Закрыть рекламу ^

12 правил знакомства современной женщины

12 правил знакомства современной женщиныПолезные советы

Сегодня люди постоянно торопятся, время не стоит на месте, и все хотят успеть сделать как можно больше.

Как современной женщине успеть закончить свои дела, да еще и создать новые отношения? Какими правилами ей стоит руководствоваться при этом?

В этой статье вы найдете 12 вещей, которые современной женщине стоит учесть, если она собирается на свидание в ресторан.


Правила свиданий

1. Подберите правильную одежду.

1.jpg

Встречают по одежке, поэтому вам стоит приложить усилия, чтобы произвести впечатление. Дело касается не только одежды, но и прически, макияжа, духов и аксессуаров. Но старайтесь не переусердствовать при использовании духов.

Конечно, тип одежды зависит от места, куда вы пойдете. В любом случае одежда должна подчеркивать ваши лучшие стороны, но не должна раскрывать всех секретов.

Узкий свитер с неглубоким декольте или средней длины юбка будут хорошо смотреться.

Читайте также: Самые сексуальные женские имена, которые привлекают мужчин

2. Не опаздывайте.

2.jpg

Некоторые считают, что лучше опоздать, но выглядеть идеально, однако это не совсем так. Пунктуальность – это то, что многие люди ценят, поэтому постарайтесь приходить вовремя.

Однако если вы опаздываете не по своей вине, постарайтесь извиниться за опоздание и как-нибудь компенсировать свое опоздание.

Но еще лучше, когда девушка приходит немного раньше своего партнера. Это позволит вам успокоиться и не сильно волноваться. Возможно, вы даже сможете заказать себе какой-нибудь напиток и спокойно посидеть у бара, перед тем, как сесть за стол.

3. Старайтесь к минимуму свести физический контакт.

3.jpg

Теперь, когда вы уже в ресторане подходите к столу, где вас терпеливо ждут, какими будут ваши дальнейшие действия? Думаете пожать руку? Может дружеское объятие? Что приемлемо, а что нет?

На самом деле, все зависит от того, насколько хорошо вы знаете этого человека. Если это свидание вслепую, то, возможно, крепкого рукопожатия и улыбки будет достаточно. Если вам знаком человек, значит, подойдет дружеское объятие

Вот небольшой совет: лучше всего воспользоваться французским способом - воздушные поцелуи на обе щеки. Это позволит ему почувствовать легкий запах ваших духов. Такая форма приветствия элегантна и выразительна.

Читайте также: 13 ФРАЗ, которые произносит мужчина, только когда по-настоящему ЛЮБИТ вас

Как вести себя на свидании

4. Думайте, что заказываете.

4.jpg

Вы можете не знать о финансовом состоянии вашего партнера, но даже если и знаете, то не стоит этим пользоваться, делая заказ. Старайтесь не заказывать самые дорогие блюда, будьте скромнее.

5. Слушайте его и задавайте вопросы.

8.jpg

Слушать собеседника так же важно, как и общаться с ним. Старайтесь не отключаться, думая о других вещах. Даже если ваш собеседник вам кажется скучным, используйте свои социальные навыки, чтобы направлять разговор на что-то более интересное.

Запомните некоторые ключевые моменты разговора, и позже можете о них поговорить. Это покажет, что вы внимательны к своему партнеру. Люди действительно ценят это.

6. Не упоминайте бывших парней и не говорите о своем будущем.

6.jpg

Никогда  не делайте этого на первом свидании. Даже если вам очень понравился ваш собеседник, стоит держать себя в руках и контролировать то, что вы говорите. Вы, вероятно, отпугнете его и сами останетесь в смятении, считая, что вы всё сделали правильно, но при этом не впечатлив его. Если ваш собеседник внезапно подведет разговор к этой теме, дайте ему общие ответы, без подробностей.

Если вас спросят, хотите ли вы детей, можете ответить "Возможно, когда-нибудь, с правильным человеком", а если спросят о бывших, можете пошутить и продолжить беседу. Например, можно сказать "Очевидно, что если бы всё не было в прошлом, мы бы сейчас тут не сидели".

Как вести себя на первом свидании

7. Следите за тем, сколько вы выпили.

7.jpg

Конечно, алкоголь расслабляет, однако всегда стоит следить за своими словами, чтобы не ляпнуть ничего лишнего. Ограничьте себя несколькими глотками и не забывайте пить воду между ними. Последнее, чего бы вам хотелось, это проснуться на следующее утро, сожалея обо всем, что вы сказали и сделали.

8. Будьте открытой и сохраняйте спокойствие.

5.jpg

Еще один пример того, как стоит себя вести на свидании – быть открытым. Помните, сколько людей столько и мнений. Мысли формируются из различных факторов, включая личные переживания, воспитание, окружение и религиозные убеждения.

Следовательно, даже если вы полностью не согласны с точкой зрения мужчины, с которым встречаетесь, и мысленно клянетесь, что никогда больше не увидите его, не выходите из себя. Просто отпустите всё и забудьте, превратите его слова в забавную историю для своих друзей.

9. Не бойтесь шутить.

9.jpg

Более трети одиноких мужчин, участвовавших в недавнем онлайн опросе, сообщили, что чувство юмора очень важно в отношениях. Если вы столкнулись с неловкой ситуацией или долгой паузой в разговоре, не стесняйтесь использовать юмор, чтобы раскачать ситуацию. Это успокоит вас обоих, а также вы дадите понять своему собеседнику, что с вами может быть весело.

Как вести себя на свидании с мужчиной

10. Будьте честны.

10.jpg

Когда человек начинает лгать, очень сложно помнить все сказанные слова, и в итоге вас могут поймать на лжи, а это может испортить свидание. Будьте горды тем, чего вы добились. Не нужно притворяться кем-то, кем вы не являетесь, просто потому, что хотите понравиться. Если ваша естественность понравится мужчине, то это может стать началом хороших отношений.

11. Будьте готовы платить за себя.

11.jpg

Хотя, по общему мнению, мужчина должен платить на первом свидании, некоторые современные женщины считают, что стоит показать, что вы способны платить за себя. Даже если в итоге заплатит мужчина, так как он настоял на этом, вас жест будет оценен.

Еще один аргумент, почему стоит быть готовым заплатить, заключается в том, что мужчина может просто забыть кошелек дома или в машине, или он попросту наглец.

12. Не стоит идти до конца.

12.jpg

Помните, вы леди и должны вести себя соответственно. Можете дразнить своего собеседника, но тему интима обходите стороной. Нет ничего плохого в том, что вы хотите поиграть и заставить его хотеть большего. Но не нужно торопиться – следите за тем, куда может привести ваш разговор и ваше поведение. Если он готов ждать и серьезно относится к вашим желаниям, то он определенно достоин второго свидания, и тогда, возможно, вам захочется пойти с ним до конца.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: