Закрыть рекламу ^

12 типов людей, которых всегда можно встретить в тренажерном зале

12 типов людей, которых всегда можно встретить в тренажерном залеЗдоровье

Даже если вы не были в тренажерном зале несколько месяцев или пару лет, вы всегда сможете заметить некоторых персонажей, которые его посещают.

Одежда посетителей фитнес клубов может меняться, но в зале всегда можно найти девушку, которая боится использовать какой-либо тренажер кроме беговой дорожки.

День может быть солнечным и жарким, но вы всегда увидите парня, который таскает тяжести и делает приседания со штангой.

И в этом нет ничего плохого – это просто жизненный факт.

Вот 12 типов людей, которых всегда можно встретить в спортзале. Возможно, кого-то из них вы узнали.


Люди в тренажерном зале

1. Серьезно-настроенный новичок.

Всегда стоит с чего-то начать. Такой человек понятия не имеет, как и для чего используются те или иные тренажеры, но он всегда наготове, дай только шанс. Если же он взялся за дело, то скоро и вас догонит.

Читайте также: В КАКОЙ вы форме? 8 способов понять, насколько вы физически РАЗВИТЫ!


2. Очень спортивная бабуля.

У нее можно увидеть кубики на прессе, и она крутит педали, как маньяк. В чем ее секрет? Откуда столько энергии?

3. Привлекательный персональный тренер.

Не всем по карману персональный тренер, но этот инструктор настолько обаятельный, что стоит потратить на него лишние деньги ради нескольких персональных тренировок.

4. Громкий посетитель.

Не важно, качает ли он бицепсы или жмет штангу, вы всегда будете слышать животные звуки, говорящие о его невероятном желании сделать еще одно повторение.

5. Раб своего мобильника.

5.jpeg

Вас уже начинает раздражать, что она постоянно что-то печатает в своем смартфоне. Но ее можно понять – иногда тренировка настолько монотонная, что общение с кем-то на другом конце провода - это хоть какой-то способ себя развлечь.

6. Соревнующийся персонаж.

6.jpg

В школе этот человек всегда был спортивным и любил соревноваться, и теперь ему этого не хватает. Когда вы находитесь рядом с этим человеком на беговой дорожке, может показаться, что вы просто бежите, но для него/нее это настоящее соревнование, в котором есть только один победитель.

7. Гламурная.

У нее хороший макияж, она носит красивую спортивную одежду, а вы рядом умираете в своих спортивных шортах.

8. Человек, попросту тратящий время.

8.jpg

Первое: прийти в зал. Второе: начать тренироваться. Этот человек уже на полпути, но пока ему просто хочется посидеть на тренажере, который вам нужен именно сейчас.

9. Нудист.

Ладно, если это симпатичный человек, но, как правило, это дама или мужик (зависит от раздевалки) далеко не идеального телосложения, которые не стесняются прогуливаться по раздевалке голышом.

10. Тренировочный дуэт.

Это могут быть две дамы или два парня, которые все время тренируются вместе, помогая и мотивируя друг друга. Один из них всегда быстро найдет другого в зале.

11. Тот, кого все знают.

Этому человеку нужно полчаса, чтобы просто дойти до раздевалки и переодеться, так как по дороге он должен с каждым поговорить.

12. Очень потный персонаж.

Понятно, что мы все потеем, когда тренируемся, но с этого человека пот льется, как из ведра. Но если учитывать, что у всех есть полотенца и дезодоранты, можно это не считать особой проблемой.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: