Закрыть рекламу ^

13 безобидных запросов, которые лучше не гуглить

13 безобидных запросов, которые лучше не гуглитьНевероятные факты

Наверняка практически каждый пользователь сети встречался хотя бы один раз с призывом не заниматься поиском какого-либо обычного на первый взгляд слова, сразу же гуглил его, чтобы тут же пожалеть о своём любопытстве.

Изучив целый мир некорректного ранжирования, предоставляем вашему вниманию 13 на первый взгляд безобидных запросов, которые могут надолго лишить вас аппетита. 


Синие вафли


1.jpg

Это один из тех случаев, когда при установке "безопасного поиска" на этот запрос вам Гугл покажет несколько фото черничных вафель и несколько обработанных в фотошопе изображений синих вафель.

Однако, если вы отключите безопасный поиск, то поисковик выдаст вам изображения женской интимной инфекции. Впервые фото этой инфекции появилось в интернете в 2010 году.

Несмотря на то, что это может быть более сложной формой другого известного женского заболевания, поговаривали, что изображения являются мошенничеством и частью интернет – обмана.

Но независимо от того, реальными были снимки или нет, они ужасны и не стоит их смотреть.

Не гуглите это

Ферма тел

2.jpg

Институт антропологических исследований университета Теннесси есть ничто иное, как настоящее скопление тел животных и людей, где изучается их разложение в различных условиях.

Укус коричневого паука отшельника

3.jpg

Укусы этих ядовитых пауков страшны и смертельно опасны, несмотря на то, что сами пауки выглядят довольно обычно. Не стоит искать их в поисковике, вы не продержитесь долго, чувство отвращение вас захлестнет.

Кластерные

4.jpg

Этот вполне безобидный запрос поисковая система связывает с намного более жуткой трипофобией, которая представляет собой страх перед скоплениями различного размера отверстий, как на человеческой коже, так и на растениях.

Читайте также: 25 фото, которые вы не сможете досмотреть до конца, если страдаете от трипофобии

В сети по этому слову можно найти очень много изображений, от которых чесаться вы будете ещё долго.

Перламутровые

5.jpg

Это слово означает не только остров и окраску, напоминающую жемчужины, но и является частью названия косметического дефекта "перламутровые папулы". В этом случае поисковик не щадит ничьих чувств и выдаёт только эти самые папулы.

Тем не менее, несмотря на их отвратительный вид, они не считаются венерическим заболеванием.

Принц Альберт

6.jpg

Если вы зададите Гуглу это словосочетание для поиска, то вы узнаете, что это не только князь Монако и известный вариант завязывания узла для галстука, но и популярный вид мужского интимного пирсинга.

Никогда не гугли

Моллюск

7.jpg

Почему-то Гугл полагает, что моллюск – это в первую очередь не морской житель, а детское кожное заболевание – контагиозный моллюск.

Гуро

8.jpg

По незнанию это слово может показаться безобидным, но на самом деле – это слово, с которым связано много крови. По этому запросу поисковик выдаст вам изображения расчленённых девушек в стиле аниме.

Читайте также: Что нужно знать о Meitu – приложении, которое сделает из вас героя аниме

В искусстве Японии гуро (или эрогуро) возникло ещё в начале 20 века, и в нём будто собрали всё, что провоцирует появление у человека чувства отвращения.

Лоскут

9.jpg

Если вы, слыша это слово, первым делом представляете себе лоскутное одеяло, то у знаменитого поисковика на этот счёт гораздо менее приятные ассоциации. На первых фото по запросу вы увидите мужчину, которому новую кожу на лице вырастили с помощью его руки.

Далее есть ещё менее приятные картины.

Кrokodil

10.jpg

Когда вы наберете этот запрос, то Гугл вам действительно покажет этих пресмыкающихся, но рядом с ними вы увидите фотографии наркотика с таким же названием и с последствиями его применения. Если же вы напишите запрос латинскими буквами, то жуткие снимки появляются сразу.

Жесть

11.jpg

Работник металлургического завода вряд ли сможет найти в поисковике информацию о стали в листах по данному запросу. Бойтесь этого слова, Гугл тут беспощаден.

Пупырышки

12.jpg

Многим пользователям сети нравится приписывать себе различные вымышленные болезни, а потом вместе с реально болеющими выкладывать в сеть на медицинских форумах фотографии интимных частей тела с непонятными высыпаниями, поэтому по данному запросу ничего хорошего вам найти не удастся.

Остроконечные

13.jpg

Довольно большое количество вещей могут быть остроконечными, однако Гугл всему предпочитает показывать нам, обычным пользователям, что из себя представляют остроконечные кондиломы, маленькие наросты, появляющиеся из-за наличия в организме вируса папилломы. Неприятное зрелище.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Гость
Проверила в поисковике все вышеперечисленное , больше половины вранье. Либо статья устарела либо ребята из поисковика исправили свои недоработки .
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Статейка - лишнее подтверждение тому, что  *  - не мешки ворочать.
Имя Цитировать 0  
0  
LordDeisDeDraco
у меня такое чувство , что тут "гуро" вовсе не должно быть , точно так же как и "жесть" , ведь по этим запросам мне поисковики выдали просто проткнутых каким-нибудь мечом или прочими огромными лезвиями , и как-раз стальные листы и одну единственную фотку , на которой просто изображён вырванный глаз .
остальное и впрямь так , как и написал автор .
Имя Цитировать 0  
0  
Лиза Лекомцева
Это всё ерунда - я пробовала
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: