взглядов и поведения певицы.

Келли Роулэнд

10.jpg

Эта красотка отправилась на церемонию вручения премий Beauty Awards, не приведя в порядок свои подмышки. Довольно смелый поступок. Не самое ее лучшее решение.

Нелли Фуртадо

9.jpg

Певица также не отстаёт от всеобщей увлеченности небритыми подмышками, но у нее особая тактика. На одном из концертов Нелли появилась не только с волосами подмышками, но и с усами.

Джульетт Льюис

13.jpg

Девушка однажды появилась на публике в коричневом гофрированном брючном костюме, имеющем разрезы по бокам, которые отлично подчеркнули ее волосатые подмышки. Но если вы отойдёте всего лишь на один шаг назад, то всё будет выглядеть как красивая и загорелая часть тела.

Читайте также: Постыдное прошлое знаменитостей: 10 кинозвезд, которые снялись в фильмах для взрослых

Барбара Стрейзанд

14.jpg

Если бы Барбара всё-таки послушала своих недоброжелателей и приняла то, что она недостаточно хороша в традиционном представлении о красоте для того, чтобы сделать карьеру в шоу-бизнесе, то мы бы многое потеряли. Эта женщина невероятно популярная артистка всех времен. На этом фото ей 20, и ей хватило смелости показать такие подмышки. Фото прекрасное, ничего менять не нужно!

Лиза Боне

11.jpg

Эта девушка любит эксплуатировать образ шикарной женщины из 90-х. Шляпа на макушке и прозрачная маечка, надетая на голое тело. Солнцезащитные очки и хитрая ухмылка. Дополняет образ пышная шевелюра подмышками.

Бейонсе

12.jpg

Бывшая участница культовой группы Destiny’s Child также однажды появилась с небритыми подмышками. Что ж, промахи бывают и у королев.

Источник: Bustle

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: