Закрыть рекламу ^

12 знаменитостей, которые потеряли девственность с другой знаменитостью

12 знаменитостей, которые потеряли девственность с другой знаменитостьюНевероятные факты

Тема девственности, пожалуй, является одной из самых деликатных и интимных. И знаменитости в этом вопросе не исключения.

Звезды также стараются скрыть от нас свою личную жизнь, в особенности, когда дело касается интимных подробностей любовных отношений с другими звездами.

Следующие 12 звезд приоткрывают завесу своей личной жизни. Они публично признаются в том, что потеряли девственность с другой знаменитостью.

Конечно же, некоторые признания не более чем пустые слова. И в следующем списке вы найдете несколько звёзд, которые поддерживали репутацию девственницы, не будучи уже ею долгое время.

Однако, большинство из нижеуказанных знаменитостей, действительно, лишились девственности друг с другом.


Первый раз знаменитостей

1. Бейонсе с Джей Зи

1).jpg

В интервью британскому журналу в 2011 году Бейонсе намекнула, что она оставалась девственницей до отношений с Джей Зи, которые начались в 2003 году:

"В своих предыдущих отношениях я была слишком молода для…ну вы понимаете для чего. Мы не жили вместе. Первый опыт случился с Джей, он был и остаётся моим единственным мужчиной в жизни".

Читайте также: 10 знаменитых людей, которые так и умерли ДЕВСТВЕННИКАМИ

2. Тейлор Свифт с Джейком Джилленхол

2).jpg

Тейлор Свифт поклялась сохранить невинность до первой брачной ночи.

Однако, когда поп-суперзвезда начала встречаться с Джейком Джилленхол в октябре 2010 года, видимо, забыла о своих принципах.

Тейлор рассказала всем друзьям, что актер хочет жениться на ней. Видимо именно это обещание Джейка подтолкнуло её к столь важному решению лишиться невинности.

Однако, в январе 2011 года пара рассталась.

3. Кристен Стюарт с Майклом Ангарано

4).jpg

Еще задолго до своего романа с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт встречалась с другой знаменитостью Майклом Ангарано.

Именно он стал её первой любовью и по совместительству первым мужчиной звезды.

Они познакомились в 2003 году на съемках фильма "Говори". А уже в 2004 году Кристен поняла, что не может жить без Майкла и с радостью подарила парню свою невинность.

4. Селена Гомез с Джастином Бибер

3).jpg

Селена Гомес надела так называемое кольцо чистоты в отношениях с парнями, то есть не позволяла себе ничего больше поцелуев.

Однако, когда девушка встретила Джастина Бибера, она забыла обо всех обещаниях, данных самой себе. В одном из своих интервью Селена призналась в том, что больше не является девственницей, и, что свою невинность она подарила Джастину.

По словам девушки, всё произошло по огромной любви. К слову сказать, Селена также стала первой женщиной и для самого Джастина Бибера.

5. Ким Кардашьян с племянником Майкла Джексона

5).jpg

Ким Кардашян рассказывает, что мать начала контролировать её в плане отношений с молодыми людьми, когда девочке едва исполнилось 14 лет.

Что касается того, с кем она потеряла свою девственность, это еще один член известной семьи: племянник Майкла Джексона, Ти Джей Джексон. Время от времени подробности их романа проскальзывают в интервью обоих знаменитостей.

6. Джессика Симпсон с Ником Лаше

7).jpg

Звезды поп-музыки Джессика Симпсон и Ник Лаше долгое время считались идеальной парой в шоубизнесе. За их личной жизнью следили, без преувеличения, миллионы зрителей реалити-шоу Молодожены.

А некоторые фанаты даже осмелились предположить, что Джессика Симпсон, возможно, потеряла свою девственность с кем-то другим, когда пара в начале 2001 года на время расставалась.

Однако в одном из своих интервью сама Джессика подтвердила, что она сохранила себя до первой брачной ночи в 2002 году:

"Это был самый удивительный момент в моей жизни. Мне так повезло, что я не решила хранить себя до свадьбы, а не лишилась девственницы где-нибудь на заднем сиденье джипа непонятно с кем.

У меня была замечательная свадьба, за которой следовала удивительная первая ночь любви".

7. Ванесса Хадженс и Зак Эфрон друг с другом

6).jpg

Они познакомились на съемках киноленты "Классный мюзикл".

Долгих 5 лет Ванесса и Зак были неразлучны и безумно влюблены.

Это были первые отношения для Ванессы, соответственно, Зак стал для неё первым мужчиной. Самое интересное, что и для самого Зака Ванесса стала первой настоящей любовью и по совместительству первой женщиной.

Актеры подарили друг другу свою чистоту и невинность.

Читайте также: 11 знаменитых ДЕВСТВЕННИЦ: звезды, сохранившие невинность до свадьбы

8. Бритни Спирс с Джастином Тимберлейк

8).jpg

В интервью 2003 года Бритни Спирс призналась, что потеряла девственность с Джастином Тимберлейком в начале 2000-х годов, несмотря на то, что преподносила свой образ, как образ девственницы. По словам Бритни, она обещала сохранить себя до замужества.

Я была в отношениях с Джастином два года, тогда мне казалось, что он тот единственный, с которым мне суждено прожить всю жизнь, но я оказалась неправа.

Вот в этом случае информация рознится. Ведь мать Бритни уверяет, что девушка потеряла невинность гораздо раньше, еще в школе, а образ девственницы был выгоден Бритни, чтобы обрести популярность.

9. Майли Сайрус с Лиамом Хемсворт

9).jpg

Сложно поверить в то, что бунтарка и скандалистка Майли Сайрус воспитывалась в очень религиозной семье.

Отец девушки воспитывал её в строгости. Поэтому сама Майли решила, что сохранит невинность для мужа.

До поры до времени так и было. В первых отношениях звезда не заходила дальше, чем просто поцелуи. Но, встретив Лиама на съемках киноленты Последняя песня, Майли изменила своим принципам. Между молодыми людьми вспыхнула любовь и безумная страсть.

В одном из своих интервью девушка открыто заявила о том, что именно Лиам стал ее первым мужчиной.

10. Мила Кунис с Маколеем Калкин

10).jpg

Отношения Милы Кунис со звездой 90-х Маколеем Калкин начались в 2002 году. Звезды пробыли вместе долгих 8 лет.

Однако, до свадьбы отношения так и не дошли. В 2011 году пара рассталась. Причиной расставания стали серьёзный проблемы с наркотиками и алкоголем у Маколея.

Мила Кунис потеряла девственность со звездой фильма "Один дома" в возрасте 19 лет.

11. Хилари Дафф и Джоэл Мэдден

11).jpg

Когда Хилари задали вопрос о том, с кем она лишилась девственности, она честно ответила: "Моему первому молодому человеку было 26 лет. Догадайтесь сами, чем мы с ним занимались".

Актриса имела в виду музыканта Джоэла Мэддена. Пара пробыла вместе три года. Их отношения начались в 2004 году, когда юной актрисе было всего 16 лет.

12. Менди Мур с Уилмером Вальдеррама

12).jpg

Участвуя в одном из телевизионных шоу, Вильмер Вальдеррама повел себя очень некрасиво. Помимо того, что актер начал хвастаться размером своего мужского достоинства, он открыто похвастался своими любовными похождениями. Красавчик уверенно заявил, что именно с ним актриса Менди Мур потеряла свою невинность.

Читайте также: 11 главных ЖАДИН среди знаменитостей, скупость которых вас поразит

Известно, что Менди Мур и Уилмер Вальдеррама дружат.

Источник: ranker

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: