Закрыть рекламу ^

12 признаков, что вы у мужчины запасной вариант

12 признаков, что вы у мужчины запасной вариант Невероятные факты

В отношениях часто присутствуют какие-то игры, и порой нам бывает сложно понять чувства другого человека.

Мы часто ищем подтверждения того, что нравимся объекту нашего внимания, но не замечаем подозрительные признаки.

Как бы это ни было неприятно осознавать, иногда нужно знать о том, какое место вы занимаете в жизни мужчины.

Читайте также: 20 признаков того, что вы находитесь в токсичных отношениях

Вот несколько признаков, которые говорят о том, что вы для него не на первом месте, а всего лишь запасной вариант.

Как понять, что вы запасной вариант

1. Он очень долго отвечает на сообщения

запасной вариант

Даже если он завел разговор, ему нужно очень много времени, чтобы вам ответить. Иногда вы видите, что он опубликовал что-то в соцсетях или обновил статус, но при этом так и не дождались ответа на свое сообщение.

Скорее всего, мужчина видел ваше сообщение, но решил на него не отвечать. Как бы вам ни было неприятно это слышать, но вы и ваш разговор для него не так уж и важны. Он просто пытается сделать видимость усилий, чтобы удерживать ваш интерес, когда нужно, и когда он этого хочет.

2. Он строит планы с вами в последнюю минуту

Вы тайно освобождаете себе время на случай, если он позвонит или напишет, потому что он привык действовать под влиянием момента.

Вы уже привыкли к тому, что мужчина все решает в последнюю минуту, и наскоро принимаете душ и делаете макияж, чтобы увидеться с ним. 

Если же вы пытаетесь строить планы заранее, он говорит вам, что не уверен, будет ли он свободен. Мужчина оставляет за собой право выбора. Ему просто не хочется строить с вами планы, на случай если подвернется возможность получше.

3. Он постоянно опаздывает

Каждый из нас бывает порой опаздывает. Однако это расстроит человека, который не любит опаздывать, особенно если это происходит регулярно.

Если мужчина говорит, что хочет встретиться с вами в 19 часов, а он в это время только выходит из дому, то он не ценит и не уважает ваше время.

Это также говорит о том, что он делает только то, что он хочет, не принимая во внимание ваши чувства.

4. Он пользуется приложениями для знакомств

Он явно не считает вас своей девушкой, если на его телефоне установлены приложения для знакомств. 

Он может клясться, что не пользуется ими, но возможно, просто лукавит, потому что нет ничего проще, чем удалить такого рода приложения. Мужчина не ценит то, что есть между вами, а его действия говорят сами за себя.

5. Он не прилагает усилия, чтобы увидеть вас

Если мужчина случайно с вами встречается, он может улыбаться и флиртовать с вами, чтобы увидеть как быстро вы растаете. Но он не будет менять свои привычки или прилагать какие-то усилия, чтобы увидеть вас. 

Именно по этой причине вы чаще всего приходите к нему, чтобы ему не пришлось даже тратить деньги на бензин.

6. Он хочет с вами только одного

Когда вы вспоминаете время, проведенное вместе, вам кажется что оно занято лишь физической близостью.

Если же у вас критические дни, или вы не можете по какой-то причине иметь интимную близость, отменяет ли он планы? Если вы отметили “да” на оба этих вопроса, мужчина пытается удовлетворить лишь свои потребности. Его интересует только ваше тело.

7. Он постоянно отменяет планы

человек запасной вариент

Вы радуетесь, когда видите его, красиво одеваетесь и весь день представляете вашу встречу. В то же время мужчина со своей стороны постоянно отменяет планы, и не предупреждает вас заранее. 

Он ждет до последней минуты, а затем находит отговорку, чтобы не прийти. Если такое поведение повторяется неоднократно, он вас не ценит и не любит.

8. Его друзья не знают о вашем существовании

Если никто в его жизни не знает ваше имя и понятия не имеет, кто вы есть, он, скорее всего, о вас даже не рассказывает. Многие мужчины не говорят друзьям о девушке, которая их интересует, пока не захотят представить ее друзьям. 

Если вы до сих пор не знаете никого из его друзей, то, возможно, он расценивает вас как несерьезную интрижку.

9. Он забывает важные вещи

Вы, возможно, сотни раз говорили ему свою фамилию, но он все равно ее забывает. Если в социальных сетях нет напоминания, он забывает про ваш день рождения. 

Когда вы разговариваете, он никогда внимательно не слушает.

10. Он постоянно находит оправдания

Я еще не забыл свою бывшую”, “У меня было тяжелое детство”, “Я не готов”, “У меня не было времени, я был слишком занят работой”. Если он постоянно ищет оправдания, когда вы поднимаете вопрос ваших отношений, у вас уже есть ответ. 

У него нет таких чувств, как вам бы хотелось.

11. Он говорит о других девушках

Он рассказывает о девушках, которые ему нравятся, или девушках, с которыми он уже спал. Он ясно дает понять, что вы не единственная женщина в его жизни.

12. Вы одна прилагаете усилия

Чем больше вы задумываетесь о ваших отношениях, тем больше вы понимаете, что вы единственная, кто что-то делает. Вы начинаете разговор, вы договариваетесь о встрече, вы тянетесь к нему, чтобы поцеловать или обнять его. 

Он же обращается первым к вам, только если ему нужна интимная близость. В здоровых отношениях люди прилагают равные усилия.

Источники информации:
  • readunwritten  —  9 признаков, что вы у мужчины не на первом месте
  • thoughtcatalog  —  12 признаков, что вы у него запасной вариант

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: