Закрыть рекламу ^

12 подсказок вашего тела о том, ваш ли это человек

12 подсказок вашего тела о том, ваш ли это человекНевероятные факты

В следующий раз, когда вы почувствуете бабочки в животе, возможно, вам не стоит их игнорировать, а прислушаться к вашему телу, которое таким образом пытается вам что-то сказать.

Наше тело намного умнее, чем мы думаем. Оно реагирует на эмоциональные ситуации, стресс или расслабление. 

Читайте также: 11 неожиданных признаков того, что вы с партнером совместимы

Поэтому, если вы в чем-то сомневаетесь, лучше перестать усиленно размышлять об этом и обратить внимание на подсказки вашего тела.

Кроме того, вам не нужно быть экспертом в анатомии, чтобы знать важные сигналы, которые посылает ваше тело.


Признаки любви

1. Вам тепло в их присутствии.

telo-vash-2.jpg

Ощущение тепла и открытости в присутствии этого человека является хорошим признаком того, что он вам близок. Отношения, основанные на близости и открытости, имеют хороший фундамент для будущего.

2. Вы чувствуете себя счастливым.

telo-vash-5.jpg

Человек, которого вы любите, должен вызывать у вас чувство радости и удовлетворения, а не депрессии. Поэтому, если вы счастливы, и у вас возникает оптимистический настрой в отношениях, это, безусловно, хорошее начало.  В конце концов, кто бы ни хотел оказаться в отношениях, которые приносят радость?

3. Вы хотите достичь большего.

telo-vash-4.jpg

Если вы чувствуете стимул к достижению того, что вы всегда хотели, когда вы находитесь с этим человеком, ваше тело говорит о том, что он вам нравится, и вы  довольны собой. Хорошие отношения побуждают вас стать лучшей версией себя. Если вам кажется, что вы готовы завоевать мир, возможно, это тот самый человек.

4. Вы можете быть собой в их присутствии.

telo-vash-13.jpg

Если вы пытаетесь каким-то образом притворяться, вы находитесь не с тем человеком. Представьте, что вам придется провести с ним остаток жизни. Ему нужно будет принимать вас таким, какой вы есть, и вам нужно чувствовать себя комфортно рядом с ним. Если вы уже довольны в их присутствии, вы с нужным человеком.

5. Вам нравится его запах.

telo-vash-10.jpg

Людей, как и животных притягивает друг к другу обоняние. Таким образом,  ваше тело с помощью запахов пытается вам подсказать, нравится ли вам кто-то.

Признаки родной души

6. Вы чувствуете себя здоровым.

telo-vash-3.jpg

Если ваш партнер хочет видеть вас здоровым,  можете быть уверенным в том, что вы находитесь с тем, кто заботится о вас. В хороших отношениях оба партнера пытаются быть лучшей версией себя не только для другого, но и для себя.

7. Ваша интуиция подсказывает вам сделать это.

telo-vash-7.jpg

Многие из нас были в ситуации, когда что-то вызывало у нас тревогу, хотя разум говорил, что все в прядке. Таким образом интуиция пыталась нам подсказать верное решение. Поэтому не стоит игнорировать интуицию, когда она говорит вам о том, что это ваш человек.

8. Вы чувствуете их боль, как свою.

telo-vash-8.jpg

Сопереживание является важным признаком того, что человек вам нравится.  Когда вы любите кого-то, вы не хотите видеть, как он страдает, и его боль чувствуется, как своя.

Читайте также: 14 признаков того, что вы находитесь в здоровых отношениях

9. Вы чувствуете влечение.

telo-vash-9.jpg

Это вполне очевидный признак, но физическое влечение является одним из важнейших признаков любви и сильной связи между двумя людьми. Если человек с самого начала не привлекает вас физически, как вы сможете быть друг с другом долгие годы?

10. Вам нравится с ним обниматься.

telo-vash-12.jpg

Даже человек, который не любит проявлений физической близости, начнет обниматься с тем, кого он любит. Если вы с трудом можете оторваться друг от друга, это признак того, что вам нравится его присутствие и этот человек. Таким образом, ваше тело подсказывает вам, что вы совместимы.

11. Вы расслаблены.

telo-vash-6.jpg

Он заставляет вас чувствовать  себя расслабленным. В современном мире и так слишком много стресса, поэтому никому не хочется находиться с человеком, который вызывает еще больше стресса. Если вы чувствуете поддержку вашего партнера в сложные времена, ваше тело подсказывает вам, что вы находитесь с нужным человеком.

12. Вы скучаете, когда его нет рядом.

telo-vash-11.jpg

Если вы скучаете по присутствию этого человека, даже если только недавно были вместе, ваше тело физически реагирует на его отсутствие. Когда вы не вместе, вы чувствуете сильную тоску не только душевную, но и физическую, и это является одним из сильнейших признаков того, что это ваш человек.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: