Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что вы принадлежите к редкому типу индиго

13 признаков того, что вы принадлежите к редкому типу индигоНевероятные факты

Наверняка каждый из нас слышал про так называемых детей Индиго.

А вот что это за люди,какими качествами они обладают, знают далеко немногие. Для начала, давайте попробуем разобраться, кто такие дети Индиго.

Читайте также: 10 признаков того, что на вас ПРОКЛЯТЬЕ


Кто такие дети Индиго

13).jpg

Ребенок Индиго - это по сути, обновленный план человечества. Этот термин возник при обращении к цветам ауры особенного человека.

Как правило, наша аура состоит из различных оттенков радуги, а вот в ауре детей индиго четко преобладал королевский синий цвет, устанавливающий изменение курса для всего человечества.

Дети Индиго это одаренные души со своей четкой миссией на планете Земля. Они готовы бросить вызов каждому и изменить нашу реальность. Впервые о них заговорили в 70-х годах прошлого столетия.

Помимо психического осознания, они обладают креативным восприятием этого мира и движимы более глобальными идеями и целями, которые выходят за установленные обществом рамки и правила.

Их миссия состоит в том, чтобы встряхнуть современный мир и подготовить почву для будущих поколений, чтобы создать гармоничный и цельный мир.

Признаки детей Индиго

Проверьте себя по следующим 13 признакам. Вдруг вы тот, кто принадлежит к этой редкой группе людей на Земле.

1. Вы чувствуете себя обособленным

1).jpg

С самого рождения вы чувствуете себя особенным. Точнее, вы точно знаете, что вы особенный.

2. Вам предназначено быть именно здесь и именно сейчас

2).jpg

Вы уверены в себе и порой бываете даже немного высокомерны. Вас заботят более глобальные вещи, чем те, которые вы можете озвучивать.

3. У вас высокие ожидания от себя самого и от других людей

3).jpg

Это может привести к сложным отношениям и взаимодействиям в обществе. Вы видите только лучшее и ожидаете, что другие будут соответствовать придуманным идеалам.

К себе, вы можете быть безжалостно самокритичным.

4. Вы слишком восприимчивая личность

4).jpg

Люди Индиго видят мир по-другому. Помимо того, что у вас есть непоколебимая уверенность в себе, вы часто думаете о том, что ваш путь является правильным, вы на 100 процентов в этом уверены.

Нередко вас обижает тот факт, что другие не замечают этого. Вы четко осознаете, что если миром будут править Индиго, то все проблемы исчезнут сами собой.

5. Вы подвергаете сомнению чей-то авторитет

5).jpg

Вы не из тех, кто ведет переговоры. И если вашим взглядам противоречит что-то, вы часто бунтуете и критикуете власть имущих.

6. Вам часто хочется пойти наперекор кому-то

6).jpg

Трудные и жесткие системы кажутся вам глупыми, и вы нередко становитесь антагонистами. Разрушать стереотипы и правила –всё это прерогатива детей Индиго.

7. Вы креативный и талантливый человек

7).jpg

Вы музыкально и артистично одаренная личность.

Вы также хотите, чтобы другие люди увидели мир вашими глазами, через призму искусства.

8. Вы способны что-то поменять

8).jpg

Ваше восприятие недостатков общества настолько велико, что вы даже можете что-то изменить. Вы великолепный лидер, предлагающий лучшие методы для ведения бизнеса, общества и просто бытия.

9. Вы потерянная душа

9).jpeg

Вы чувствуете себя некомфортно с другими и признаете, что вы отличаетесь от большинства людей.

Часто вы склоняетесь к тому, чтобы быть одиночкой или повстанцем, не желая идти на компромисс, чтобы вписаться в рамки, диктуемые обществом.

10. Вы движимы чем-то высоким

10).jpg

Поскольку ваша душа движима высокими порывами и идеалами, вы всегда чувствуете себя так, как будто всегда должны идти вперед.

Вам просто необходимо это движение.

11. Вы страстная натура и всегда на чем-то сосредоточены

11).jpg

Горячий и огненный темперамент детей Индиго не позволяет вам быть спокойным, молчаливым и абстрагироваться от внешнего мира.

12. Вы обладаете экстрасенсорными способностями

12).jpg

У вас необыкновенно сильно развиты экстрасенсорные способности.

В то время как вы не видите ничего особенного в своих способностях, это дает вам преимущество в общении с другими людьми. Вы просто читаете окружающих, как открытую книгу и способны понять, кто носит маску, а кто открыт и честен.

13. Вы многим разочарованы

0).jpeg

Помимо большого воображения, стремления к лучшему вы также наделены способностью легко разочаровываться в обществе и окружающих людях, которые совершают серьёзные ошибки.

Терпение - это тот навык, который страдает у детей индиго, его нужно развивать.

Источник: gaia

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
ольга
вот всё про меня. только мне уже 53. и во времена моего детства даже понятия такого не было - индиго.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость - Евгения
Все люди таковы, просто в угоду обществу научились общаться. У индиго аура другого цвета - примесь индиго..
Имя Цитировать 0  
0  
Наталья
Мой младший сын растёт очень странным, он смотрит в свои  7 лет документальные фильмы о нашей жизни это про космос,про зверей ,про строение людей. И этот его интерес я замечаю, уже  на протяжении 2-3 лет. Его стали интересовать теперь и новости. Иногда мне кажется, что он умнее меня и знает больше чем я. Лет с 5, задает вопросы про существования людей на земле, про смерть.
У него очень выражены лидерские качества. Но дело в том, что они не нарастающие с годами  как у всех, а уже с рождения генетически заложены. Что меня это пугает ,и я пытаюсь с рождения его смягчить и научить сдерживаться.Так как это  мешает ему  сейчас в обществе, в садике, школе, секциях. Понимаю сама, что в будущем это может и хорошо. Но на данный момент, превышать себя выше воспитателя или учителя или тренера,считаю ненормально. Понимаете, для него не существует  авторитета. И мне приходится обьяснять людям, что это его характер такой генетически сформирован, и что их жесткие манипуляции только усугубят психику моему ребёнку, и  прошу их отнестись с пониманием. Слава Богу,что находятся такие воспитатели и учитель, которые понимают это. .
По характеру мой сын конечно очень добрый и впечатлительный. Он в этом году пошел в  школу в первый класс. Почему то ему очень сложно дается чтение, хотя он старается я вижу, мы с ним до этого год занимались, но результат не очень. Зато он быстро и красиво пишет,и математика и логические занятия ему даются легко. Индиго или не индиго, но у нас вот такой мальчишка растёт.
Имя Цитировать 0  
0  
Эффект Барнума
Какая же хрень. Гуглим "Эфект Барнума", и не читаем более шизотерической параши за обедом.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: