Закрыть рекламу ^

10+ знаменитостей с самыми идиотскими и странными тату

10+ знаменитостей с самыми идиотскими и странными татуКультура

Знаменитостей всегда окружают скандалы. Многие считают их счастливыми, а выбор, который они делают, идеальным.

Многие стараются узнать об известных людях как можно больше. Несмотря на то, что большинство знаменитостей скрывают личную жизнь, им порой довольно сложно скрыть татуировки, которые они себе наносят.

Далеко не все их татуировки красивы и оригинальны.

Вот несколько самых глупых татуировок, которые знаменитости себе делали.


Тату знаменитостей

Рианна решила сделать себе на шее татуировку с надписью "Rebelle Fleur", что с французского должно было означать "Бунтарский цветок". Однако она не знала, что на французском правильно писать наоборот "Fleur Rebelle".

1.jpg

Джастин Бибер, когда еще встречался с бывшей девушкой, решил набить себе татуировку своего "ангела" Селены Гомес.

2.jpg

Судя по всему это Анджелина Джоли придумала татуировку в виде линий для спины Бреда Питта. Это должно было показаться мило, но на самом деле выглядит довольно странно.

3.jpeg

На "ребрах" Мэган Фокс написано "Here once was a little girl who never knew love till a boy broke her heart", что переводится как "Однажды была на свете маленькая девочка, которая не знала, что такое любовь, пока мальчик не разбил ей сердце".

4.jpg

Читайте также: Как выглядели эти 20 знаменитостей до пластики? Результаты ужасают

Скарлетт Йоханссон решила шокировать мир сразу двумя нелепыми татуировками.

5.jpg

Татуировки знаменитостей

"Печать" на спине Дэвида Бекхэма гласит Brooklyn – имя его сына.

6.jpg

Голливудский актер Джейми Фокс решил набить себе тату прямо на затылке, чтобы отметить свое 40-летие.

7.jpg

Всемирно-известная татуировка Майка Тайсона, сделана прямо на его лице.

8.jpg

Даже не верится, что Марк Уолберг когда-то был обладателем вот такой татуировки. Теперь ее уже нет, но воспоминания о ней все равно остались.

9.jpg

Читайте также: Знаменитости без фотошопа в одном незнаменитом лице: ФОТО

В верхней части спины актрисы Мены Сувари можно увидеть вот такое "чудо". Здесь можно заметить голову льва и три слова (которые она, видимо, выбрала наугад) "Word", "Sound", "Power" – слово, звук, сила.

10.jpg

Татуировки звезд

У Джонни Деппа более 30 татуировок, включая изображение воробья, вдохновленная "Пиратами Карибского моря". Похоже, это зеркальное отражение татуировки, которую носил его герой Джек Воробей. По словам актера, воробей символизирует его сына, родившегося в 2002 году.

11.jpg

У Майли Сайрус много татуировок. Одни сделаны в честь кого-то, другие просто являются изображением животных, а третьи символизируют ее любовь к еде. Здесь вы найдете авокадо, ловца снов, якорь, цифры, цитаты и множество других символов.

12.jpg

Дуэйн Джонсон переделал свою татуировку быка, которая обозначала его прозвище в прошлом, в более сложное и профессиональное тату. Для такой трансформации понадобилось 22 часа.

13.jpg

Адам Левин может "похвастаться" огромной русалкой, держащей череп. Татуировка сделана на его спине. Чтобы нарисовать русалку понадобилось полгода.

14.jpg

Раньше у Анджелины Джоли была татуировка с именем ее бывшего мужа Билли Боба Торнтона, но она ее стерла, и теперь на этом месте можно увидеть тату, состоящую из географических координат мест рождения всех членов ее семьи.

15.jpg

Кристина Агилера решила сделать татуировку своей клички "Xtina" прямо на шее.

0.jpg

Леди Гага может похвастаться множеством татуировок, как например вот такая татуировка Дэвида Боуи. На руке у нее также написано имя "Joanne", коготь монстра на спине и изображение единорога на ноге.

16.jpg

Известная певица Кеша решила набить на своих пальчиках слова "Live free" (живи свободным). У нее также есть и другие татуировки, включая тигра на кисти, глаза на ладони и черепа с радугой на руке.

17.jpg

Райан Гослинг сам нарисовал себе татуировку, которую потом ему и сделали. По словам самого актера, ему нравятся тату, которые плохо выглядят.

18.jpg

У Эда Ширана более 50 татуировок, включая вот такого льва на груди. По его словам каждая тату для него что-то  значит. Кроме национального символа Англии – льва, у артиста также можно увидеть татуировку бутылки с кетчупом, кирпичик лего, мягкого игрушечного мишку и кусочки пазла.

19.jpg

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: