Закрыть рекламу ^

10 звезд, которые в один миг уничтожили свою карьеру

10 звезд, которые в один миг уничтожили свою карьеру Невероятные факты

Они зарабатывают миллионы каждый год, живут в роскошных особняках, получают награды, встречаются с другим звездами.

Но, если вы знаменитость, ваша личная жизнь вам больше не принадлежит. Все, что вы делаете, становится достоянием общественности, и любая оплошность может положить конец всему.

Читайте также: 15 знаменитостей, которых вы НИКОГДА не увидите обнаженными

Некоторые звезды находят в себе силы преодолеть все трудности прошлого и вернуть себе достойное лицо.

Другим же ошибки стоят очень дорого, разрушив всю их жизнь в мгновение ока.

Вот 10 знаменитостей, которые уничтожили свою карьеру, совершив непростительную ошибку.

1. Харви Вайнштейн

kariera-1.jpg

В октябре 2017 года одного из самых влиятельных людей в Голливуде Харви Вайнштейна  обвинили в сексуальных домогательствах.

Известный кинопродюсер в течение многих лет склонял актрис к интимных отношениям, что подтвердила актриса Эшли Джадд. Через несколько дней его уволили с  должности в компании  Miramax. Больше 50 женщин рассказали о домогательствах Вайнштейна, включая Анджелину Джоли, Гвинет Пэлтроу, Миру Сорвино и Лену Хиди.

Через несколько дней после обвинений его жена Джорджина Чапман подала на развод, а на его карьере был поставлен крест.

2. Кевин Спейси

kariera-2.jpg

После того, как несколько молодых мужчин обвинили в сексуальных домогательствах Кевина Спейси, актер признался в своей гомосексуальности.

Актер извинился и заявил о том, что берет перерыв в работе для восстановления.

Компания Netflix приостановила съемки сериала "Карточный домик", где играл Спейси. 

Кевина Спейси заменили в новом триллере "Все деньги мира" и заново сняли все сцены с другим актером Кристофером Пламмером.

3. Линдси Лохан

kariera-8.jpg

Карьера Линдси Лохан в Голливуде началась еще в возрасте 3-х лет. Однако, как известно мы начинаем ценить что-то только после того, как потеряем это. Алкоголь, наркотики и правонарушения перечеркнули карьеру Лохан.

Ее уволили из многих фильмов и сериалов, а она заслужила славу одной из самых противоречивых актрис  в Голливуде.

Застряв в бесконечном потоке судебных разбирательств, и неоднократно побывав в центрах реабилитации, она упустила немало успешных предложений. Актриса попыталась вернуть свой статус, однако все оказалось безуспешно, и о ней просто забыли.

4. Тайгер Вудс

kariera-3.jpg

Даже если вы ничего не смыслите в гольфе, вы все равно слышали о Тайгере Вудсе.  Он стал многократным победителем турниров по гольфу, однако ему пришлось сделать перерыв на неопределенное время в профессиональном спорте.

А все произошло из-за его многочисленных измен супруге, получивших громкую огласку. Все было прекрасно до 2009 года, пока в прессе не появилась информация об интимных отношениях Вудса с несколькими женщинами.

Вскоре после этого порнозвезды, официантки и  девушки из клубов также заявили об отношениях с профессиональным гольфистом. На тот момент он был одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, но его измены стали пятном в его успешной карьере и привели к ее трагическому концу.

5. Кейтлин Дженнер

kariera-4.jpg

Кейтлин Дженнер – это отчим Ким Кардашьян и бывший олимпийский чемпион по легкой атлетике Брюс Дженнер, который перенес операцию по смене пола и стал Кейтлин.

Такие кардинальные перемены в личной жизни спортсмена положили конец его карьере.

Дженнер, который теперь официально является женщиной и провел соответствующие косметические процедуры, обрел новое имя и образ и свернул с тропы успеха. Став трансгендером, она пыталась пробовать себя в различных сферах, но все попытки не увенчались успехом.

6. Оскар Писториус

kariera-5.jpg

Было время, когда Оскар Писториус был национальным героем ЮАР, получив многочисленные золотые медали на соревнованиях по бегу на короткие дистанции. 

Его жизнь вдохновила многих людей, так как у спортсмена обе ноги ампутированы еще с возраста, когда ему было 11 месяцев.

Успех был в его руках, пока в день Святого Валентина в 2013 году он не убил свою подругу Реву Стенкамп. 

Вскоре после того, как Писториуса обвинили в предумышленном убийстве, компания Nike прервала с ним контракт, а Писториус потерял и других спонсоров. В 2016 году его приговорили к шести годам лишения свободы, а в 2017 этот срок продлили до 13 лет.

7. Мел Гибсон

kariera-6.jpg

Голливуд внес в черный список актера Мела Гибсона, который когда-то был настоящим "героем боевиков". На сегодняшний день он является одной из самых ненавистных знаменитостей в мире. 

Его обвиняли в многочисленных правонарушениях, начиная от вождения в нетрезвом виде и заканчивая бытовым насилием. Также он позволял себе нелицеприятные антисемитские высказывания.

Позже он пытался исправить все актерской игрой, но это не помогло. Другой противоречивой ситуацией стал конфликт между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой, которая обвинила его в избиении. Судебное разбирательство длилось много лет, в ходе которого его обязали выплачивать алименты.

8. Чарли Шин

kariera-7.jpg

Один из самых высокооплачиваемых людей в Голливуде уничтожил свою карьеру в считанные секунды.

Его карьера пошла под откос, когда актера уволили с нескольких телевизионных шоу по нескольким причинам, включая злоупотребление наркотиками и алкоголем и антисемитские высказывания.

В 2015 году Чарли Шин признался в том, что он ВИЧ-инфицирован, и у него были интимные отношения более чем с 200 партнерами.

9. Бритни Спирс

kariera-9.jpg

Проблемы с психическим здоровьем, злоупотребление алкоголем и наркотиками помогли певице загубить ее карьеру.  Когда-то она была одной из самых популярных певиц в мире и сенсацией в мире поп-музыки.

Однако многие также не смогли забыть скандальных выходок певицы, которые стали результатом злоупотребления алкоголя и наркотиков.

И все же певица прошла лечение в реабилитационном центре и вернулась на сцену, однако многие считают, что она уже потеряла былое очарование и харизму.

10. Рэпер  50 Cent

kariera-10.jpg

Кертис Джексон, который известен под псевдонимом 50 Cent является одним из самых популярных рэп-исполнителей в мире.

Он выпустил множество успешных альбомов и получил немало наград и премий, став настоящей звездой.

В 2017 году произошел инцидент, когда во время концерта рэпер ударил в грудь фанатку, которая пыталась стащить его со сцены. Нелицеприятная ситуация была заснята на камеру, и многие обвинили певца в грубости. Также известно, что это был не единственный случай, когда он грубо обошелся с поклонниками.

Также его финансовые дела обстоят не лучшим образом, и несколько лет назад рэпер объявил себя банкротом.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: