Закрыть рекламу ^

10 знаменитостей, с которыми никто не хочет работать

10 знаменитостей, с которыми никто не хочет работатьНевероятные факты

С красных ковровых дорожек нам улыбаются идеальные люди.

Знаменитостям свойственно создавать положительный образ и придерживаться его на публике.

И мало кто знает о том, что за этой маской скрывается истинная сущность обыкновенного человека. И эта сущность не всегда приятная и красивая.

Звезды такие же люди, как и мы, скажите вы. И у них также может быть плохой день, и они тоже могут срываться, не выдерживая стрессов. Однако, есть некоторые знаменитости, на которых постоянно жалуются коллеги и даже режиссеры. Их привычки, этика или эго вызывают антипатию у окружающих.

В результате, мало кто хочет подписывать с ними контракты, а иногда и просто отказывается с работать с этими артистами.

Вот 10 знаменитостей, регулярно попадающих в "черный список", благодаря своему капризному, взрывному и не всегда адекватному поведению.


Знаменитости с плохим характером

1. Майк Майерс (Mike Myers)

1).jpg

Внешность обманчива. Порой даже самый миловидный добряк на самом деле оказывается настоящим тираном или монстром.

Звезды –это отдельная каста людей. Им часто свойственна звездная болезнь и завышенная самооценка личности, а также отвратительное отношение к окружающим людям.

И все, кому довелось поработать с Майком Майерсом, подтвердят эти простые истины. У актера репутация неадекватного, а также весьма требовательного человека. Он просто неприятен в общении- утверждают многие.

2).jpg

Продюссер World Wayne's World рассказывал, что ей пришлось нанять свою дочь, чтобы та стала личным помощником Майерса, потому что сама она не могла справиться с требованиями, которые выдвигал актер.

Их было слишком много, и они не всегда были объективными и адекватными.

Это может показаться довольно удивительным, если учесть то, что у него такое дружелюбное и приветливое лицо. Однако, как уже было сказано выше, внешний вид временами очень обманчив и вводит людей в заблуждение.

Читайте также: 10 известных актеров, которых Голливуд больше не хочет видеть

2. Кетрин Хейгл (Katherine Heigl)

3).jpg

Если одна вещь, которая может испортить карьеру в Голливуде. И это плохая репутация.

Красавицу актрису Кетрин Хейгл все чаще роли обходят стороной. Причина тому- её дурной нрав. Актриса прославилась, благодаря своему неуживчивому характеру и публичной критикой людей, с которыми она работала.

Многие коллеги сталкивались и с нелепыми требованиями звезды; все эти факторы привели к тому, что Хейгл стали обходить стороной выгодные предложения по работе.

4).jpg

Почти о каждом проекте, над которым работала актриса, она высказывалась негативно. То её не устраивали коллеги, то сценарий, по её мнению, был просто бездарным, то еще что-то, что её безумно раздражало.

Кроме того, актриса постоянно недовольна работой стилистов на съемочной площадке. Хейгл требует для себя различных преференций.

Если эти особые условия не исполнялись режиссерами и продюсерами, Хейгл не шла на компромиссы, отказывалась выходить из трейлера и вообще вела себя крайне возмутительно.

Однако, некоторые режиссеры всё еще рискуют приглашать звезду в свои фильмы. Но сами потом не рады, о чем признаются после съемок.

3. Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow)

5).jpg

Пэлтроу - одна из самых высокооплачиваемых звёзд Голливуда. Однако иногда её требования доходят до абсурда.

К примеру, её странное поведение на съемочной площадке Железный человек поразил коллег Пэлтроу. Известно, что между ней и Скарлетт Йоханссон произошла серьёзная ссора прямо на съемочной площадке.

После чего капризная знаменитость потребовала от создателей фильма составить рабочий график таким образом, чтобы она никак не пересекалась с Йоханссон.

В результате так и получилось: две звезды так и не увиделись на съемках картины и даже не перекинулись парой фраз после знаменательной ссоры.

Приближенные актрисы говорят и еще об одном странном требовании Пэлтроу: когда актриса идёт в душ, её помощник должен хорошенько вымыть ванную комнату, затем насухо всё вытереть.

В комнате не должно быть никаких следов пребывания другого человека. Гвинет не должна видеть следы того, что кто-то до этого принимал здесь душ. Иначе нога кинодивы не ступит в эту комнату. Гвинет зайдет в душевую только после того, как все будет тщательным образом приготовлено для её посещения.

6).jpg

Всё должно быть идеально. Ведь уровень Гвинет –это уровень небожителя!

Кроме того, актриса часто нелицеприятно и даже пренебрежительно отзывается о своих коллегах по цеху.

Например, в одном из своих интервью она не красиво высказалась в адрес Риз Уизерспун. Её слова были примерно следующие: Для чего актрисы вроде Уизерспун играют в фильмах уровня "Переступить черту". Невольно напрашиваются мысли: Зачем она снимается во всех этих глупых романтических комедиях? Конечно же, ради денег"…

Гвинет также призналась в другом интервью, что одним из главных качеств она считает умение плевать на мнение окружающих людей.

И это неудивительно. Характер неуживчивой актрисы явное тому подтверждение.

4. Рассел Кроу (Russel Crowe)

7).jpg

Нет никаких сомнений в том, что самый знаменитый гладиатор в мире божественно талантлив и может сыграть абсолютно любую роль.

Кроме того, Кроу создает впечатление "простого парня из народа", с которым шутки плохи. В его взрывном и эмоциональном характере мог убедиться каждый, кому довелось каким-то образом пересечься с актером, как на съемочной площадке, так и вне её.

Кроу известен не только благодаря своему таланту, но и далеко не сладкому характеру. Многие наслышаны о его сумасшедших выходках. На протяжении многих лет Рассел шокировал общественность тем, что вёл себя просто отвратительно.

Речь идет не только о некрасивом поведении, но и об опасности, которая явно угрожала окружающим. Кроу названивал продюсерам фильмов, угрожая им убийством, если не будет так, как хочет он.

8).jpg

Пьяные драки и оскорбление людей в социальных сетях -это не полный список того, чем грешил актер.

Самой знаменитой выходкой Кроу стала драка у дверей одного из австралийских баров в 1999 году. Затем на протяжении многих лет страсти вокруг его фигуры не утихали.

Читайте также: 16 знаменитостей с самыми отвратительными привычками

Однажды между ним и Джорджем Клуни произошел конфликт на почве того, что Кроу назвал Джорджа продажным. Он явно намекнул на то, что Клуни злоупотребляет съемками в рекламах, за что получает огромные деньги, ради которых готов на всё.

На что Клуни ответил: "Дружище, единственные люди, которые выиграют от ссоры двух знаменитых людей, это папарацци и владельцы журналов и газет".

Звезды с плохим характером

5. Шэрон Стоун (Sharon Stone)

9).jpg

Шарон Стоун - один из главных кинодив Голливуда; она гордится своим статусом знаменитости. Кроме того, всем известно, что Стоун не только красавица, но и большая умница. Актриса заслуженно носит титул одной из самой умной актрисы Голливуда.

Стоун не скрывает того, что упорно трудилась, чтобы занять свое место под солнцем и признается, что очень требовательна, не только к самой себе, но и окружающим.

Актриса добилась признания, а вот о любви своих коллег говорить не приходится. Шэрон известна своим неуживчивым характером. Её требовательность не всегда нравится коллегам по цеху и режиссерам.

Когда Стоун задали вопрос о славе и известности, вот что она ответила:

"Некоторые актеры, работая в сфере шоубизнеса, действительно, становятся популярными, становятся настоящими звездами. Так или иначе, когда ваши коллеги и друзья верят в вас, это и есть настоящая награда, и это значит гораздо больше чем сам успех".

10).jpg

Кроме того, актриса добавила: "Я чувствую себя более обоснованной и более решительной, чем когда-либо. Не знаю, связано ли это с моей духовностью или я стала мудрее по жизни, -продолжает Шэрон,- но по мере того, как вы стареете, вы становитесь более избирательным в отношении того, что слушаете, кому посвящаете свое время и с кем вы встречаетесь".

А вот коллеги и окружающие Шэрон не могут сказать о ней много хорошего.

К примеру, бывший помощник актрисы честно и откровенно рассказывает о времени работы с ней:

"Я продержался на этой должности всего лишь два месяца. Теперь я могу уверенно заявить, она самый ужасный человек на Земле. Иногда её просто невозможно было выносить. Она вела себя отвратительно и постоянно орала на меня. Актриса повышала голос, а в те редкие моменты, когда она не кричала, то просто унижала словесно".

Читайте также: 7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

6. Брюс Уиллис (Bruce Willis)

11).jpg

Наверняка большинство из нас причисляют Брюса Уиллиса к самым обаятельным и харизматичным актерам Голливуда.

И здесь также нужно упомянуть, как обманчива бывает внешность! На самом деле Брюс никакой не весельчак и добряк.

Напротив, актер регулярно пополняет черный список знаменитостей с самым скверным характером. На экране Брюс само обаяние. Но стоит камере отключиться, и он превращается в мрачного типа с угрюмой гримасой, который идет проверять, что там наснимала съемочная группа.

С завидным постоянством звезда картины "Крепкий орешек" отравляет жизнь и портит настроение коллегам по цеху во время съемочного процесса.

Брюс любым способом подчеркивает свой звездный статус, указывая на то, что он звезда мирового класса. Дело доходит даже до того, что актер отказывается выполнять обязанности, предписанные в контракте.

12).jpg

В частности он отказывается от промо-съемок, различных фотосессий и интервью. Весьма показательным случай произошёл на вечеринке в честь окончания съемок не совсем успешного фильма  "Двойной КОПец".

Режиссер картины Кевин Смит во время празднования толкнул речь, которая звучала примерно следующим образом: "Я хочу высказать благодарность всем тем, кто принимал участие в создании этого фильма всем... кроме Брюса Уиллиса, который …"(дальше следовала нецензурная лексика).

Журналисты не особо любят актера. А он, в свою очередь, отвечает им же такой антипатией. Уиллис терпеть не может различные интервью.

В одном из них он спросил журналиста: "Вы не устали от того, что задаете вечно одни и те же вопросы? Я вам отвечу, чем мы в данный момент занимаемся: продаем фильм. Продаем! И не стоит обманывать друг друга, что мы занимаемся чем-то другим. На этом всё! Интервью закончено".

7. Дженнифер Лопез (Jennifer Lorez)

13).jpg

Ходят слухи, что работать в партнерстве с красоткой Джей Ло просто ужасно. У актрисы неуживчивый характер, кроме того, она слишком требовательная.

Если ее требования не будут выполнены до того, как она появится на съемочной площадке, она вполне может развернуться и уйти или же впасть в ярость.

Джей Ло просто отказывается идти на компромиссы. И вообще она очень специфическая по характеру.

Своим коллегам по цеху она выдвигает странные требования. Например, когда Ло снимается в картинах, она предпочитает не разговаривать с партнерами или с кем-то из членов съемочной группы между дублями. По её мнению, так она сбивается с роли.

Если же у кого-то имеются какие-то просьбы или замечания, они могут обсудить всё с личным ассистентом. Тот, в свою очередь, передаст всё звезде в удобное для неё время.

14).jpeg

Стоит также упомянуть и о личных помощниках Джей Ло. Несмотря на то, что она предлагает дольно внушительную зарплату, мало кто надолго задерживается у неё в ассистентах.

К своему помощнику звезда также выдвигает ряд требований: человек должен обладать гибкостью, не быть обидчивым и одновременно быть находчивым и отлично справляться со стрессовыми ситуациями.

Кроме того, Дженнифер предоставляет довольно жесткий рабочий график: её помощник должен находиться рядом со звездой шесть дней в неделю по 12 часов в день.

Всё остальное время ассистент также обязан находиться на связи. Как уже было сказано, терпеливым и покладистым характером Джей Ло не обладает. Поэтому требования того, что ассистент должен отличаться психической устойчивостью, быстрой реакцией и реагированием на самые неожиданные просьбы, не кажутся слишком странными и неуместными.

8. Бейонсе (Beyonce)

15).jpg

Бейонсе считается одной из самых вредных знаменитостей. Такой титул звезда получила совершенно заслуженно.

Ведь иногда её требования и претензии доходят до абсурда.

К примеру, в 2013 году Бейонсе принимала участие в Суперкубке по американскому футболу. Звезда выступала в перерывах между матчами.

Организаторы мероприятия уже сами пожалели, что пригласили капризную диву поучаствовать в шоу. Некоторые из ее требований заключались в том, что воду нужно было охлаждать строго до 21 градуса, а затем подавать её звезде с титановой соломкой стоимостью в 900 долларов.

В ванных комнатах должны были появиться новые туалетные сиденья и красная туалетная бумага, а также специальный лед для того, чтобы охладить горло звезды после шоу. Ведь её связки непременно нуждаются в этом! Бейонсе всячески подчеркивала свой статус знаменитости.

16).jpg

Кроме того, она выдвинула требование того, чтобы в её гримерке находилась детская кроватка из дорого дерева стоимостью более 20 тысяч долларов для ее дочери Блю Айви. На тот момент малышке был всего лишь годик.

Для своего звездного супруга Джей-Зи заботливая жена также потребовала сигары и алкогольные напитки на сумму более 6 тысяч долларов.

Помимо этого, Бейонсе требовала, чтобы температура в помещении была строго 26 градусов, иначе она не согласна принимать участие в шоу.

Читайте также: 10 умерших знаменитостей, которые, по слухам, ЖИВЫ

9. Кристиан Бейл (Christian Bale)

17).jpg

Храбрый, обаятельный и благородный в кино, Кристиан Бейл становится ужасным тираном с просто отвратительным характером после того, как камера выключается.

Немногие актеры горят желанием, чтобы их партнером по фильму стал Бейл. Примерно тоже самое касается и создателей картин. Все знают дурной характер звезды и с большой неохотой соглашаются сниматься с ним в одном фильме.

Про своих коллег по цеху Кристиан также не хочет ничего слышать, он открыто говорит об этом в своих интервью: "Мне неинтересна жизнь других актеров и мне также хочется, чтобы они не влезали в мою частную жизнь и моё личное пространство. Необязательно, чтобы чужие люди знали что-то обо мне".

Помимо этого, Бейл запросто может спорить с режиссерами, указывая им на то, что нужно делать. Если актеру что-то не нравится, он может взорваться и даже начать оскорблять коллег.

18).jpg

К примеру, во время съемочного процесса фильма "Терминатор 4" Кристиан в прямом смысле слетел с катушек. Актер обратился к оператору, ругаясь нецензурной бранью.

Он стал угрожать и отчитывать его за сомнительную провинность. Через некоторое время запись ссоры попала в интернет, и пользователи всемирной паутины могли воочию наблюдать за взрывным характером звезды.

Кристиан на протяжении почти 5 минут, не стесняясь в выражениях, просто орал на оператора и обвинял его в том, что тот отвлек звезду мирового масштаба от игры сложной сцены. В результате чего, Кристиан сбился с заданного настроя.

По словам Бейла, такое поведение оператора является "крайне непрофессиональным".

10. Линдси Лохан (Lindsay Lohan)

20).jpg

Ну и куда же без самой безбашенной звезды Голливуда Линдси Лохан?

Несмотря на свое ангельское личико, эта фурия ведет себя просто отвратительно. В жизни молодой кинодивы уже были десятки реабилитационных клиник и полицейских участков. Рыжеволосая бестия с завидным постоянством попадает в эти места.

О её пристрастии к кокаину и крепким алкогольным напиткам наслышаны многие. Поэтому режиссеры с опаской относятся к актрисе, неохотно приглашая её на съемки очередного фильма.

И их опасения не напрасны. Ведь Линдси легко превращает жизнь коллег по цеху в настоящий кошмар. Создается впечатление, что звезда делает это ради собственного удовольствия.

В последнее время, актриса больше известна, благодаря своими скандальными выходками, чем звездными ролями.

Однако, несмотря на это, актриса держится и ведет себя так, как будто она суперзвезда, и успех фильма зависит исключительно от её участия в нем. Она высокомерная и разговаривает с коллегами не всегда дружелюбно и мило.

19).jpg

Как-то в интервью один из её личных помощников, который работал с ней во время съемок сериала "Управление гневом" описал поведение актрисы следующим образом:

"Как только стартовали съемки картины, Линдси с первого дня позволяла себе все что хотела: то она опаздывала на съемки, то срывала и задерживала сам съемочный процесс.

К примеру, актриса могла себе позволить не покидать свой трейлер весь день, несмотря на просьбы режиссера и на то, что на площадке шла очередная съемка эпизода с её участием.

Она также могла сорваться со съемочной площадки и покинуть её раньше, и ей было все равно, что рабочий день еще не закончен, и её просят остаться. По большому счету, Линдси это мало волновало, ведь скоро начнется концерт её парня!

Кроме того, как признается, личный помощник звезды, она цеплялась и терроризировала каждого из своих коллег по съемочной площадке.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: