Закрыть рекламу ^

13 психологических признаков, указывающих на то, что вам изменяют

13 психологических признаков, указывающих на то, что вам изменяютНевероятные факты

Вы на 100 процентов уверены в верности и надежности своей второй половинки?

Или есть что-то в его (её) поведении, что вас смущает?

Определить, верен ли вам партнер и у него есть отношения на стороне, можно, обратив внимание на ряд особенностей в его поведении.

Внимательно проанализируйте его слова и действия.

Следующие 13 признаков явно укажут на то, что в отношениях что-то плохо, и ваш партнер, по всей видимости, изменяет.

Признаки измены

1. В своё время ваши отношения начинались, как интрижка за спиной у своих партнеров

1).jpg

Обманувший один раз, обманет снова. Заблуждением считать, что "со мной такого не случится".

Если ваши отношения начинались как отношения любовников за спиной у партнеров, значит, велика вероятность того, что ваш любимый может также поступить и с вами.

Помните, всё возвращается бумерангом. И если вы когда-то кому-то причинили боль, вполне вероятно, что спустя время кто-то также поступит и с вами.

Читайте также: 18 душераздирающих поступков, которые НЕЛЬЗЯ прощать мужчине

2. Он регулярно обвиняет вас в обмане

2).jpg

Лучшая защита –это нападение.

Такое поведение заставляет вас обороняться и не оставляет ни сил, ни времени, ни возможности на то, чтобы уличить партнера в измене.

Кроме того, если партнер обвиняет вас в обмане, это также может быть подлинной реакцией на то, что он проецирует свое нечестное поведение на вас. Человек, способный на обман и предательство, подозревает и других в том же самом.

И поскольку он сам с головой ушел в обман, по его мнению, вы, вероятно, тоже могли бы это сделать.

Признаки измены мужа

3. Он стал тратить больше, чем раньше без видимых причин

3).jpg

Если ваш партнер вдруг стал тратить больше денег, чем раньше, это может быть признаком измены.

Конечно же, если траты оправданные и вы о них знаете, это не повод для беспокойств.

Но если же деньги с его кредитки или общей домашней казны вдруг стали "испаряться", возможно, это сигнал к тому, что стоит бить тревогу и выяснить причину утечки денег.

4. Новшества в постели

4)).jpg

Если вдруг ваш партнер изменил свое поведение в постели, стал пробовать что-то новое, это повод задуматься.

Конечно, возможно, ему просто хочется разнообразить вашу интимную жизнь. Если это так, то это только повод для радости. Ведь он изучает новые способы с целью доставить вам удовольствие. Но перемены в сексуальной жизни также могут быть признаками того, что партнер научился этим новым приемам у кого-то другого.

Читайте также: 10 верных шагов как вскружить голову мужчине и влюбить его до сумасшествия

Признаки мужской измены

5. Он вдруг начинает вас критиковать

5).jpg

Зачастую обманщики начинают оправдывать измену, выставляя свои отношения не в благоприятном свете, и что у них не было иного выбора, как изменить партнеру.

Как правило, парни начинают вести себя отстранено и даже критиковать свою вторую половинку, косвенно или прямо перекладывая на неё вину за проблемы в отношениях.

А его партнерше в такой ситуации кажется, что это по её вине так происходит, ведь именно она делает что-то не так, вызывая тем самым холодное отношение со стороны мужчины.

Как узнать измену мужа, признаки

6. Проблемы в отношениях вдруг исчезли

6).jpg

Психологи говорят, что порой обманутые партнеры удивляются, куда в отношениях нет никаких проблем, а они узнают об измене. Часто обманутым вторым половинкам кажется, все идет хорошо и гладко. Им даже в голову не может прийти, что партнер изменяет.

Но иногда причина заключается в том, что потребности, которые не были соблюдены в этих отношениях, удовлетворяются в других местах.

Читайте также: Как мужчины и женщины реагируют на измену?

7. Он резко начинает уделять внимание своей внешности

7).jpeg

Когда люди чувствуют себя уверенно в своих отношениях, они расслабляются и прикладывают меньше усилий для того, чтобы выглядеть хорошо.

В то время, как новые отношения требуют всегда быть на высоте, ведь впереди еще завоевание партнера.

Если ваш партнер вдруг записался в спортивный клуб (хотя не собирался этого делать), чтобы выглядеть лучше, или же резко обзавелся красивым нижним бельем, или бреется регулярно- в общем стал делать то, что до этого делал только на начальном этапе отношений –значит это повод задуматься.

Возможно, начав резко уделять внимание тому, как он выглядит, мужчина беспокоится о том, чтобы понравиться новой партнерше и старается ей угодить.

Первые признаки измены

8. Он забывает, что говорил вам раньше

8).jpg

Если ваш партнер часто начинает разговор с фразы: "Я уже это говорил?" или просто путается в "показаниях", это означает, что у него проблемы с последовательностью того, что он говорил раньше.

Ведь если он говорит правду, он никогда не забудет, что именно говорит.

Такая непоследовательность и сбивчивость может свидетельствовать о нечестности со стороны партнера.

Признаки измены мужа в поведении

9. Он стал вам меньше доверять

9).jpg

Если он перестал обсуждать свои проблемы с вами, то, вполне вероятно, что он просто нашел кого-то другого для этих целей, того, кто выслушивает его и дает советы.

Даже если еще и не произошла физическая измена, возможно, имеет место быть эмоциональная или духовная измена, когда вашему партнеру лучше с кем-то другим.

Это явный признак того, что у него есть кто-то на стороне.

Какие признаки измены

10. Он строго следит за вашим графиком

10).jpg

Если ваш партнер вдруг стал интересоваться, в котором часу вы вернетесь с работы или с командировки, это не может не вызывать подозрения.

Возможно, таким образом, он хочет предпринять меры, подготовиться и успеть скрыть "улики преступления", так как боится быть застигнутым врасплох.

Читайте также: Почему женщины не уходят от тех, кто им изменяет?

11. У него вдруг возникли новые интересы

11).jpg

Если у партнера вдруг появились новые хобби или занятия, это может говорить о том, что ваша вторая половинка-человек увлекающийся и интересующийся чем-то.

Но это также может свидетельствовать о том, что у него кто-то появился. К примеру, если он зачастил в бассейн, возможно, там тренируется его новая пассия.

12. Если в семье вашего возлюбленного обман был привычным делом

12).jpg

Если ребенок вырос в семье, где отец с матерью обманывали или не уважали друг друга, он будет считать такое поведение нормальным. И, встав взрослым человеком, также будет проецировать подобную манеру поведения на свою новую семью.

То есть, если у вашего партнера в семье измена и обман было делом привычным, вполне возможно, что свою семью он также построит на таких же "ценностях и принципах".

Признаки измены мужа, психология

13. Обманщик легко раздражается и злится

13).jpg

Если человек не обманывает и не изменяет, он успокоит партнера, рассеет возникшие подозрения, он сделает всё возможное, чтобы его вторая половинка чувствовала себя в безопасности.

А вот обманщик, наоборот, может занять оборонительную позицию. Его будут раздражать и злить вопросы, которые ему задают о том, где он был, с кем, что делал, почему не брал трубку.

Уклоняясь от ответственности, он может начать критиковать вас и повышать голос. Он даже может обвинить в повышенной подозрительности и излишнем контроле.

Источник: glamour

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Твой информатор . РУ - пишите, поможем
спасибо
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: