Закрыть рекламу ^

14 признаков того, что вы - настоящая фея

14 признаков того, что вы - настоящая феяНевероятные факты

Как думаете в вашем роду были феи?

Вы скажете, что это все сказки, но кельты верили, что у членов королевской семьи в родословной были феи, что возводило их в высший ранг в обществе.

Они должны были оберегать королевскую семью и будущее человечество.

Феи из кельтского фольклора не были похожи на крошечных, волшебных существ с крыльями. У них был облик человека, но они обладали магической силой и никогда не старели

Читайте также: Рейтинг знаков Зодиака от чистых АНГЕЛОВ до сущих ДЬЯВОЛОВ

У них не было крыльев, что позволяло им ходить среди людей незамеченными.

Некоторые считали фей смертными, но они жили намного дольше людей, иногда доживая до сотен и тысяч лет.

Легенда о фее

Согласно поверьям, если ребенок рождался у матери-человека и у сказочного отца, он выглядел, как человек, но наследовал магические  способности. Если же ребенок появлялся от матери-феи и отца-человека, он рождался в сказочном мире и был бесплотным.

По иным легендам феи крали малыша у людей и подменяли его на своего. Родители не подозревали о подмене и воспитывали ребенка с необъяснимыми способностями. Таких детей назвали эльфами.

А как вы считаете, в ваших жилах течет волшебная кровь? Вот, какими особенностями по поверьям обладали феи.

Как стать феей

1. У вас чарующий и  чувственный взгляд.

feia-1.jpg

Как только вы взглянете на человека, ему сложно от вас отвернуться. Другие говорили вам, что ваш взгляд приковывает, чарует и околдовывает. 

Вам не нужно ничего говорить, чтобы покорить других, вы просто глубоко смотрите в их глаза и позволяете вашим чарам делать свое дело.

2. Вы необычны и притягательны

feia-2.jpeg

Другие описывают вас, как необычного, неординарного или уникального человека. Несмотря на то, что вы отличаетесь от остальных, вас считают очень привлекательной и притягательной.

3. Температура вашего тела чуть ниже нормы.

feia-3.jpg

Ваша обычная температура тела может быть ниже, чем у окружающих людей. Либо у вас может быть нормальная температура, но при прикосновении к вам, вы кажетесь холоднее.  

Читайте также: Почему у вас постоянно холодные руки и ноги

Но, несмотря на то, что ваша кожа прохладнее чем у других, людей это не отталкивает, а скорее успокаивает. Ваше кровяное давление также может быть ниже нормы.

4. Вы можете спать слишком много или слишком мало

feia-4.jpg

Иногда вы можете спать всего несколько часов, но не страдать от бессонницы. Более того, вы спите столько, сколько нужно, и при этом чувствуете себя отдохнувшей и активной в течение дня. Бывает и  так, что вы более активны ночью, и спите в течение дня.

Но в некоторых случаях вы можете очень много спать. Это связано с тем, что во сне вы чувствуете себя уютнее, чем в реальном мире. В конце концов, феи – существа  мистические.

Добрая фея

5. Вам кажется, что вы не принадлежите этому миру.

feia-5.jpg

У вас может быть ощущение, что вы пришли из далекого мира или с другой галактики. Хотя люди вам интересны, вы стараетесь избегать слишком тесного общения с остальными. 

Чаще всего вы чувствуете себя отстраненной, думаете о путешествиях или новых местах.

6. У вас есть воображаемые друзья

feia-6.jpg

Вам уютно разговаривать с воображаемыми друзьями, и вы часто ведете внутренние диалоги. Ведь вам приходится скрывать от людей свое сказочное происхождение.

7. Дети и животные вас любят

feia-7.jpg

Это не зависит от вашего возраста. Вы не пытаетесь завоевать их любовь, а может даже избегаете контактов с ними. Но, тем не менее, маленькие и большие дети и животные всегда к вам тянутся.

8. Вы увлекаетесь сказками или духовными практиками

feia-8.jpg

С раннего возраста вы увлекались сказками и фольклором. Вы любопытны и всегда хотели узнать больше, даже если это шло вразрез с вашим воспитанием. Возможно, вы даже талантливы в этих областях.

Читайте также: 10 признаков того, что вы по-настоящему ОСОБЕННЫЙ

9. Вы слышите белый шум

feia-9.jpg

У вас в ушах часто звучит белый шум. Этот звук нельзя объяснить, так как он не является отличительным, как звон, а скорее похож на ощущение. 

Этот звук становится сильнее, когда вы предчувствуете будущее, или у вас возникает сильное интуитивное чувство, что что-то произойдет.

Существуют ли феи

10. Вы любите музыку

feia-10.jpg

У вас есть сильная любовь ко всему, что связано с музыкой. Возможно, вы любите слушать музыку, петь, играть на музыкальном инструменте, сочинять песни или танцевать. 

Вы считаете, что музыка – является лучшим способом выразить себя и справиться с эмоциями, с которыми вы сталкиваетесь в реальном мире.

11. Вы ощущаете спокойствие на природе

feia-11.jpg

Именно на природе вы испытываете невероятное чувство покоя и уюта. Растения, цветы, деревья, насекомые, животные и вода помогают вам набраться сил и сосредоточиться.

12. Вы любите мечтать

feia-12.jpg

Вы часто погружаетесь в свои мечты и теряетесь в них. 

По правде говоря вас тянет в свой сказочный мир, в котором вам уютнее всего. Даже когда вы бодрствуете, вы часто отвлекаетесь и можете быть рассеянной.

13. Вы чувствительны к электромагнитным волнам

feia-13.jpg

У вас повышенная чувствительность  к различным частотам, включая Wi-Fi, мобильные телефоны и люминесцентные лампы. У вас могут возникать головные боли, стресс, сыпь, ощущение жжения и покалывания на коже, когда вы находитесь рядом с источниками электромагнитных волн.

14. Вы хотели бы помогать людям

feia-15.jpg

Вас привлекает стезя целителя, и вы хотели бы дарить счастье и свет окружающим вас людям. Возможно, вас привлекают такие профессии как врач, медсестра, мануальный терапевт, массажист, психолог, ветеринар и другие.

Источник: awarenessact

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
5 комментариев
0  
Диа
Как говориться "Иа на сто працетов фэичка" Ну а вернее у меня большая часть совпала, а вернее 12 из 14. И кто не понял то что было написано с ошибками было специально. :D  :D  :)  :)  :)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
а я фея
Имя Цитировать 0  
0  
София
Совпало 13 из 14
Круто 😎🔥
Имя Цитировать 0  
0  
Василиса
Я стала ведьмой но почему-то показало что я фея...но в роду у меня есть феи
Имя Цитировать 0  
0  
Соня
У меня все признаки
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: