Закрыть рекламу ^

100 милых прозвищ: Как можно ласково назвать парня, чтобы ему понравилось

100 милых прозвищ: Как можно ласково назвать парня, чтобы ему понравилосьПодборки

Сегодня растопим очередной миф об отношениях и расскажем, как оригинально называть парня, чтобы усилить вашу с ним связь.

"Масик", "Зая", "Куксик мой ненаглядный" - наверняка вы знакомы с такими парами, которые не стесняются в ласковых словах при общении друг с другом и на людях, чем здорово подбешивают тех, кто за этими отношениями наблюдает.

Ок, вы влюблены, и вам все равно, что думают о вас окружающие. Зато вы очень трепетно относитесь к тому, что об этом думает ваш партнер. И если девушки почти всегда благосклонны к тем прозвищам, которые дают им парни, то последние в этом вопросе весьма придирчивы. 

Слишком слащавое прозвище может вызвать у них раздражение, а если в прозвище есть намек на качества, которыми парень не гордится, то даже обиду. А девушка, заметив такую реакцию, может почувствовать себя довольно глупо. 

Так что же, отказаться от интимных прозвищ? Вовсе нет! Не давая ласковых прозвищ своему бойфренду, вы можете проиграть той, кто умеет играть на струнах его души. Персонализированные оригинальные обращения, известные только вам, могут усилить связь между вами, растопить даже самое хмурое сердце, послужить своеобразным якорем, дергая за который, девушка может вызывать желанную реакцию у своего избранника. 

Как называть парня в отношениях

ласковые прозвища для парня

Идей, как мило называть парня, предостаточно. Только здесь нужно чувствовать ситуацию. Вы уже состоите в отношениях или только присматриваетесь друг к другу? Какая разница? А она есть! 

Мы поделимся 100 вариантами оригинальных прозвищ парней для разных ситуаций. Посмотрите, возможно, у нас вы подзарядитесь идеями, а для молодого человека придумаете нечто уникальное под стать ему.  

Но вначале обозначим общие правила:

  • Сначала изучите своего молодого человека, чтобы понять его как личность. Какое бы прозвище подошло именно ему? Возможно, он держит странных существ в террариуме? Тогда, вероятно, "котик" ему не подойдет. А что предпочитает из одежды? Привык закутываться в безразмерные толстовки? – "Плюшка". Любит строгие костюмы? – "Красавчик". Улавливаете? Учитывайте его интересы.

  • Потестируйте прозвище и присмотритесь к выражению его лица. Назвали Плюшей, и что-то не то? Будьте пожестче, назовите Тигренком. Возможно, парню хочется почувствовать себя вашим защитником.

  • Не перебарщивайте. Выдумывая неповторимое прозвище, у вас может получиться что-то вроде "Красопупсослав". Нет, банальный "красавчик" тут подойдет лучше.

  • Вот в чем вы точно не ошибетесь – это если уберете из лексикона чрезмерное сюсюканье. "Пусичка", "Кися", "Ненаглядноемоеясноесолнышкомурмурмур" выставят любого, кто использует подобные выражения, в нелестном свете. А парня, которого так называют, охарактеризуют как мягкотелого рохлика.

  • Умело дозируйте использование имени и прозвища. Вообще лучше не злоупотребляйте сладкими словами, ведь приторное быстро надоедает. Даже если произносите имя, его можно проговорить особым тоном, который покажет парню ваш истинный настрой. И называйте так своего парня только в кругу доверенных лиц. В магазине всякие «маси-заи» вызовут смех у целой очереди в кассу, а на работе могут привести к разборкам у начальства.

Как оригинально называть парня, с которым отношения только начинаются?

Дадим еще один совет из области отношений. В самом начале отношений слишком "липкие" прозвища типа "любовь/ душа моя", которые будто кричат о вашей глубокой привязанности, только отпугнут парня. Не секрет, что мужчина притягивается к женщине-интриге, которая "не слишком-то и заинтересована в отношениях". Так побудьте такой женщиной! 

Достаточно "незаинтересованными" вариантами тут будут:

  • Дорогой

  • Солнце

  • Красивый (красавец, красавчик)

  • Милый (милаха)

  • Производные варианты от его имени, особенно если вы знаете, что он себя любит. Попробуйте произнести его имя на иностранный манер, например, Саша - Алессандро - Сандро - Алекс. А если вы хотите чуть польстить его самолюбию в кругу друзей, попробуйте с игриво-строгой интонацией произнести его имя-отчество.

Помним об уместности в начале отношений! Никаких поползновений вроде "любимый", "мой бог", "господин", "хозяин сердца моего". Даже в лучшие времена, когда вы не будете отлипать друг от друга, используйте такие выражения крайней привязанности дозированно – чем реже, тем больше будут вас ценить. Никто не любит "липких" женщин (как и мужчин).

Как мило называть парня, с которым вы состоите в отношениях?

После того, как отношения устоялись (все знают, что вы – пара), можно переходить к более близким проявлениям. 

Здесь можно постепенно усиливать степень ласковости:

как называь парня

как мило называть парня

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: