Закрыть рекламу ^

12 вещей, которые втайне делают все женатые пары

12 вещей, которые втайне делают все женатые парыНевероятные факты

Семья и брак – это неотъемлемая и крайне важная составляющая нашей жизни. Счастлив тот человек, которому в жизни повезло в трёх вещах: в любимом человеке, в любимом друге и любимой работе, а когда любимый человек - это ещё и любимый друг, то о большем счастье просто и не нужно мечтать.

Однако, сближаясь, супруги начинают позволять себе то, что в период романтических ухаживаний было строго под запретом и было чревато негативными последствиями. Сейчас же, когда вы знаете друг друга от и до, позволено очень многое, что вы можете делать наедине друг с другом.

Читайте также: Женатый мужчина все-таки самый счастливый!

Давайте посмотрим, что делают все супружеские пары, которые давно вместе, когда они скрыты от посторонних глаз.

Привычки в долгом браке

1) Исследуют друг друга на наличие неприятных запахов. Неприятный запах любимого человека вполне может оказаться приятным, ведь любовь – это очень странная штука.

1.jpg

2) Проверяют, чтобы ничего не торчало из носа. Если вдруг в носу вашего супруга окажется козявка, то вы скажете ему об этом, совершенно не стесняясь, а иногда и попытаетесь её вытащить.

2.jpg

3) Разыскивают на телах друг друга прыщи и вросшие волосы. А порой даже согласны выдавить и выковырять всю эту прелесть, причём вам может искренне нравится это занятие.

3.jpg

4) Устраивают соревнования по тому, кто громче сможет пустить газы. Зачастую соревнование превращается в полноценный диалог двух взрослых людей с кучей подробностей и различного рода объяснений.

4.jpg

5) Вырывают волосики друг у друга, которые торчат из носа и других разных интересных мест. И часто недоумевают, откуда они берутся.

Читайте также: Что такое любовь, и что нельзя путать с любовью

5.jpg

6) Спешат сообщить партнёру о своих успехах в туалете. Да, это повод серьёзный, как же тут не похвастаться? Тут тоже новость зачастую может сопровождаться душещипательными подробностями.

6.jpg

7) Используют одну и ту же зубную щётку в отпуске, потому что кто-то забыл свою дома. На самом деле это отвратительно, но многие полагают, что глубокий поцелуй ничем не лучше. Каждому своё.

7.jpg

8) Ведут беседы, сидя на унитазе. Однако, разговор получается, если только нужда маленькая, потому что есть вещи, святость которых неоспорима.

8.jpg

9) Ходят в ванную или в туалет, не закрывая за собой дверь. Пожалуй, это можно назвать официальным концом романтики. С этого начинаются и другие интересности.

9.jpg

10) Наблюдают друг за другом во время процесса и даже помогают друг другу стричь ногти на ногах. Тоже совсем не настраивающее на романтический лад занятие.

10.jpg

11) Заметив что-то в зубах у партнёра, супруги, доверие между которыми на самом высоком уровне, обязательно полезут доставать залежавшееся.

11.jpg

12) Любят поделиться своей пожёванной жвачкой с партнёром, причём зачастую партнёр сам об этом просит.

12.jpg

На самом деле у каждой пары свои секреты и свои не очень приятные вещи, которые они легко позволяют себе друг с другом, не расценивая это как что-то отталкивающее и пугающее. Любовь – странная штука. 

Источник: Bustle

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
40 комментариев
0  
Гость
Про козявки и про газы..это единственное чего у нас нет.. и думаю не будет.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Нам многое подходит, кроме щеток конечно. Так веселее живется. Иногда даже если поругаемся, а он бзднет громко, я не могу сдержать смех и все, помирились.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость АЙЯ
А мне кажется все пары наедине становятся сумашедшими ! и мы не исключение, у нас тоже бывают соревнования по пукам ! иногда специально покупаем кока-колу что сравнить у кого самая громкая и длинная отрыжка ! а выщипывать бровки или делать интим стрижки друг-другу это нормально! иногда заставляю его красить мне ногти на ногах пока я крашу на руках .Можем друг-друга  ласково обзывать матерными словами .  А мне кажется что такие вещи сближают еще ближе так как такие вещи принято считать сокральными ! Но стоит нам выйти за порог дома на людях мы очень воспитанные и культурные люди!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
В браке полтора года,многие пункты присутствуют  :) ,а как еще,это ведь родной человек  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Всё это есть!!! Кроме козявок, да и щетка с обменом жвачкой тоже не моёёё, я ребенка то жвачку не смогу пожевать. А вот доесть за мужем, или он за мной без проблем)))). Мне кажется нет никого ближе, чем твой муж или жена, если мы по сути своей культурности от всех свои секреты прячем, то должен быть хотя бы один человек от которого не должно быть никаких секретов и недоговорённостей. Честно при маме и папе, даже при ребёнке нам пукать стыдно, а друг при друге без проблем))). Мои родители такие же, они на теле друг друга всё знают, где родинка выросла, где залысина появилась, на каком пальце ноготь в кожу врос, так и живут душа в душу 35 лет. Муж и жена одна плоть, в Библии написано. А если эта плоть моя, чего мне её стыдится....
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
мы и до брака соревновались пуками  :D  дверь никогда в туалет/ванну не закрывали ( не считая каканья, тк вонь глаза режет  :D  :D  :D )
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Это полный бред, кошмар и ужас!!! Я уже 14 лет замужем, и если муж выполнит хоть один из этих пунктов, закрадётся мысль о разводе...
Значит Вы не друзья и даже не любовники, связывает вас только печать в паспорте и какая то привычка. Это мое личное мнение.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Это цивилизованный запд и пиндосия
Имя Цитировать 0  
0  
Игорь
Полный бред это больше похоже на фантазию больного ублюдка
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Дети называют нас животными! Все про нас кроме щетки и жвачки. Еще можем в попу слазить и заставлять друг друга нюхать до блевоты. Ржач стоит на весь подъезд! В браке 23 года.
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: