Закрыть рекламу ^

12 типов мужчин, с которыми невозможно построить семью

12 типов мужчин, с которыми невозможно построить семьюНевероятные факты

Вступление в брак – это очень ответственный шаг, ведь выбранный вами человек будет вашим спутником жизни. Потому, прежде чем отправиться с ним в ЗАГС, было бы отлично узнать его максимально хорошо.

Читайте также: 11 причин, по которым современные отношения так недолговечны

Каждая представительница прекрасного пола в глубине души мечтает о принце, но часто случается так, что в итоге принц оказывается негодяем, который портит всю ее жизнь. Но как бы мужчина не пытался скрыть свою истинную натуру, рано или поздно она все равно всплывает. Поэтому, как бы ни банально это не звучало, но к выбору мужа стоит подойти очень ответственно.

Сегодня мы расскажем вам о 12 типах мужчин, с которыми лучше вообще не связываться.

Плохой мужчина

1. Неотпускающий бывшую

1.jpg

Очень часто встречаются такие индивидуумы, которые не прекращают сравнивать свою нынешнюю женщину со своей бывшей пассией. Они уверены, что таким образом им удастся получить от нынешней партнерши гораздо больше.

Не стоит отправляться с таким под венец, потому что отношения стабильными не будут, а страдать в первую очередь будет женщина.

2. Ярый перфекционист

2.jpg

У такого мужчины вагон и маленькая тележка требований абсолютно ко всему: начиная от одежды и обуви и заканчивая едой, домом и бытовыми затратами.

Читайте также: 14 признаков того, что вы находитесь в здоровых отношениях

Для женщины есть очень мало место в его жизни, так как он никогда не бывает до конца уверенным в том, что вы – это та, которая его достойна. Брак с таким партнером практически в 100 процентах случаев оканчивается полным разочарованием.

Плохие качества мужчина

3. Неопытный девственник

3.jpg

Если вам встретился мужчина, для которого вы – это первая любовь, помните, что он совсем неопытный, а то чревато вашими страданиями в будущем. Он даже представить себе не может, что вам нужно, и что ему надо делать.

4. Агрессивный

4.jpg

Такой мужчина не стесняется в выражениях и любит распускать руки. Его словесная агрессия – это не только обидные эпитеты, но также и сарказм или ирония. Он говорит что-то вроде как в шутку, но на самом деле это довольно больно ранит, и совсем не безобидно выглядит.

Когда общаетесь с таким мужчиной, помните, что уверенной в себе личности не нужно унижать другого, самоутверждаться за чей-то счет, чтобы доказать свою силу.

Про плохих мужчин

5. Активный бунтарь

5.jpg

Странно, но довольно большому количеству женщин нравятся мужчины, которые проживают свою жизнь вне закона. Вероятно, вам может казаться, будто с таким мужчиной вы всегда будете чувствовать себя в безопасности. Однако рано или поздно один из его бунтов будет против вашего союза, потому что такова его природа, изменить которую вы не сможете.

Читайте также: Какие любовные отношения будут идеальными для вашего знака Зодиака?

6. Хвастливый любитель чужих заслуг

6.jpg

Такой мужчина всегда будет красоваться и хвастаться за счет женщины, которая находится рядом с ни. Он регулярно все ваши заслуги приписывает себе любимому, он вас унижает и не выказывает ни малейшего уважения.

На протяжении всех ваших отношений вы для него будете лишь его собственной тенью, он не будет вас ценить никогда.

Нельзя любить плохих мужчин

7. Любитель контролировать всех и вся

7.jpg

Он контролирует каждое ваше движение. Он взламывает ваши странички в социальных сетях, вы должны отчитываться перед ним за каждое свое действие поминутно, она просматривает ваш телефон, читая все переписки. А все дело в том, что он вам не доверяет.

Рано или поздно вам станет тесно в таких отношениях, они будут вас душить, и вы захотите свободы, а не оставаться в клетке.

8. Патологический врун

8.jpg

Он всегда подстраивает своё мнение под конкретную ситуацию и никогда не отвечает на прямые вопросы. Виной всему могут быть не исключительно измены, просто вы все время чувствуете себя так, будто идете по болотистой местности и совершенно не знаете, где трясина, а где очередная кочка.

Читайте также: 10 мифов об отношениях, в которые нужно перестать верить, чтобы не сойти с ума

Очень часто происходит так, что женщины в паре с патологическим обманщиком начинает потихоньку сходить с ума.

9. Мамин сын

9.jpg

Безусловно, до определенного возраста любой мужчина – это маменькин сынок, однако большинство все же перерастают этот возраст. А когда в любой странной ситуации взрослый мужчина сразу же бежит поплакаться к маме, то это уже должно вызвать опасения.

Будучи в браке с таким мужчиной, вы ничего не будете решать сообща, всем будет руководить свекровь. Разве вы об этом мечтаете?

10. Бабник

10.jpg

Этот красивый мужчина быстро налаживает контакты с вашими приятельницами, при этом не упуская возможность пофлиртовать или приударить за кем-то из них. Конечно же наличие вас его совсем не смущает.

Его друзья в социальных сетях – это в большинстве своём красивые и молодые дамы. Как правило, такой мужчина не готов к близким отношениям, он их боится. Потому, как только он почувствует, что расстояние между вами сокращается, он сразу же уйдёт.

11. Мачо Мэн

11.jpg

Мачо очень стильный, он занимается спортом и гордится своим накаченным телом. Однако, такой мужчина в подавляющем большинстве случаев занят своей фигурой, все его внимание направлено на его тело, но не на женщин. Потому создавать семью с таким – это напрасная трата времени.

Читайте также: 11 основных причин, по которым мужчины не хотят отношений

12. Скрудж Макдак

12.jpg

Такой мужчина всегда является эгоистом, для которого материальные блага и деньги всегда будут на первом месте. И даже если для хорошей жизни у него есть абсолютно всё, в том числе и красивая жена, ему все равно постоянно будет мало, он не будет доволен.

Такой скупердяй стремится к роскоши во всем, а жена для него, к сожалению, является всего лишь очередным украшением, которым нужно хвастаться всем знакомым и друзьям.

А вы бы добавили в этот список еще кого-то?

Источник: Мужчины, за которых нельзя выходить замуж

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Есть еще тип:
" всё  знайка" -  это такие зануды
" гуляки" - не в смысле измен,  а вообще  потусить -  Вы потом дома с детьми, а он так по тусовкам и бегает.
" Лентяй" -  Будешь сама семью содержать


Вот  только  теперь главный  вопрос:
" А  Нормальные Есть Ли
Имя Цитировать 0  
0  
Гостья
  Чистоплюй - это капец - всё по струнке ...а ты вечная уборщица ....
 Алкоголик-наркоман - отмирающие клетки головного мозга - вся жизнь в помойку и верить в изменения это самомазохизм ....
 Не решительный - он сам еще не решил надо ему этА или нет - вечносомневающийся ....
Нормальные есть - вопрос ГДЕ ?
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: