Закрыть рекламу ^

12 вещей, которые втайне делают все женатые пары

12 вещей, которые втайне делают все женатые парыНевероятные факты

Семья и брак – это неотъемлемая и крайне важная составляющая нашей жизни. Счастлив тот человек, которому в жизни повезло в трёх вещах: в любимом человеке, в любимом друге и любимой работе, а когда любимый человек - это ещё и любимый друг, то о большем счастье просто и не нужно мечтать.

Однако, сближаясь, супруги начинают позволять себе то, что в период романтических ухаживаний было строго под запретом и было чревато негативными последствиями. Сейчас же, когда вы знаете друг друга от и до, позволено очень многое, что вы можете делать наедине друг с другом.

Читайте также: Женатый мужчина все-таки самый счастливый!

Давайте посмотрим, что делают все супружеские пары, которые давно вместе, когда они скрыты от посторонних глаз.

Привычки в долгом браке

1) Исследуют друг друга на наличие неприятных запахов. Неприятный запах любимого человека вполне может оказаться приятным, ведь любовь – это очень странная штука.

1.jpg

2) Проверяют, чтобы ничего не торчало из носа. Если вдруг в носу вашего супруга окажется козявка, то вы скажете ему об этом, совершенно не стесняясь, а иногда и попытаетесь её вытащить.

2.jpg

3) Разыскивают на телах друг друга прыщи и вросшие волосы. А порой даже согласны выдавить и выковырять всю эту прелесть, причём вам может искренне нравится это занятие.

3.jpg

4) Устраивают соревнования по тому, кто громче сможет пустить газы. Зачастую соревнование превращается в полноценный диалог двух взрослых людей с кучей подробностей и различного рода объяснений.

4.jpg

5) Вырывают волосики друг у друга, которые торчат из носа и других разных интересных мест. И часто недоумевают, откуда они берутся.

Читайте также: Что такое любовь, и что нельзя путать с любовью

5.jpg

6) Спешат сообщить партнёру о своих успехах в туалете. Да, это повод серьёзный, как же тут не похвастаться? Тут тоже новость зачастую может сопровождаться душещипательными подробностями.

6.jpg

7) Используют одну и ту же зубную щётку в отпуске, потому что кто-то забыл свою дома. На самом деле это отвратительно, но многие полагают, что глубокий поцелуй ничем не лучше. Каждому своё.

7.jpg

8) Ведут беседы, сидя на унитазе. Однако, разговор получается, если только нужда маленькая, потому что есть вещи, святость которых неоспорима.

8.jpg

9) Ходят в ванную или в туалет, не закрывая за собой дверь. Пожалуй, это можно назвать официальным концом романтики. С этого начинаются и другие интересности.

9.jpg

10) Наблюдают друг за другом во время процесса и даже помогают друг другу стричь ногти на ногах. Тоже совсем не настраивающее на романтический лад занятие.

10.jpg

11) Заметив что-то в зубах у партнёра, супруги, доверие между которыми на самом высоком уровне, обязательно полезут доставать залежавшееся.

11.jpg

12) Любят поделиться своей пожёванной жвачкой с партнёром, причём зачастую партнёр сам об этом просит.

12.jpg

На самом деле у каждой пары свои секреты и свои не очень приятные вещи, которые они легко позволяют себе друг с другом, не расценивая это как что-то отталкивающее и пугающее. Любовь – странная штука. 

Источник: Bustle

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
40 комментариев
0  
Гость
Мы в браке 32 года, многое подходит, ну кроме разве козюлек из носа, а те, кто пишут, что всё это гадость........ ну вы просто ханжи! Роднее и ближе человека у меня нет, мы уже как единое целое, ужасно жить 30 лет вместе и постоянно себя контролировать, где у тебя волосок не так растет или еще что-то не так, мы все живые люди, для меня было бы намного более странно, если бы прожив много лет вместе соблюдать постоянный дресс-код, а вот эти милые "странности" более, чем нормальное явление для близких и родных людей!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Полностью согласна с предыдущим комментатором. Ничего такого даже близко нет....фууу.....в браке примерно 9 лет
Не завидую Вашим мужьям - подкаблучникам. Одно наказание жить с такой женой - как с чужим человеком.
Имя Цитировать 0  
0  
Олляля
Какая мерзость!!!! В браке 9 лет. Максимум, что могу сделать, это вырвать пинцетом волос из уха мужа.... и то потому что просит меня об этом.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
25 лет в браке. От статьи чуть не вырвало.
Имя Цитировать 0  
0  
Диана
ой ой какие мы брезгливые. ахаха
а мне прикольно,что у нас так. каждый из этих пунктов. и мне абсолютно насрать что мимимишные дуры на это скажут
Имя Цитировать 0  
0  
Просто мимо проходила
Мда... Прогнил народец, измельчал. Уже прилюдно сравнивает себя с обезьянами, по комментарим сразу виден регресс цивилизации. Идиотизм-то - он разный может быть: можно вопреки всем приличиям в носах и зубах друг у друга ковыряться, а можно вдвоём весело босиком под дождём по лужам бегать, несмотря даже на преклонный возраст. Каждый выбирает занятие в соответствии со своим уровнем умственного развития и культурного воспитания.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Мы вместе 17 лет, много всего делаем, можем и в туалет зайти. Но пукать и в носу ковыряться не хочется
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Бред полный делать больше не чего сидеть  В туалете-и общаться
Имя Цитировать 0  
0  
Милена
1 пункт. Запахи - дело тонкое. Один мужчина может отбивать определенным запахом, а у любимого человека ты либо не будешь его замечать, либо он не будет тебе казаться каким-то... неприятным. У любимых вообще все недостатки сглаживаются.
2 пункт. Он подходит только для небрезгливых людей. Я обожаю лично выдавливать прыщи, черные точки и все прочее, что связано с кожей. Мой муж такой же. Ни для кого из нас нет ужаса в этом деле. Сами проявляем инициативу друг другу выдавить, сами просим друг друга.
7 пункт. Аналогично для предыдущих. Да, возможно, в какой-то степени это не гигиенично, но оно имеет место. Вытираться одним полотенцем, чистить зубы одной щеткой... нормально  :D
С остальными пунктами я бы не согласилась. Мне кажется, у меня вообще отсутствует в мозгу пункт "брезгливости", но, думаю, некоторыми действиями можно, мягко говоря, смутить супруга/супругу.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
я тоже не очень брезгливый человек ! И меня восхищают люди которые могут так не стесня друг друга ! Сама я порой напоминаю очень холодного человека ! В семье у нас было все вот это вот не принято и каралось ! Мама очень педантная женщина ! Такое может быть только с человеком который тебе где то на неподсознательном уровне близок ! И это  *  !
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: