Закрыть рекламу ^

11 предупреждающих знаков Вселенной, которые нельзя игнорировать

11 предупреждающих знаков Вселенной, которые нельзя игнорироватьНевероятные факты

Обратите внимание на эти знаки. Возможно, они пытаются предупредить вас об опасности или о том, что вы находитесь на неправильном пути.

Вам не нужно быть очень религиозным или духовно просвещённым, чтобы понять, что Вселенная пытается общаться с нами. Мы можем получать сообщения во снах, в странных совпадениях, повторяющихся событиях, песнях, случайных предметах.

Нам нужно лишь прислушаться к этим знакам, чтобы принять нужное решение и пойти по нужному пути. Когда мы их игнорируем, судьба посылает нам более явные оплеухи, чтобы мы могли очнуться и предотвратить беду.

Читайте также: 12 знаков, что твой ангел хранитель рядом

Вот несколько предупреждающих знаков, когда Вселенная пытается вас остановить.

Знаки судьбы

1. Неожиданные задержки

Неожиданные задержки
© Vinh Dao

Обратите внимание на неожиданно возникающие задержки и отсрочки. В жизни вы наверняка не раз застревали в пробке, пропускали свой автобус или выясняли, что нет свободных мест на самолет. Вспомните ситуацию, когда какое-то случайное событие разрушало все ваши планы.

Вам может казаться, что все эти препятствия мешают вам достичь определённой цели, но, в конечном итоге, вы обнаружите, что они удержали вас от опасности или ненужной траты времени.

2. Неприятное чувство в животе

Неприятное чувство в животе
© Science Photo Library

Многим из нас настолько знакомо это чувство, что оно не нуждается в объяснениях. 

Это беспокойное ощущение недомогания или дискомфорта, которое возникает изнутри и говорит о том, что что-то странное, неизвестное и нежелательное должно случиться. Неприятное ощущение может не проходить, несмотря на все ваши попытки забыть о нем или игнорировать.

3. Вы постоянно теряете вещи

Вы постоянно теряете вещи
© Photographer / Getty Images

Это может быть ситуация, когда у вас пропадают или крадут вещи. Такая временная потеря происходит неспроста и помогает вам очнуться и обратить внимание на свою жизнь.

4. Вы часто ссоритесь

Вы часто ссоритесь
© Zinkevych / Getty Images Pro

Жаркие споры и глупые ссоры могут возникать на ровном месте, когда вы делаете что-то не так. Это могут быть ссоры с близкими или совершенно незнакомыми людьми.

5. Вы плохо спите

Вы плохо спите
© tab1962

В вашей голове постоянно крутятся навязчивые мысли, что мешает вам уснуть. Возможно, в уме вы часто проигрываете пугающий сценарий развития событий, из-за которого сон становится беспокойным.

Предупреждающие знаки

6. Вы часто болеете

Вы часто болеете
© Jelena Danilovic / Getty Images Pro

Нередко болезнь возникает, чтобы помешать вам делать то, чем вы занимаетесь. У вас могут появиться хронические головные боли, частые простуды или другие болезни, которые требуют, чтобы вы сбавили темп.

7. Вы стали более неуклюжим

Вы стали более неуклюжим
© nicoletaionescu / Getty Images

Например, из рук выпадают вещи, вы спотыкаетесь, ударяете мизинец или задеваете что-то локтем. Такие неуклюжие действия могут быть знаком остановиться и пересмотреть свои действия.

8. Вас наполняет тревога

Вас наполняет тревога
© AaronAmat / Getty Images

Вас преследует необъяснимое чувство страха и тревоги, как будто что-то плохое может случиться.

Читайте также: Вы не сошли с ума: 15 признаков, что вы стали жертвой психологического насилия - газлайтинга

9. Дурные предзнаменования

Дурные предзнаменования
© Jose Manuel Gelpi

Для каждого дурные предзнаменования могут быть свои. 

Это знаки, которые ваше подсознание воспринимает, как опасные для вас в определенный момент. Например, вы можете посчитать ворону плохим предзнаменованием, а сломанный светофор – знаком, что определенное решение было неверным. 

Обращайте внимание на то, как ваше сознание реагирует на различные события в течение дня.

10. Вы попадаете в происшествия

Вы попадаете в происшествия
© Doug Menuez / Photo Images

Различные мелкие происшествия являются большим знаком того, что вам срочно пора изменить направление. Например, вы можете резко ответить своему начальнику, из-за чего лишаетесь командировки. 

Или представьте другую ситуацию: вы попали в мелкое ДТП или подвернули ногу, из-за чего вынуждены оставаться дома несколько дней или недель. 

Все это может уберегать вас от еще большей опасности или заставляет задуматься над тем, правильным ли путем вы идете.

11. Необъяснимые трудности и проблемы

Необъяснимые трудности и проблемы
© Minerva Studio

Иногда несмотря на все наши усилия, события не складываются желаемым образом. Вы продолжаете сталкиваться с препятствиями и трудностями, которые мешают вам получить то, чего вы добиваетесь.

Когда вы делаете шаг вперед, возникает проблема, которая заставляет вас отступить на два шага назад. Может быть, вам стоит остановиться и задуматься над своими действиями и мыслями.

Чем больше вы закрываете глаза на знаки, тем более явными и большими они становятся.

Прислушайтесь к своей интуиции и тем ощущениям, которые возникают в вашем теле. Если вы испытываете чувство тяжести, это говорит о том, что вам нужно что-то менять. Наоборот, ощущение легкости и радости указывает на то, что вы все делаете правильно.

Если вы не знаете, что вам нужно изменить, обратите внимание на контекст. Возможно, вы думали, планировали или совершали какие-то действия, когда появились знаки. Это поможет вам лучше их понимать и выбрать оптимальный путь для себя.

Источник: lonerwolf

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: