Закрыть рекламу ^

12 вещей, которые отталкивают мужчин от женщины

12 вещей, которые отталкивают мужчин от женщиныПолезные советы

Как и мужчины, женщины делают все, что в их силах, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Удивительно, но некоторые их действия и повадки могут иметь противоположный эффект!

Женщина может даже не осознавать, что она делает что-то, что отталкивает мужчину.

Вот 15 удивительных вещей, которые мужчины находят непривлекательными, и, если вы девушка, вам стоит обратить на них внимание:

1. Слишком много макияжа.

Девушки могут подумать, что использование тонального крема, теней, подводки для глаз, туши, помады и румян делает их привлекательнее, но никому не нравится видеть огромный слой макияжа, который можно соскрести, как глазурь на торте.

1.jpg

2. Слишком сложные прически

Хотя девушки могут тратить много времени и денег, пытаясь усовершенствовать свою прическу, оказывается, что мужчин это не привлекает. 

На самом деле, большинству мужчин нравятся женщины с блестящими, густыми и здоровыми волосами, а не со сложными прическами и укладками. В частности, распущенные пряди и волнистые волосы считаются более привлекательными для мужчин, чем слишком гладкие "зализанные" волосы и затейливые прически.

3. Острые длинные ногти.

Изысканный маникюр, накладные и острые ногти стали нормой, но не удивляйтесь, когда узнаете, что парни, на самом деле, не фанаты такой "моды". 

Хотя девушки могут чувствовать себя стильными с такими когтями, для парней это выглядят как оружие. Кроме того, длинные ногти могут указывать на то, что девушка слишком требовательная, ведь с такими ногтями непросто выполнять повседневные дела.

2.jpg

4. Слишком сильные духи

Реклама и маркетинг в целом заставляют женщин покупать много разных духов, чтобы быть желанными. С тех пор, как в индустрию вошли знаменитости, это стало ещё очевиднее.

Естественно, все мы не любим людей, которые плохо пахнут, но обилие духов - почти так же неприятно. Духи созданы, чтобы подчеркивать индивидуальность, но не нужно их распылять в большом количестве.

5. Самоуверенность

Высокая самооценка – это качество, которое мужчины находят в женщинах очень привлекательным. 

Но важно понимать, что есть тонкая грань между уверенностью и тщеславием. И, хотя девушкам определенно следует верить в себя, гордиться своими достижениями, им также следует помнить, что хвастовство является серьезным препятствием.

Исследования показывают, что люди, которые хвастаются, даже не осознают в полной мере негативную реакцию, которую они получают от других.

6. Интриги, скандалы

3.jpg

Для девушки может показаться забавным делиться с парнем последними слухами, скандалами и историями, касающимися жизни друзей, семьи и коллег, но, что удивительно, парни находят такие сплетни очень неприятными.

На самом деле, многие люди с не самым лучшим мнением о себе полагаются на сплетни, чтобы повыситьсвою самооценку. Они предпочитают говорить о неудачах и скандальном поведении других, чтобы психологически помочь в первую очередь себе.

7. Навязчивость

Каждому человеку время от времени нужно побыть с собой наедине. Одним это нужно чаще, другим реже. Парней совсем не привлекает, когда девушка требует, чтобы он оставался рядом с ней 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. 

Желание провести время отдельно от своей второй половинки необязательно намекает на отношение мужчины к женщине.

Конечно, каждому парню нравится чувствовать себя желанным, но, когда партнерша чрезмерно нуждается во внимании, и не может найти способ занять себя, когда его нет рядом, это может утомлять.

8. Женщина, которая слишком жаждет внимания

4.jpg

Девушки, у вас наверняка есть знакомая, которую вы часто видите в вашей ленте в Instagram или Facebook, и она вас бесит. Так что в некоторой степени вы можете понять парней. 

Никому не нравится человек, который слишком сильно борется за внимание к своей персоне, и ничто не отталкивает парня сильнее, чем женщина, которая больше заинтересована в том, чтобы выглядеть круто, чем просто наслаждаться жизнью.

9. Женщина, которая сплетничает о своём бывшем

Девушка может подумать, что разговор о своём бывшем подскажет парню, что она полностью забыла о своей прошлой любви, и убедит его в том, что ему не о чем беспокоиться. 

Однако постоянная критика бывших партнеров совсем не красит девушек. В конце концов, такое поведение не только делает девушку злобной и незрелой, но и ее внимание, заострённое на бывшем, создает впечатление, будто она все еще питает к нему чувства.

10. Девушка, любящая вечеринки

5.jpg

Большинство парней стараются держаться подальше от тусовщиц, так как подобные девушки имеют тенденцию действовать безрассудно, принимать неверные решения и ставить себя и других в неудобные и потенциально опасные ситуации.

Парни, безусловно, интересуются девушками, которые общительны и любят веселиться, но всему есть предел.

11. Играющая в недотрогу

Несмотря на то, что мужчин привлекают уверенные в себе женщины, важно понимать, что существует тонкая грань между независимостью и недоступностью. 

Игра в недотрогу может заставить девушку казаться очень незрелой и даже создать впечатление, будто она еще не готова, не желает или не заинтересована в том, чтобы познакомиться с парнем на более глубоком уровне.

И хотя девушка может считать, что отстраненность и отчужденность усиливают ее привлекательность, на самом деле, она производит впечатление незаинтересованной, ненадежной и просто раздражающей девушки.

12. Курящая

Курящая женщина не просто смотрится непривлекательно (желтые зубы, ногти и кончики пальцев, неприятное дыхание, волосы и одежда), она также, скорее всего, имеет проблемы со здоровьем. 

Давайте будем честными: кашель заядлого курильщика не очень привлекает. Кроме этого, у женщин курильщиков появляются преждевременные морщины и возрастные пятна.

Источник: latesttip  —  Вещи, отталкивающие мужчину

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Какие пятна? Какой кашель?  Курю 20 лет. Выгляжу лет на 7 моложе своих лет(говорят, больше 28 лет не дашь) Очередное недоразумение на новой работе доколупывается, прохода не даёт, куда я, туда и он шлëндрает, а я курю!!!!!! Как избавиться то от него?????? Курить чаще что-ли ходить, чтоб на свой возраст выглядеть?
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: